Барселона — Копенгаген, 20 октября 2010

20 октября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Копенгаген (Копенгаген). Лига чемпионов, Группа D, первый матч. Матч пройдет 20 октября 2010 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция встречи "Барселона" - "Копенгаген".
2’ Клаудемир бьет несильно низом из-за пределов штрафной - Пинто останавливает мяч ногами.
3’ "Барселона" стремится сразу обозначить свое преимущество. Иньеста попадает в офсайд.
4’ "Барселона" владеет мячом в центре поля.
5’ Месси проходит в штрафную, обыгрывая по пути защитников, и отдает передачу Вилье, тот медлит, финтом убирает одного из игроков обороны и все-таки наносит удар за шиворот Виланду - перекладина спасает "Копенгаген"!
6’ Вилья попадает в офсайд.
7’ Месси входит в штрафную датчан по левому флангу, доходит до лицевой и отдает пас назад. Защитник выбивает мяч.
8’ Н`Дойе пытается войти в штрафную "Барселоны". Пике отбирает у него мяч.
9’ Рефери фиксирует офсайд у Вингора.
10’ Даниэл Алвес переводит мяч справа в штрафную "Копенгагена" на Максвелла. Тот бьет низом с острого угла - голкипер отбивает игровой снаряд.
11’ Месси входит в штрафную "Копенгагена" и перебрасывает мяч через Виланда в ворота. Судья чуть ранее фиксирует положение "вне игры".
12’ Сантин попадает в офсайд.
13’ "Копенгаген" пытается проводить контратаки, но оборона "Барселоны" пока легко справляется с усилиями датчан.
14’ Пуйоль входит в штрафную гостей, но делает неточную передачу.
15’ Даниэл Алвес нарушает правила на чужой половине поля.
15’ Иньеста пытается сделать разрезающий пас на Вилью. Следует рикошет, и мяч прилетает в руки Виланду.
16’ Гренькер пытается сделать передачу в штрафную на Н`Дойе - неточно.
17’ Иньеста делает диагональную передачу, Даниэл Алвес сбрасывает мяч назад, и Месси бьет головой - голкипер "Копенгагена" ловит мяч.
18’ "Копенгаген" старается прессинговать. Гренкьер бьет из-за пределов штрафной - рикошет, и Пинто забриает мяч.
19’
Лионель Месси
19’ Месси получает пас от Иньесты и наносит мощнейший удар из-за пределов штрафной - мяч влетает впритирку со штангой в створ ворот "Копенгагена"!
20’ "Барселона" проводит еще одну атаку, но до удара дело не доходит.
21’ Максвелл делает передачу на Вилью в штрафную гостей, в последней момент Гренкьер выбивает мяч на угловой.
22’ Месси пасует в штрафную на Пуйоля, тот неудачно принимает мяч.
23’ Иньеста пытается продраться в штрафную гостей - защитники датчан справляются.
24’ Абидаль проходит по левому флангу, отдает пас на Максвелла, тот входит в штрафную и бьет в дальний угол низом - мяч проходит рядом со штангой.
25’ Гренкьер выполняет заброс в штрафную "Барселоны" на Н`Дойе, у того в последний момент отбирают мяч.
26’ Хозяева проводят очередную атаку, но дело до удара не доходит.
27’ Сантин получает возможность пройти по левому флангу, имея свободное пространство, но останавливается, думая, что попадает в офсайд. А положения "вне игры" рефери не зафиксировал.
28’ Наставник "Копенгагена" высказывает претензии своему футболисту за упущенный момент.
29’ Даниэл Алвес борется в штрафной гостей с Вендтом. Мяч уходит за лицевую линию, и судья показывает, что нужно выносить игровой снаряд от ворот. Даниэл Алвес не согласен с Ланнуа.
30’ Хозяева уверенно контролируют ход встречи.
31’ Месси делает пас в штрафную на Вильи, тот принимает мяч и перебрасывает его в ворота мимо голкипера. Правда последний удар форвард "Барселоны" наносит из офсайда. Судья гол не засчитывает.
32’ Сантин попадает в офсайд.
33’ Вилья наносит сильный удар из пределов штрафной после скидки Даниэла Алвеса - Виланд справляется.
33’ Сантин рвется по флангу и выполняет передачу в штрафную гостей. Абидаль прерывает пас.
34’ "Копенгаген" получает право на "стандарт" недалеко от владений "Барселоны". Ничего опасного гости не создают.
35’ "Барселона" проводит очередную атаку, она завершается неудачно.
36’ Сантин входит в штрафную "Барселоны" по правому флангу и простреливает. Следует рикошет, и Пинто завладевает мячом.
37’ Иньеста в штрафной гостей обыгрывает двух защитников и падает. Ланнуа показывает, что футболист хозяев рухнул на газон без посторонней помощи. Атака хозяев продолжается, и Абидаль наносит удар издали - мяч попадает в защитника.
38’ Бускетс и Пике разыгрывают отличную комбинацию, последний отдает пас Месси, оставляя голкипера не у дел. Аргентинец отправляет мяч в сетку, но судья вновь фиксирует офсайд. Месси не согласен.
39’ Сантин активничает в ходе контратаки гостей, но "Копенгаген" теряет мяч.
40’ Йергенсен Занка играет рукой недалеко от своей штрафной.
41’ Месси выполняет подачу со "стандарта" - Гронкьер выносит мяч головой.
41’ Даниэл Алвес обыгрывает Клаудемира и Вендта и наносит удар низом - голкипер гостей справляется.
42’ Абидаль делает передачу с левого фланга в штрафную на Иньесту, тот бьет с острого угла - неточно.
43’ Месси выполняет проход к штрафной и делает пас на Вилью. Защитник в подкате не дает последнему пробить, к тому же рефери фиксирует нарушение со стороны Месси.
44’ Отличные момент создают хозяева, но использовать им их удалось пока только один раз.
45’ Даниэл Алвес выполняет разрезающий пас в штрафную на Максвелла - голкипер первый на мяче.
45’ Гости проводят контратаку, Сантин рвется к мячу, но Пинто овладевает им раньше.
45+1’ Перерыв
47’ В перерыве наставники команд замен не сделали.
48’ Гости проводят контратаку. Квист выолняет подачу в штрафную, но Н`Дойе и Сантин до мяча не дотягиваются.
49’ Максвелл простреливает в штрафную слева. Йергенсен Занка прерывает пас.
50’ Месси пытается выполнить диагональный перевод на ход Абидалю - слишком сильно.
51’ "Копенгаген" проводит атаку по центру. Сантин пытается сделать пас в штрафную на Н`Дойе, следуют рикошеты, и Пуйоль в последний момент в подкате спасает свою команду от выхода один на один в исполнении Н`Дойе.
52’ Серхио Бускетс в чужой штрафной натыкается на Квиста. Все было в рамках правил.
53’ Иньеста вместе с Вильей пытается разыграть комбинацию в чужой штрафной - неудачно.
54’ Даниэл Алвес простреливает с правого фланга - никто до мяча не добирается.
55’ Пинто неудачно выносит мяч из своей штрафной - игровой снаряд уходит в аут.
56’ Спокойней во втором тайме проходит игра.
57’ Даниэл Алвес перехватывает мяч у чужой штрафной после ошибки Антонссона и отдает пас Месси. Аргентинец бьет - неточно.
58’ Н`Дойе попадает в офсайд.
59’ Даниэл Алвес выполняет подачу в штрафную "Копенгагена" - Виланд перехватывает мяч.
60’ Максвелл пытается войти в штрафную гостей слева - Поспех отбирает у него мяч.
61’
Даме Ндой
61’ Н`Дойе в центре поля бьет сзади по ногам Маскерано.
62’
Кристиан Боланьос - Мартин Вингор
62’ Поспех выполняет навес в штрафную хозяев - Даниэл Алвес выбивает мяч на угловой.
63’ Следует подача с углового - Пинто выбивает мяч кулаками. Тут же Месси убегает в контратаку, но на скорости обыграть защитника ему не удается.
64’ Н`Дойе отмахивается от Пуйоля в центре поля. Арбитр фиксирует нарушение правил, но карточку игроку гостей показать не решается.
64’ Хозеява выполняют очередной заброс в штрафную "Копенгагена" - защитники справляются.
65’ Максвелл и Вилья убегают в быструю контратаку. В результате последний падает возле штрафной "Копенгагена" - Ланнуа показывает, что все было в рамках правил.
66’ Маскерано фолит на Гронкьере в центре поля.
66’ Н`Дойе бьет издали - неточно.
67’ Н`Дойе бьет с линии штрафной - перекладина спасает ворота "Барселоны"! Мяч отскакивает к Сантину, который бьет головой в пустой створ ворот - неточно!
68’
Зденек Поспех
68’ Поспех фолит, срывая атаку "Барселоны".
69’ Огрызнулся "Копенгаген". Великолепный шанс датчане упустили, чтобы сравнять счет.
70’ Сантин длинной передачей бросают к воротам Пинто. Пике его опережает.
71’ Даниэл Алвес борется с оппонентом на правом фланге обороны хозяев. Игрок гостей падает, но судья показывает, что все было в рамках правил.
72’ Иньеста бьет по воротам гостей - его удар блокирован. Мяч отскакивает к Вилье, следует повторный удар - Виланд спасает свою команду.
73’
Хави - Максвелл
73’
Родригес Педро - Давид Вилья
74’
Кеннет Зохоре - Сезар Сантин
74’ Гронкьер с правого фланга выполняет прострел на Боланьоса. Даниэл Алвес в последний момент переводит мяч на угловой.
75’ Антонссон наносит удар, но не попадает в створ.
76’ Поспех бьет издали - неточно. К тому же Н`Дойе, который мог бы подправить мяч оказывается в положении "вне игры".
77’ "Копенгаген" атакует, но "Барселона" пока справляется.
79’ В последние пару минту спокойно проходит игра.
80’ Иньеста фолит в ходе атаки своей команды.
81’ Абидаль получает мяч на левом фланге и пытается сбросить игровой снаряд назад. Защитник "Копенгагена" прерывает пас.
81’
Андрес Иньеста
83’ Педро Родригес наносит неожиданный удар издали - неточно.
84’ Судья подходит к Столе Сольбаккену, который активно жестикулирует у бровки, и просит наставника успокоится.
86’ Н`Дойе ошибается в передаче.
87’ Квит из центра поля пытается перебросить вышедшего из ворот Пинто - голкипер переводит мяч на угловой, но в створ игровой снаряд не летел.
88’ "Стандарт" гости разыгрывают не слишком удачно.
89’
Сейду Кейта - Андрес Иньеста
89’
Петер Ларссон - Оскар Вендт
89’ Даниэл Алвес бьет из-под защитника - штанга.
90’ Н`Дойе попадает в офсайд.
90+1’ Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Педро Родригес зарабатывает угловой для своей команды.
90+2’
Гол! 2:0
90+3’ Абидаль получает мяч на левом краю штрафной и переводит мяч в центр на Месси, который отправляет игровой снаряд в ворота.