Реал — Боруссия Д, 6 ноября 2012

6 ноября 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Боруссия Д (Дортмунд). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 6 ноября 2012 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+2
=2
-1
6 — 4
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 65 000 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча групповой стадии лиги чемпионов "Реал" - "Боруссия".
0’ Команды появляются на поле
1’ "Реал" взял мяч под свой контроль
2’ Опасно!!! Игуаин получает мяч и мог выйти один на один, но Вайденфеллер опережает игрока испанской команды
3’ Болельщики "Реала" гонят команду вперед и пока их любимцы очень активны
5’ Левандовски проходит по левому флангу и простреливает в штрафную... ничего опасного не получается
7’ "Реал" не расстается с мячом, но все передачи "сливочных" в центре поля. Нет остроты
9’ Криштиану Роналду еще толком мяча и не трогал
9’ А вот и ответ "Боруссии". Шмельцер получает отличную передачу от Ройса и выходит один на один с Касильясом!!! Однако забить не удалось - отбивает вратарь "Реала"
12’ Очень строго играют футболисты немецкой команды! Любой их перехват мяча сразу превращается в контратаку
13’ Роналду получает мяч, но его жестко встречает Кель.
14’ Гросскройц бьет по воротам "Реала" с 15 метров, но Касильяс отбивает мяч
16’ Серхио Рамос падая хватает руками за ногу Гросскройца. Судья дает штрафной
17’ "Боруссия" освоилась на чужом поле, начала действовать обстоятельно
19’ Сразу по пять ошибок в передачах совершили команды, в результате чего мяч ушел за боковую от игроков "Реала"
21’ Езил получает мяч, однако вокруг него сразу возникли три защитника, которые отобрали мяч
22’ Очень опасно!!! Игуаин получает мяч на правом углу штрафной и навешивает на стоящего одного Криштиану Роналду. Последний бьет головой, но в створ не попадает. Хотя вместо навеса аргентинец запросто мог просто отдать мяч португальцу по земле
24’ Езил выводил Игуаина один на один... чуточку сильной получилась передача
27’ После серии опасных атак, "Реал" взял паузу, позволив сопернику прижать себя
28’
Марко Ройс
28’ А вот и ГООООЛ!!! Ройс получает мяч при входе в штрафную. Несмотря на сопротивление Марко умудрился хлестко пробить и попал под перекладину. Касильяс задел мяч, но изменить его полет не смог
30’ По сценарию первого матча между этими командами складывается поединок в Мадриде
32’ Роналду получает мяч на левом фланге, обрабатывает его, но выполняет ужасную передачу во вратарскую
33’ Первый угловой зарабатывают хозяева
34’
Пепе
34’ А вот и ответ "Реала"!!! Езил подает слева на набегающего Пепе... после его удара головой мяч влетает в ворота немецкой команды
36’ Алонсо сталкивается коленом в колено с Кельем, но обошлось без серьезных последствий слава богу
38’ Зачастую к тактике мелкого фола прибегают гости
39’ После подачи штрафного Игуаин помешал Рамосу. А могло бы быть очень опасно
40’ Гюндоган бьет из-за пределов штрафной, но прямо по центру ворот
41’ Заканчивается первый тайм, который прошел в упорной борьбе. Собственно, счет по игре
43’ Очень быстро убегают в контратаку Ройс и Гетце, однако защитники "Реала" угрозу устраняют... тотчас Роналду оказывается у ворот соперника, но до удара дело не доходит.
45’
Хосе Кальехон - Лука Модрич
45’
Майкл Эссьен - Гонсало Игуаин
45’ Живо проходит концовка матча
45’ ГООООЛ!!! Левандовски зацепился за мяч после длинного навеса и отдает передачу в центр штрафной. Гетце оказался самым расторопным.
45’
Автогол! 1:2
Альваро Арбелоа
45+1’ Перерыв
47’ Кальехон получает отличную передачу и выходин один на один с вратарем и забивает мяч! Однако судья определяет офсайд. Мяч не засчитан
49’ "Реал" зажал соперника на его половине
49’ Кальехон снова здорово открывается и получает мяч.. бьет, но рядом со штангой.
50’ Кстати, повтор показывает, что в тот момент, когда Кальехон убегал один на один офсайда не было
51’ Атака за атакой обрушивается на ворота "Боруссии"
52’ Роналду получает мяч за пределами штрфной и бьет сразу после разворота. Выше, но это тренерская установка - атаковать любыми способами
54’ Первый раз во втором тайме гости пересекли половину поля
55’ Алонсо толкает Ройса в штрафной, тот падает через несколько метров, но свисток арбитра молчит
57’
Кевин Гросскройц
57’ Гросскройц скосил Серхио Рамоса и получил желтую карточку
58’ После подачи Алонсо в штрафной "Боруссии" головами столкнулись Пепе и Рамос. Хорошо, что обошлось без травм
60’ Роналду острой передачей выводит Кальехона один на один, но Вайденфеллер вовремя выбежал из ворот и устранил угрозу
62’ Очень быстро старается переходить в атаку игроки "Реала". Зачастую именно эта суета приводит к ошибкам
65’ Пока команды не могут, по сути, создать чего-либо очень опасного
65’
Матс Хуммельс
66’ Хуммельс сознательно фолит на Роналду и получает горчичник
68’ Всей командой обороняются игроки немецкой команды
70’ Пару минут "сливочные" не выпускали соперника с его половины поля
72’ Ди Мария получает мяч, выходит на оперативный простор и бьет. Однако абсолютно один находился Кальехон.
74’
Свен Бендер - Марко Ройс
76’ Ди Мария пасует на Кальехона, тот с линии штрафной пытается пробить по воротам, однако его накрывают
77’
Кака - Альваро Арбелоа
78’ ОПАСНО!!! Криштиану получает мяч и в упор бьет по воротам, однако голкипер отбивает мяч. После чего Кака подбирает мяч, но его сносят. Судья не назначает пенальти
80’
Иван Перишич - Илкай Гюндоган
81’ Все сильнее и сильнее наседают игроки "Реала" на ворота соперника
82’ И еще один момент у "Реала"!!! Ди Мария не попадает по мячу, хотя угол ворот был пуст, да и защитников не было
86’ Шмельцер выносит мяч с линии ворот!!! Как опасно атакует "Реал"!!!
89’
Гол! 2:2
Месут Озил
89’ Штрафной выполнял "Реал", у мяча стоят Криштиану и Езил, бьет второй, и мяч ударившись о штангу залетает в ворота