Шальке-04 — Интер, 13 апреля 2011

13 апреля 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Интер (Милан). Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 13 апреля 2011 года на стадионе Veltins-Arena (Гельзенкирхен, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+2
=1
-2
7 — 5
Veltins-Arena (Гельзенкирхен, Германия) 58 612 зрителей Вместимость 62271
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Добрый вечер!! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая трансляция ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов "Шальке" - "Интер". В первой игре, напомним, действующие обладатели трофея из Милана были разгромлены со счетом 2:5.
0’ Команды вышли на поле.
1’ "Шальке" завладевает мячом.
3’ Идут в атаку хозяева и зарабатывают угловой.
3’ Подача Рауля точной не получается.
4’ Майкон пытается пройти по правому флангу атаки, но Сарпей выбивает мяч за боковую.
5’ "Интер" переходит в позиционное нападение.
5’ Снайдер бьет со средней дистанции - прямо в руки Нойеру.
5’ Станкович, выходя из чужой штрафной, толкает исподтишка Нойера.
6’ Матип переводит мяч налево, но Это'О перехватывает пас. Впрочем, развернуться камерунцу не дают.
8’ Утида идет в проход по правому флангу, но Нагатомо соотечественника останавливает.
9’ Это'О переводит мяч на Майкона, и тот пытается забросить мяч за шиворот Нойеру - выше ворот.
11’ Это'О входито в чужую штрафную, и Хеведесу приходится выбивать мяч у него из-под ног. Угловой.
12’ Левым флангом атакует "Интер".
13’ Второй волной накатывается атака на ворота Нойера - Снайдер бьет с радиуса штрафной, мимо.
14’ Рауль едва не теряет мяч в борьбе с Майконом, но партнеры страхуют.
14’ Мяч попадает в руку Мотте.
17’ Опасный момент у Утиды! Бьет головой он из центра штрафной, но Жулиу Сезар на месте.
18’ Рауль врывается в чужую штрафную, но пробить ему мешают защитники, так что приходится испанскому форварду фолить.
19’ Раноккья фолит на Пападопулосе недалеко от штрафной.
21’ Нагатомо сбивает Баумйоханна в середине поля.
22’ Это'О входит в штрафную с левого фланга и бьет - мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
22’ Еще один корнер в исполнении "Интера".
23’ Это'О теперь уже справа входит в штрафную и бьет - мимо.
24’ После подачи очередного углового Это'О фолит на Нойере.
24’ Метцельдер сбивает Милито в центре поля.
26’ Сарпей фолит на Майконе у бровки.
27’ Равная игра идет, но до опасных моментов дело не доходит. Но вот штрафной будет подавать Хурадо.
29’ Хурадо едва не создает для себя голевой момент, обыграв двоих защитников на линии чужой штрафной. Но в итоге пройти к воротам Жулиу Сезара ему не дают.
30’
"Лусиу"
31’ Лусиу получает "горчичник" за разговоры с арбитром.
31’ А сейчас Лусиу выигрывает борьбу у Рауля на фланге.
33’ Милито получает мяч в штрафной после заброса Лусиу, но защитник "Шальке" вовремя бросается под мяч и накрывает удар аргентинца.
34’ Милито зарабатывает опасный штрафной удар метрах в 35 от ворот Нойера.
34’ Снайдер, а затем и Нагатомо прикладываются к мячу, но оба раза мяч до Нойера не долетает.
36’ Станковичу дают пробить, и Нойер с большим трудом отражает удар серба!
39’ Баумйоханн сталкивается со Снайдером, и арбитр присуждает штрафной в пользу "Интера".
39’ Майкон вырывается на опасную позицию и бьет... Нойер грамотно выходит из ворот и сокращает угол обстрела.
42’ Это'О не дают пробить с линии штрафной... Игра у нас довольно скучная, откровенно говоря.
42’
Гонсалес Бланко Рауль
43’ Рауль фолит на Снайдере на половине поля "Шальке".
44’ Нойер грамотно играет на выходе и забирает мяч после заброса из центра поля.
45’
Горан Пандев - Деян Станкович
45’ Рауль забивает свой 71-й мяч в Лиге чемпионов и 73-й в еврокубках!! "Интер" проваливается по центру обороны, испанец Хурадо без помех делает пас на Рауля, тот без помех получает мяч, обрабатывает его на скорости, обыгрывает на ходу Жулиу Сезара и забивает в пустые ворота!
45’
45+1’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
48’ "Интер" зарабатывает опасный штрафной. Снайдер у мяча.
48’ Подача голландца точной не получается, однако мяч все равно остается у "Интера".
49’
Тиагу Мотта
50’ Лусиу и Мотта организуют первый гол в ворота "Шальке"! Подача с углового, Лусиу классно играет вверху, скидывает Мотте, который заносит мяч в сетку!
51’ Нойер ловит мяч после подачи Майкона.
52’ Майкон простреливает справа - перехватывают пас защитники "Шальке".
54’ Сезар едва не привозит гол в свои ворота - не успевает забрать мяч из ног Баумйоханна, но у того перекинуть бразильского голкипера не получается.
57’ Пападопулос бьет из-за пределов штрафной - выше ворот.
58’ Это'О идет в обводку в чужой штрафной, но третьего защитника не проходит.
58’ Эду зарабатывает угловой на Раноккье.
58’
Тиагу Мотта
60’ Хеведес забивает второй гол, но судья отменяет его из-за маленького офсайда...
62’ Сарпей останавливает проход Майкона.
62’ Это'О бьет головой после навеса с правого фланга - мимо ворот.
64’ Лусиу с трудом прерывает в подкате проход Хурадо.
64’ Опасно бьет Пападопулос головой после подачи Баумйоханна! Выше ворот.
65’ Нойер ловит мяч после прострела слева Нагатомо.
65’ Теперь атакует "Шальке", и Майкону приходится выбивать мяч на угловой.
66’ Пападопулос очень опасно играет против Жулиу Сезара, прямой ногой врезаясь в голкипера. Заслуженная желтая карточка.
66’
Кирьякос Пападопулос
68’ Милито бьет с разворота с линии штрафной - выше.
69’ Владеют мячом миланцы на чужой половине поля, но до опасных моментов дела так и не доводят.
70’ Снайдер в одиночку пытается продраться по флангу, но неудачно.
70’ Это'О наносит обводящий удар в дальний угол - мимо.
73’
Юлиан Дракслер - Александр Баумйоханн
74’ Пападопулос сбивает Это'О недалеко от линии штрафной.
75’ Снайдер классно бьет в ближний угол, мяч рядом со штангой проходит!
76’ Милито зарабатывает фол в центральном круге.
77’
Ангелос Харистеас - "Эду"
78’ Нойер ловит мяч после навеса Майкона.
79’ Очередной угловой у ворот "Шальке".
80’
Филиппе Коутинью - Весли Снайдер
81’ Ставит жирную точку в этом противостоянии Хеведес!! Опять оборона "Интера" проваливается по центрру, Хеведес выходит один на один с Жулиу Сезаром и переигрывает вратаря!
81’
Гол! 2:1
Бенедикт Хеведес
83’ Харистеас зарабатывает угловой.
85’ Мотта фолит на своей половине поля.
87’
Лукас Шмиц - Хосе Мануэль Хурадо
87’ Пандев бьет с разворота - несильно.
87’
Лукас Шмиц
90’ Пападопулоса сбивает Раноккья на фланге.