Копенгаген — Барселона, 2 ноября 2010

2 ноября 2010 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Копенгаген (Копенгаген) – Барселона (Барселона). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 2 ноября 2010 года на стадионе Parken Stadium (Копенгаген, Дания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Последние матчи

Копенгаген
Копенгаген 3 : 2 Люнгбю
Силькеборг 0 : 3 Копенгаген
Барселона 2 : 0 Копенгаген
Копенгаген 5 : 0 Оденсе
Копенгаген 1 : 0 Раннерс
Барселона
Барселона 5 : 0 Севилья
Сеута 0 : 2 Барселона
Сарагоса 0 : 2 Барселона
Барселона 2 : 0 Копенгаген
Барселона 2 : 1 Валенсия

Личные встречи

Parken Stadium (Копенгаген, Дания) 30 000 зрителей Вместимость 38065
Главный арбитр: Павел Кристиан Балай (Румыния)
0’ Добрый вечер! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов между "Копенгагеном" и "Барселоной".
1’ Матч начался
1’ Матч начинает "Копенгаген". Хозяева не рвутся в атаку, а стараются контролировать мяч на своей половине. А вот при попытке перехода на чужую половину, хозяева мяч теряют.
2’ Боланьос сталкивается с Пуйолем. Защитник сборной Испании лежит на газоне. На поле появляются врачи команды.
2’ Пуйоль поднимается с газона и в сопровождении врачей покидает пределы поля.
3’ Клаудемир решается на дальний удар по воротам каталонцев. Очень опасно получается! Мяч, задев перекладину, вылетает за лицевую линию. Хороший и плотный удар.
4’ Гости рвуться в контратаку, Вилья получает мяч на правом фланге, отдает передачу Даниэлу Алвесу, но тому дальний удар не удается - получается намного выше ворот.
5’ "Барселона" контролирует мяч в центральной части поля и форсировать события пока не торопится.
6’ Приблизиться к воротам "Копенгагена" сине-гранатовым пока не удается. Достаточно много ошибок в центре поля, причем у обеих команд.
7’ Иньеста врывается в штрафную площадь по левому флангу, получает мяч и вместо того, чтобы пробить, отдает передачу в рафон 11-метровой отметки, где защитник осуществляет перехват.
8’ Хозяева пытаются обострить, забрасывая мяч к штрафной соперника, но как-то совсем безадресно.. И мяч становится легкой добычей Вальдеса.
9’ Гренкьер рвется по левому флангу, но на передачу партнера по команде не успевает, упуская мяч за боковую линию.
10’ Гренкьер отыгрывается с Вендтом на левом фланге, в итоге следует опасная передача в штрафную "Барсы", но защита действует четко, отводя угрозу от своих ворот.
11’ Н'Дойе в столкновении с Вальдесом получает очень сильный удар коленом в лицо и не может подняться с газона. На поле появляются врачи.. Очень серьезную травму мог нанести голкипер каталонцев...
12’
Жёлтая карточка
Аррибас Виктор Вальдес
13’ Н'Дойе поднимается с газона. Обошлось без серьезного повреждения.
15’ Вилья проходит по правому флангу, но борьбу защитнику проигрывает и не успевает откликнуться на передачу партнера по команде.
15’ И в следующей же атаке Вилья врывается по правому флангу в штрафную, пытается прострелить во вратарскую, но четко играет Антонссон, прерывая опасную передачу.
16’ Хозяева рвутся в контратаку, Гренкьер проходит по левому флангу, но в последний момент сине-гранатовым удается перевести мяч на угловой.
18’ Очередная атака "Копенгагена" заканчивается в районе центрального круга. "Барса" перехватывает. Абидаль пытается найти кого-нибудь из партнеров, но пока что датчанам удается прикрыть грозных нападающих "Барселоны".
19’ Иньеста получает мяч на левом фланге, но обострять почему-то не решается, отыгрываясь с Месси, сместившимся ближе к полузащите. В итоге гости мяч теряют.
21’ Каждый раз, когда мяч оказывается у Виктора Вальдеса, стадион начинает гудеть и свистеть..
22’ Вилья получает великолепную передачу на правом углу штрафной, сближается с воротами и хлестко бьет в дальний угол. Штанга спасает "Копенгаген"!
23’ "Барселона" контролирует ход игры. И мяч на своей половине поля. Но прессинг "Копенгагена" оборачивается перехватом.. Хотя сразу же потеря у датчан.
24’ И снова хозяева перехватывают, рвутся к штрафной "Барселоны"... Но защита действует четко.
25’ Иньеста получает мяч на фланге, входит в штрафную, отдает передачу Хави, а вот ответный обостряющий пас получается очень сильным. Иньеста среагировать не успевает.
27’ Месси получает мяч на левом фланге, пытается отдать тонкую передачу - очень неточно. Но сразу же Квист нарушает правила недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт. У мяча Хави.
28’ Опаснейший прострел во вратарскую, но Бускетсу не удается замкнуть передачу..
29’ Кейта делает длинную передачу с левого фланга в штрафную.. Но очень неточно. Контратака "Копенгагену" не удается. "Барселона" полностью перехватила инициативу.
31’ Вилья врывается в штрафную, натыкается на защитников, но мяч отскакивает к набегающему Месси, который почти с лету наносит удар по воротам. Мяч попадает в штангу, а уже от нее залетает в сетку ворот.
31’
Гол! 0:1
Лионель Месси
32’
Гол! 1:1
Домингес де Соуза Клаудемир
33’ "Копенгаген" идет в атаку, следует прострел в штрафную, мяч от рук Вальдеса отлетает к Клаудемиру, который наносит точный удар в дальний угол в противоход голкиперу "Барсы".
35’ Вендт рвется в атаку, тащит мяч по левому флангу, приближается к штрафной и хлестко бьет по воротам.. Но Вальдес намертво фиксирует мяч в падении.
36’ Иньеста пытается пройти в штрафную по левому флангу, но Поспех удачно отрабатывает в защите, выцарапывая мяч у хавбека сине-гранатовых.
37’ Вингро пытается организовать контратаку "Копенгагена", но в районе центрального круга его сбивают. А после розыгрыша хозяева теряют мяч.
38’ Атака "Барселоны" по правому флангу, навес в штрафную! Там Месси в полном одиночестве наносит удар головой по воротам... Но прямо в руки голкиперу! Очень опасный момент.
40’ Вилья пытается в одиночку обыграть всех соперников, в итоге останавливается недалеко от штрафной, отдает передачу на Иньесту.. А тот в одно касание вырезает просто потрясающий пас на Месси!! Но тот не совсем удачно принимает передачу.. И Виланду удается в падении зафиксировать мяч ..
42’ Прижался "Копенгаген" к своим воротам.. "Барселона" получает оперативный простор, что позволяет им показывать свой привычный футбол.
43’ Игра на несколько минут переместилась в центральную часть поля. "Копенгаген" контролирует мяч, но идти в атаку не решается.
44’ Заброс к штрафной сине-гранатовых... И арбитр фиксирует положение вне игры.
45’ "Барселона", в свою очередь, успокаиваться не собирается, рвется в атаку, Кейта натыкается на Вингора и получает небольшое повреждение. Почти сразу поднимается с газона.
45+1’ Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45+2’ Абидаль проходит по левому флангу, получает передачу от Иньесты и сразу же наносит удар по воротам! Опасно, но Виланд успевает подставить руку и отбить мяч.
45+3’ Перерыв
46’ 2-й тайм
46’ "Барселона" начинает второй тайм, но сразу же теряет мяч. Быстрая атака хозяевам поля не удается.
46’ Нарушение правил в пользу "Копенгагена" на правом фланге, Вендт навешивает в штрафную.. Но получается слишком сильно, мяч перелетает через всех и опускается уже за лицевой линией ворот.
48’ В атаке "Барселона", гости комбинируют на левом фланге, а вот завершающая передача в штрафную сине-гранатовым не удается, защита хозяев действует внимательно, перехватывая мяч и отводя угрозу от своих ворот.
49’ Абидаль получает пас на левом фланге, но не находит никого из партнеров и возвращает мяч ближе к центру поля. А вот там Клаудемиру приходится фолить на Хави.
50’ Гости быстро рызыгрывают штрафной, но теряют мяч. И Бускетсу приходится фолить на Гренкьере.
50’
Жёлтая карточка
Серхио Бускетс
51’ Гренкьер держит мяч около левого углового флажка, пытается прострелить в штрафную.. Прямо в ноги Бускетсу. Хотя уйти в контратаку сине-гранатовым не удается, мяч они теряют.
52’ И еще одна потеря у "Барселоны" в центре поля. Уже четвертая или пятая за короткий отрезок времени...
53’ Вилья рвется на пару с Месси к штрафной "Копенгагена", отдает разрезающую передачу на аргентинского форварда.. Но тот проигрывает в скорости защитнику.
54’ Иньеста проходит по левому флангу, смещается к центру, и сразу отдает пас вразрез на Вилью.. Но на этот раз арбитр прерывает атаку каталонцев, фиксируя положение "вне игры".
55’ "Копенгаген" обороняется почти всей командой, не давая "Барселоне" пройти в штрафную. В итоге судья фиксирует нарушение правил в пользу хозяев поля.
57’ "Барселона" контролирует мяч на половине поля соперника, но обострить атаку пока не удается. Все зоны прикрыты.
58’ Контратака "Копенгагена". Вингор идет по левому флангу, навешивает в штрафную, но Клаудемир оказывается в оффсайде.
59’ Сразу же следует ответ сине-гранатовых. Иньеста врывается по левому флангу в штрафную, наносит плотный удар по воротам, но получается прямо в Виланда, который легко парирует удар.
61’ "Барселона" контролирует мяч в районе центрального круга. В итоге следует передача на Даниэла Алвеса, тот борьбу проигрывает, но мяч остается у сине-гранатовых. В итоге мяч оказывается на левом фланге, Кейта наносит удар по воротам.. Опасно! Но немного неточно.
63’ Гости прибирают инициативу к свои рукам. Но тут следует еще одна потеря. И в атаке уже датчане. Однако организовать быстрый прорыв не получается.
64’ И на подступах к штрафной Вальдеса защитникам "Барсы" удается накрыть атаку хозяев поля.
65’ Даниэл Алвес пытается войти в штрафную "Копенгагена", но упирается в Вендта, который отбирает мяч у полузащитника каталонского клуба.
67’ Очередной проход Дани Алвеса, который отдает передачу на Вилью.. А вот того защитники накрывают. Тут же датчане рвутся в контратаку.
68’ Н'Дойе рвется к воротам "Барсы" и уже кажется, что он получает оперативное пространство.. Но тут успевает Пуйоль, который отлично действует и в подкате отводит угрозу от своих ворот.
69’ Во втором тайме атаки "Барсы" строятся в основном через Даниэла Алвеса.. Иньесту последние несколько минут вообще не видно.
70’ Клаудемир входит в штрафную гостей, обыгрывает защитника и отдает великолепную передачу на находящегося неприкрытым Боланьоса.. Но тот откровенно "запарывает" момент.. Удар ему не удается.
72’ Угловой в пользу хозяев.. Навес в штрафную.. Но тут на высоте Вальдес, который выбивает мяч кулаками за пределы штрафной площади.
73’ "Копенгагену" удается на какое-то время перехватить инициативу. Вингор получает мяч по центру штрафной, наносит удар по воротам, но попадает в кого-то из защитников.. Еще один удар Вингора! И опять в игрока "Барсы".
74’ И вот Н'Дойе забивает, замыкая головой передачу с левого фланга.. Но судья фиксирует нарушение в атаке. Гол не засчитывается.
75’ Вилья входит в штрафную хозяев, его подталкивают в спину.. Но арбитр показывает, что можно играть.
76’ Хави играет в пас с Иньестой на левом фланге, следует передача вразрез... Положение "вне игры" фиксируется судьей встречи.
77’ Дани Алвес борется на правом фланге с Вендтом, выцарапывает мяч... Но лказывается, что делает это с нарушением правил.. немного странное решение арбитра.
78’ Опасный штрафной у ворот "Барселоны". Вингор простреливает во вратарскую.. Прямо в руки Вальдесу.
80’
Замена
Родригес Педро - Давид Вилья
80’ Педро готовится к выходу на поле..
81’ Боланьос пытается ворваться в штрафную "Барсы", но защитники его накрывают.. А вот Н'Бойе обостряет атаку.. Но защита срабатывает на хорошем уровне и мяч выносится за лицевую.
83’ Месси играет в пас с Дани Алвесом в штрафной площади "Копенгагена", но никто из них не решается на удар, в итоге защитникам удается вытеснить каталонцев от своей вратарской..
84’ Гости держат мяч в районе центрального круга.. Атака развивается по правому флангу, красивая комбинация и мяч оказывается у Месси. Аргентинец пытается прострелить, но в итоге только угловой.
85’ Навес в штрафную с углового.. И Кейта не удается нормально дотянуться до мяча.. Удар от ворот.
87’ Месси оказывается на правом фланге, отдает передачу на Даниэла Алвеса, тот сразу же пяткой возвращает мяч партнеру по команде.. Но защитник оказывается первым на мяче. В итоге Месси нарушает правила.
89’ Иньеста борется на своем фланге... Штрафной в пользу "Копенгагена"
89’
Жёлтая карточка
Зденек Поспех
90’
Замена
Сельви Оттесен - Мартин Вингор
90+1’
Замена
Томас Дилэйни - Кристиан Боланьос
90+1’ Всего две минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90+1’ Создается впечатление, что такой результат устраивает обе команды.
90+2’ Педро получает мяч недалеко от штрафной "Копенгагена", решается на дальний удар... Штанга!!! Красивейший удар...
90+3’ Матч окончен