Челси — Ливерпуль, 29 ноября 2011

29 ноября 2011 года • 23:45

Англия. Кубок лиги. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль). Англия. Кубок лиги, 1/4 финала. Матч пройдет 29 ноября 2011 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Филип Дауд
1’ Гости завладевают мячом, однако атаковать не спешат. Рейна получает мяч.
2’ Бертранд пытается прорваться по левому флангу, но затем передумывает пасует мяч в центре.
3’ Луиз входит в штрафную площадь, защитник в подкате выбивает мяч. Защитник "Челси" картинно падает, имитируя нарушения правил, за что и получает желтую карточку.
3’
Давид Луиз
6’ Торрес делает передачу на ход Лукаку, немного неточно.
9’ Очень спокойно проходит поединок. Ни одна из команд не собирается, по всей видимости, обострять.
9’ Хендерсон делает неплохую подачу на Кэрролла, но защитник "Челси" прерывает передачу.
10’ Заброс на Лукаку заканчивается тем, что Рейна выходит из ворот и забирает мяч, опережая форварда.
12’ Кэрролл наносит удар из пределов штрафной площади, но крайне неточно.
15’ Малуда начинает очередную атаку лондонцев.
16’ Лукаку пытается обыграть Каррагера на левом фланге, не поддается защитник на финты форварда.
18’ Алекс очень уверенно играет в окружении двух форвардов вблизи собственных ворот.
19’ Макихран получает повреждение, на поле появляется бригада медиков.
21’ Алекс играет рукой в своей штрафной площади, прерывая подачу на Кэрролла.
21’
Алекс
22’
Незабитый пенальти
23’ Крайне неудачно исполняет пенальти Кэрролл, Тернбулл отбивает мяч.
25’ "Челси" с мячом не спеша начинает свою атаку.
26’ Лэмпард решается на удар с дальней дистанции. Выше ворот.
29’ Угловой зарабатывают лондонцы.
29’ Кэрролл выбивает мяч на угловой после подачи Лэмпарда.
32’ Лукаку пытается обыграть двух защитников. Неудачно.
34’ Грубо играет Малуда, жестко идет в стык в центре поля.
34’
Флоран Малуда
36’ Ромеу делает вертикальный пас вникуда. От ворот введет мяч в игру Пепе Рейна.
41’
Рамирес - Джош Макихран
41’ Беллами получает мяч на левом фланге, проходит вперед и наносит удар по воротам. Точно в голкипера.
43’ Лэмпард крайне неудачно распорядился мячом на подступах к штрафной площади гостей. Потеря.
44’ Хендерсон получает по ногам.
44’
Райан Бертранд
45’ Пауза возникает в игре.
45+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+1’ Лукаку бьет по воротам головой после подачи Босингвы. Рядом со штангой пролетает мяч.
45+4’ Перерыв
46’ Футболисты "Ливерпуля" перепасовываются на своей половине поля. Многообещающее начало.
47’ Лэпард подает с правого фланга в штафрную площадь. Каррагер первый на мяче.
48’ В офсайд попадает Кэрролл.
49’ Ромеу наносит удар с дальней дистанции. Неточно.
50’ Мерсисайдцы пытаются организовать атаку на левом фланге.
51’ К Лукаку отскакивает мяч в результате ошибки защитника "Ливерпуля", но форварду не удается придумать ничего лучше, как отдать мяч сопернику.
54’ Коатес нарушает правила в борьбе с Торресом.
54’
Себастьян Коатес
55’ В перекладину попадает мяч после удара одного из игроков "Челси" головой с подачи Лэмпарда.
56’ Макси Родригес пытается прорваться прямо центру через трех защитников. Интересная, конечно, задумка, но осуществить ее футболисту не удается.
58’ Беллами получает мяч на правом фланге, проходит вперед и делает отличную передачу на абсолютно свободного Макси Родригеса. Аргентинцу оставалось лишь подставить ногу. Счет открыт.
58’
Макси Родригес
61’ Замену готовит Андре Виллаш-Боаш.
63’ Штрафной зарабатывают футболисты "Ливерпуля" на левом фланге. Опасная подача может получиться.
63’ Мартин Келли замыкает подачу на дальней штанге. Вторая голевая передачча на счету Беллами.
63’
Гол! 0:2
Мартин Келли
64’
Николя Анелька - Флоран Малуда
64’
Хуан Мануэль Мата - Ромелу Лукаку
65’ Во втором тайме игра на порядок интереснее.
66’ Очень жестко играет Рамирес против Лукаса Лейва.
66’
Рамирес
67’ Лукас Лейва сталкивается с Хуаном Мата. На газоне оказывается полузащитник "Ливерпуля". Нужна помощь медицинской бригады.
69’ Возобновляется игра после небольшой паузы.
70’ Анелька делает поперечную передачу на Мату, тот на Рамиреса, ну, а последний отдает мяч сопернику.
71’ Замена требуется Лукасу Лейва.
72’
Чарли Адам - Пеззини Лейва Лукас
74’ В офсайд попадает Хуан Мата.
75’ Анелька получает отличную возможность забить гол. Один на один выходит с голкипером француз, обыгрывает Рейну, но слишком долго. Защитники успевают вернуться и накрыть форварда.
76’ Торрес наносит неплохой удар головой после подачи с углового. Рейна фиксирует мяч в руках.
78’ Угловой зарабатывает Торрес, хотя можно было из этой ситуации извлечь что-то лучшее.
79’
Дирк Кайт - Крейг Беллами
83’ Анелька пытается финтами переиграть Хосе Энрике, испанец нарушает правила.
84’ Кэрролл фолит в непосредственной близости от штрафной площади "Ливерпуля".
84’ Алекс бьет сильно, но неточно.
86’ Кэрролл с Кайтом пытаются пройти оборону лондонцев с правого фланга.
87’ Торрес получает мяч в штрафной площади гостей, но передачу сделать ему не удается, а для удара возможности не было.
89’ "Челси" буквально осаждает штрафную площадь "Ливерпуля". Не поздновато ли?
90’
Мартин Шкртел - Макси Родригес
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.