Панатинаикос — Барселона, 24 ноября 2010

24 ноября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Панатинаикос (Афины) – Барселона (Барселона). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 24 ноября 2010 года на стадионе OACA Spiros Louis (Афины, Греция). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Панатинаикосом" и "Барселоной".
0’ Начало матча откладывается. Судья обнаруживает дырку в сетке одних из ворот.
1’ Алвес в противостоянии с соперником выбивает мяч в аут.
2’ Алвес делает заброс на Вилью, но мяч летит к руки вратарю.
3’ "Барса" Сразу же начинает вести свои затяжные атаки. гости уже минуту владеют мячом и не отдают его сопернику.
4’ Месси идет на двоих, пасует на Алвеса, а прострел последнего попадает в защитника.
5’ Атаки каталонцев проходят в основном по правому флангу. Редкий проход по другому краю заканчивается неудачным навесом Иньесты.
6’ Пике не поделил мяч с Вальдесом, но в последний момент выбил его на угловой.
8’ Теперь уже Педро делает разрезающий пас в штрафную, но вновь попадает в защитника.
9’ Месси подбирает мяч на линии штрафной, но пробить ему не дают.
10’ Христодулопулос делает хорошую передачу в штрафную, но Пуйоль отлично выбирает позицию и прерывает пас.
11’ Кацуранис грубо сбивает Иньесту. Штрафной.
13’ Тзорвас далеко вводит мяч в поле. Но начинается атака "Барселоны",
14’ Гости пока не форсируют темп, ищут свободные зоны в обороне соперника.
15’ Вилья получает хороший пас, но забирается в офсайд.
16’ Педро играет в стеночку и делает прострел, но там никого нет.
17’ Маскерано решается на дальний удар. Мяч после рикошета прилетает в руки Тзорвасу.
18’ Редкая атака "Панатинаикоса" заканчивается нарушением на левом фланге.
19’ Быстрая атака греков. После прохода по флангу следует навес на Сиссе, но первым к мячу поспевает Пике. Неплохой момент.
20’ Сиссе выходит один на один с Вальдесом, но француз не может переиграть голкипера гостей.
22’ Месси делает пас на Педро, но ответная передача приходится в ноги сопернику.
23’ Сиссе получает пас на правом фланге, но партнеров поблизости нет.
24’ Адриану нарушает правила на левом фланге. Штрафной.
25’ Педро берет игру на себя, но теряет мяч.
26’ Адриану решается на удар в непростой ситуации. Тзорвас с трудом переводит мяч на угловой.
27’ Алвес делает скрытый пас в штрафную на Педро, который бьет в дальний угол. Счет открыт.
27’
Родригес Педро
29’ Иньества едва не вываливается один на один с Тзорвасом. Пас получается чуть сильным.
30’ Месси играет в стеночку с Вильей, но защитники прерывают ответную передачу.
31’ Пике жестко встречает Христодулопулоса и получает "горчичник".
31’
Жерар Пике
32’ Христодулопулос бьет с лета с линии штрафной. Выходит сильно, но неточно.
33’ Алвес в безобидной ситуации не может принять мяч и упускает его в аут.
35’ "Барса" опять проводит затяжную атаку, однако пока все это делается в середине поля.
36’ Греки пока не могут выйти на чужую половину поля.
38’ Адриану простреливает на Вилью, который бьет с ближней штанги, но угол слишком острый. Мяч улетает за лицевую.
40’ Игра проходит практически без голевых моментов.
41’ Вилья проходит чуть левеее центра. Форвард входит в штрафную, но зарабатывает лишь угловой.
43’ Месси получает по ногам возле штрафной. опасный "Стандарт".
44’ Сам Месси ибьет, но попадает в голову Сиссе.
44’ Педро получает мяч в штрафной, но переиграть голкипера ему не удается.
45’
Элини Димуцос - Стергиос Маринос
45+1’ Месси по два раза обыгрывает двух защитников, но прострел не находит адресата.
45+2’ Перерыв
46’ Греки начинают тайм атакой. Димуцос хорошо проходит по флангу, но навес выходит неточным.
48’ Адриану проходит по краю и делает прострел. Мяч рикошетом от защитника докатывается до Тзорваса.
50’ Луис Гарсия попадает рукой по шее Маскерано, но судья молчит, да и аргентинец не стал симулировать, а просто играет дальше.
51’ Сиссе вновь выходит один на один, но судья фиксирует офсайд.
52’ Месси берет игру на себя, но сразу же теряет мяч.
53’ Адриану бьет с угла штрафной в дальнюю девятку. Тзорвас в красивейшем прыжке спасает свою команду.
54’ Алвес упирается в Жилберту Силву и теряет мяч.
56’ Месси бьет с острого угла, но мяч улетает почти до трибун.
57’ Алвес получает удар в грудь и пока не может отдышаться.
59’ Луис Гарсия выходит на хорошую позицию, но судья опять фиксирует офсайд.
61’ Педро бьет с угла штрафной. Мяч пролетает над перекладиной.
62’ Игрок греческого клуба вновь забирается в офсайд.
62’
Гол! 0:2
Лионель Месси
63’
Антонис Петропулос - Хавьер Санс Луис Гарсия
63’ Иньеста делает скрытый пас на Адриану, который забегает по флангу. Защитинк простреливает на Месси. Аргентинец спокойно переправляет мяч в сетку ворот.
66’
Элини Димуцос
67’
Дамьен Плесси - Константинос Кацуранис
68’ Адриану простреливает в штрафную. но мяч летит в створ ворот, Тзорвас переводит мяч на угловой.
69’ Педро получает пас от Иньесты и расстреливает голкипера с 7 метров.
69’
Гол! 0:3
71’
Сейду Кейта - Хави
72’
Эрик Абидаль - Жерар Пике
73’ Адриану нарушает правила на соперника. "Панатинаикос" получает право на штрафной от правой бровки.
75’ Игра проходит на низких скоростях, оба соперника уже знаю, как закончится встреча.
75’ Очередной офсайд в исполнении хозяев.
76’
Максвелл - Коррея Клару Адриану
78’ "Барса" владеет мячом и передает его в середине поля.
79’ На поле выбегает болельщик и делает неприличный жест в адрес одного из футболистов.
81’ На трибунах звучат взрывы петард. Судья приостанавливает матч.
84’ "Барса" проводит быструю атаку, но последний пас не выходит.
86’ Абидаль сбивает соперника, но судья не фиксирует нарушение правил.
88’ Педро бьет с лета, но попадает в руки Тзорвасу.
90’ Месси обыгрывает троих, но упирается в четвертого защитника.
90+1’ Добавлено три минуты.