Марсель — Манчестер Юнайтед, 23 февраля 2011

23 февраля 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Марсель (Марсель) – Манчестер Юнайтед (Манчестер). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 23 февраля 2011 года на стадионе Velodrome (Марсель, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Марсель" - "МЮ".
1’ Айю прорывается по левому флангу, пасует в центр штрафной. Удар у Реми явно не получается - крайне неточно
2’ Видич длинной передачей пытается вывести на удар Бербатова, того прикрывают
3’ Бербатов откатывает мяч Нани, который из-за пределов штрафной "заряжает" выше
4’ Удар Руни с линии штрафной блокируется защитой марсельцев
5’ Гости владеют мячом
6’ Брандау прессингует Эвра и нарушает правила
7’ Руни берет игру на себя, его останавливает Диавара
7’ Смоллинг классно ставит корпус, не дав Брандау добраться до мяча в чужой штрафной
8’ Мбиа нарушает правила на Нани, попадая ему рукой по лицу
9’ Нани, пытаясь навесить со штрафного, попадает в стенку, мяч отлетает к Флетчеру. Манданда тащит сложный мяч
10’ Гости практикуют длинные забросы со своей половины поля в надежде прежде всего на скоростные качества Нани. Португалец пока очень активен
11’ Нани подает с правого фланга, марсельцы неуклюже мяч выносят. В итоге Руни бьет с пяти метров, но его блокируют защитники.
13’ Марсельцы пока атакуют не так опасно, много держат мяч, но пасов острых не получается
14’ Эвра вновь выигрывает дуэль у Брандау
16’ Темп игры пока невысок, команды взяли паузу, не лезут вперед
17’ Руни теряет мяч на левом фланге, упуская его за боковую
18’ Много борьбы в центре поля
19’ Не проходит передача Оши на правый фланг, куда устремился Нани. Острожнее стали действовать оборонцы хозяев
20’ Реми накручивает Видича на левом фланге, подает в штрафную - точно в руки ван дер Сару
21’ Марсельцы много времени катают мяч на своей половине поля
23’ Массированая атака хозяев завершается неточным пасом Фанни
23’ Хайнце подает с левого фланга. Брандау выигрывает "воздух", но сделает неудачную скидку
24’ Айю мощно бьет из пределов штрафной и попадает в Видича, после калссного прохода Реми
26’ Оши накрывает удар Айю с острого угла
26’ Ответная атака "МЮ" завершается неточным пасом Нани
27’ Айю зарабатывает корнер
29’ Брандау бьет через себя после паса Хайнце. Удар у форварда не получается. Ван дер Сар без проблем мяч забирает
30’ Эвра перехватывает мяч на чужой половине поля, бьет и угождает в защитника
32’ Нани проходит сразу двух соперников на своем правом фланге, но судья фиксирует нарушение правил
32’ Нани подает с правого фланга в штрафную, немного не "вырезал", Бербатов не успевает замкнуть пас
34’ Эвра подключается в атаку подает с левого фланга, Диавара передачу блокирует
36’ Реми в одиночку решает ворваться в штрафную - неудачно
37’ Брандау проигрывает "воздух" Видичу в штрафной гостей
38’ Слишком неточная передача Гибсона на Руни, который пока действует больше слева
40’ Нани нарушает правила в центральном круге
40’ Смоллинг в падении головой прерывает подачу Реми, которую готов был замкнуть Айю
41’ Айю закручивает мяч с углового в ворота - ван дер Сар на чеку
42’ Оши зарабатывает угловой для своей команды
43’ Кэррик крайне неточно пасует на Нани...
44’ Каборе решается на удар с дальней дистанции - мимо
45’ Нани откликается на передачу со своей половины поля, но в итоге не проходит Хайнце
45+1’ Перерыв
46’ Замен нет
46’ Брандау получает по ногам от Смоллинга в центре поля
47’ Айю не проходит защитные ряды гостей
48’ Оши проходит по правому флангу, подает в штрафную - Хайнце мяч выносит
50’ Руни укрывает мяч у лицевой, отдает ворвавщемуся в штрафную Эвра. Сиссе прерывает опасный прострел - угловой
51’ Фол Бербатова в атаке
52’ Ван дер Сар уверенно действует на выходе, прерывая подачу с фланга
54’ Гонсалес хорошо подает в штрафную, Брандау бьет головой - в руки ван дер Сару
55’ Хайнце опережает Нани, который был уже готов замкнуть хорошую передачу Руни на дальней штанге
57’ Реми борется в чужой штрафной, но удар у него получается очень неуклюжим
57’ Хайнце вырезает пас в штрафную на Гонсалеса, ван дер Сар вовремя выходит из ворот и мяч забирает
59’ Мбиа очень хладнокровно играет, опережая Руни
60’ Руни из центрального круга пытается перебросить кипера - неудачно
60’ Реми демонстрирует дриблинг, проходит трех соперников, в последний момент Видич выставляет ногу - угловой
61’ Опасный штрафной исполнят хозяева
61’ Гонсалес подает на ближнюю штангу, Гибсон мяч выносит
62’ Момент у ворот хозяев! После серии рикошетов Айю бьет с левой ноги, мяч летит мимо, а Брандау не успевает подправить его в ворота
63’ Хайнце накрывает Руни, пасует Гонсалесу, тот бьет из-за пределов штрафной и попадает в Смоллинга
65’ Хайнце неточно подает в штрафную
68’ Реми проникающим пасом выводит на ударную позицию Брандау, тот простреливает налево. Видич читает пас
69’ Нани остроумно пасует в чужой штрафной на бербатова, болгаринбьет с разворота, но попадает в Диавара. Нани, пожалу, следовало пробить самому
70’
Бенуа Шейру - Эдуар Сиссе
71’ Реми подает слева - ван дер Сар мяч забирает
72’ Скоулз готовится выйти на поле
73’
Пол Скоулз - Даррон Гибсон
74’ Нани выигрывает борьбу у защитника, откатывает Бербатову, тот бьет метров с 25 - выше
76’ Бербатов борется с Диавара на краю штрафной и дуэль проигрывает
77’ Вальбуэна готовится выйти на поле
78’ Бербатов вновь не проходит Диавара
79’
Матье Вальбуэна - Лоик Реми
79’ Руни залезает в офсайд
80’ Эвра рвутся к чужой штрафной, проходит двух соперников, но нарушает правила
82’ Бербатов отлично разбирается с двумя защитниками, пасует на Нани, но Манданда опережает португальца
83’ Марсельцы фолят на Нани, которого без нарушений правил остановить было весьма сложно
84’ Подача Флетчера справа, Манданда опережает Руни
86’ Брандау не успевает замкнуть передачу Вальбуэна
87’ Угловой исполнят хозяева
88’ Бербатов выносит мяч после подачи Вальбуэна
88’ Мощный удар Диавара - мяч попадает в защитника
89’ Айю выцарапывает мяч в чужой штрафной и зарабатывает угловой
90’ Брандау нарушает правила в атаке