Челси — Спортинг, 10 декабря 2014

10 декабря 2014 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа G

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Спортинг (Лиссабон). Лига чемпионов, Группа G, ответный матч. Матч пройдет 10 декабря 2014 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Stamford Bridge (Лондон, Англия) 41 089 зрителей Вместимость 41631
Главный арбитр: Свейн Уддвар Муэн (Норвегия)
0’ Всем привет! Готовы пережить последний футбольный вечер Лиги чемпионов в календарном году? Тогда приглашаю в Лондон, на "Стэмфорд Бридж", где "Челси" принимает "Спортинг" в 6-м туре группы G! Интересно? Меня зовут Денис Рамзаев.
0’ Смотрим на таблицу. Синие, вне зависимости от игры сегодня, обеспечили себе первое место в группе. А вот за вторую путевку в плей-офф пойдет нешуточная борьба между "Спортингом" (7 очков) и "Шальке" (5 очков). Немцы играют в гостях с "Марибором" - и им нужна только победа. "Спортинг" устроит в Лондоне и ничья.
0’ Что было с клубами на выходных? "Спортинг" одержал в чемпионате вторую победу подряд (над "Боавиштой" на выезде 3:1). Сейчас "львы" идут в лиге только четвертыми, отставая от "Бенфики" на 8 очков. "Челси" впервые в сезоне проиграл "Ньюкаслу" - 1:2 и тоже в гостях. Но продолжает уверенно лидировать в АПЛ.
0’ Матч первого круга запомнился не столько голами (синие выиграли 1:0, в конце первого тайма отличился Матич), сколько зрелищной игрой на встречных курсах. У "львов" острота привычно шла от Нани, а синие загубили 3 выхода один на один.