Манчестер Сити — Реал, 21 ноября 2012

21 ноября 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 21 ноября 2012 года на стадионе Etihad Stadium (Манчестер, Англия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Реал".
0’ Команды выходят на поле.
2’ Пока команды начинают разведку. В основном на фланге Коэнтрау и Майкона.
3’ Вот и Сильва нарушает правила на Коэнтрау.
5’ Бензема попадает в офсайд.
5’ Хедира роняет Коларова в центре поля.
5’ Навес Коларова - Касильяс в красивом прыжке мяч выбивает.
7’ Рамос остановил атаку хозяев фолом на Джеко.
9’ Модрич выводит в штрафную Бензема, но француз медлит и его накрывают защитники.
10’
Карим Бензема
10’ "Реал" выходит вперед в результате блестящего навеса Ди Марии справа и классного открывания Бензема, находившегося в момент передачи на одной линии с защитникамии - француз четко пробил в касание. Отличный гол!
12’ "МС" сразу попытался ответить острой атакой, но она заглохла задолго до наступления настоящей опасности.
13’ А вот "Реал" едва не уваивает счет: Криштиану слева находит в штрафной Хедиру, тот бьет немного неточно.
14’ Тут же совершенно такая же комбинация у "Реала" проходит - вновь навес Криштиану, вновь Хедира замыкает, вновь неточно. Но на этот раз немец целил не в дальний угол, а ближний.
15’ А вот и сам Криштиану упускает момент. Даже два: португалец убегает один на один с Хартом и мягко его перебрасывает, Настасич успевает вынести мяч с ленточки - тот вновь отлетает к Роналду. "Семерка" "Реала" наносит еще один удар, но голу мешает состояться рикошет от ноги защитника.
19’ Некторое затишье сейчас на поле наблюдается, сменившее вспышку Мадрида.
19’ Ди Мария, Бензема и Модрич соображают на троих: первый навешивает к линии штрафной, второй грудью скидывает мяч, третий бьет. Настасич успевает подставить ногу под удар хорвата - угловой.
21’ "МС" пытается приблизиться к штрафной Касильяса, наконец - Агуэро изыскивает возможность для удара из-за штрафной, вратарь испанцев переводит мяч через перекладину.
22’ Бензема едва не убегает один на один с Хартом - француза останавливает поднятый флажок арбитра. Офсайд.
23’ Хедира выходит на рандеву с Хартом: немец прошивает троих (!!!!) защитников на входе в штрафную мощным рывком, но голкипер сокращает угол обстрела, вовремя выйдя навстречу, и отводит угрозу.
25’ Майкон вываливается один на один, разыграв "стенку" с Агуэро, и пытается переиграть Касильяса тычком с носка - мимо.
28’ Обложили штрафную "Реала" хозяева - давно пора, если проиграть не хотят.
29’
Яя Туре
30’ Как-то неспешно атаки свои "МС" развивает - так успеха против Мадрида не добьешься...
31’ А стоило включить скорость - пожалуйста, момент. Сильва убежал от Рамоса на правом фланге и навесил в штрафную на Джеко. Вот только удар с лета у боснийца не вышел.
32’
Альваро Арбелоа
33’ Арбелоа нарушил правила в точке, чуть ли не идеальной для удара со штрафного левши Коларова. Так-то оно так, да только серб промахнулся...
34’ Моуринью на бровке какой-то грустно-задумчивый. А что переживать-то, гражданин Особенный? Или о "Челси" вспоминаете куда только что Бенитеса назначили?
35’ Хаби Алонсо грубо сбивает в центре поля Коларова. Как нет карточки?!
37’ Сабалета неудачно подает слева - а ведь никто не мешал...
38’ "МС" вязнет в центре поля, с ленцой как будто перекатывая мяч - середина у "Реала" насыщенна весьма плотно, лазеек не видно пока.
40’
Майкон
41’ Харт спасает свою команду, выловил мяч в ногах у Бензема после прострела с правого фланга.
43’ Арбелоа фолит на Сабалете.
44’ Удар Бензема с линии штрафной - выше ворот.
45’
Хави Гарсия - Александр Коларов
45+1’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
47’ Джеко мог забить после навеса с правого фланга, но Касильяс ему помешал.
48’
Хаби Алонсо
48’ Хаби Алонсо жестко пошел в подкат под Сильву.
49’ Агуэро не попадает в ворота из пределов штрафной.
50’ Агуэро ужасно обрабатывает мяч в штрафной гостей после стеночки с Сильвой, а иначе аргентинец мог бы спокойно перебросить Касильяса.
52’ Компани слишком жестко встречает Бензема.
53’
Самир Насри
53’ Насри грубо сыграл против Модрича.
55’ Ди Мария не смог вырезать передачу на Бензема, а контратака "Реала" могла получиться опасной.
56’ С ударом Сильвы из штрафной справляется Касильяс.
57’ Контратака "Реала", Роналду убегает по левому флангу, навес в центр - удар головой у Бензема не получается и Харт мяч ловит.
58’
Пабло Сабалета
60’
Карлос Тевес - Самир Насри
60’ Манчини меняет хавбека на нападающего.
61’
Серхио Рамос
61’ Рамос получает карточку за игру рукой.
62’ Удар Сильвы со штрафного, мяч попадает в голову Хедире, который оказывается в нокауте.
64’ Какой момент упускает Агуэро! Подача Майкона с правого фланга, рикошет и Агуэро с метра не попадает в ворота - это Касильяс успевает подставить руку.
66’ Харт справляется с ударом Роналду.
68’
Хосе Кальехон - Лука Модрич
70’ На матче присутствует главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон.
71’ Сильва пошел в жесткий подкат против Бензема, француз на газоне, в игре пауза.
73’
2-я желтая карточка
73’
Гол c пенальти! 1:1
Серхио Агуэро
74’ Арбелоа сбивает Агуэро в своей штрафной. Сам пострадавший реализовывает пенальти: Касильяс прыгает в один угол, мяч летит в другой.
75’
Рафаэль Варан - Карим Бензема
76’ Хозяева атакуют с новыми силами.
78’ Слишком сильный прострел Джеко, никто к нему не успевает.
80’ Роналду неудачно упал на Компани, похоже бельгийцу нужна замена. Нет, с ним все в порядке.
82’ Тевес в офсайде.
84’ Харт внимателен после подачи с левого фланга, легко забирает мяч.
84’ Удар Тевеса с угла штрафной - Касильяс ловит мяч в ближнем углу.
85’ Опасный прострел Майкона - Коэнтрау выбивает мяч на угловой.
87’
Рауль Альбиоль - Анхель Ди Мария
87’ Странно, но Агуэро и Тевес не поняли друг на друга на правой бровке.
88’
Джеймс Милнер - Серхио Агуэро
90+1’ 5 минут добавил арбитр. Жозе негодует.
90+2’ Яя Туре не смог попасть в ворота с линии штрафной.
90+3’ Тевес не успевает к мячу после передачи из глубины.