Челси — Манчестер Сити, 25 ноября 2012

25 ноября 2012 года • 20:00

Англия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер). Англия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 25 ноября 2012 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Кристофер Фой
0’ Добрый вечер! В 20.00 на нашем портале начнется текстовая трансляцию центрального матча очередного тура чемпионата Англии "Челси" - "Манчестер Сити".
1’ Сегодня тренерский дебют Бенитеса у руля "Челси".
2’ "Челси" владеет мячом, но пока в центре поля.
3’ Рамирес получает по ногам от Бэрри. "Голубой бразилец" не может подняться. Врачи выходят на поле.
4’ Фанаты "Синих" подготовили немало баннеров в поддержку уволенного Ди Маттео.
4’ Хорошая контратака "Сити". Сильва выводит на убойную позицию Сабалету, но Коул в последний момент мяч выбивает на угловой.
6’ Идет разведка с обеих сторон.
8’ Мяч больше держится у "горожан", но до удара дело никак не дойдет.
11’ Неплохая подача Силвы в штрафную, Эшли Коул в прыжке успевает разрядить обстановку.
14’ Фанаты "Манчестер Сити" поют: "Бенитес, завтра тебя уволят".
14’ Мата находит передачей торреса на линии штрафной, но тот делает что-то непонятное, и мяч летит в аут.
15’ Прострел с левого фланга, мяч выносит Давид Луиз, но бразилец попадает в партнера - угловой.
16’ Яя Туре не удается ударить с 13 метров по мячу, а вот по ногам Мате он попадает отменно.
18’ Фанаты "Челси" явно не рады Бенитесу. На стадионе тысячи плакатов с надписью :"Рафа - на выход!"
20’ Милнер получает пас, медлит, и удар приходится миом ворот.
21’ Сабалета навешивает точно на Сильву. Удар гловой, но мяч летит выше ворот.
24’ "Челси" пока не удается ничего придумать в атаке.
25’ Милнер делает пас на Коларова к лицевой, но мяч улетает в аут.
27’ Давид Луиз прерывает атаку "Манчестер Сити" и выбивает мяч в аут.
28’ Агуэро бьет в дальний угол ворот с 15 метров. Но сразу два игрока "Челси" бросаются под мяч.
31’ Быстрая контратака "Сити" завершается бездарным пасом Милнера на Давида Луиза.
31’ Мата получает хороший пас на линии штрафной. убирает одного защитника, но почему-то не решается на удар.
34’ Оскар падает почти на линии штрафной, но судья молчит, а на подступках к штрафной настоящая куча-мала.
37’ Сабалета играет в стеночку с Джеко, выходит на убойную позицию. Но мяч летит в ноги Чеху.
38’ Сабалета сбивает Рамиреса. Судья устно предупреждает игрока.
42’ Агуэро бьет головой с пяти метров, но прямо в руки Чеха.
44’ Торресу в контратаке не удается уйти от Компани.
45’ Торрес с помощью рук выгрызает мяч у трех игроков "Сити".
45+1’ "Челси" начал давить. пару неплохих прострелов, но защитники гостей справляются.
45+2’ Перерыв
47’ Давид Луиз неслабо получает по ногам от Агуэро возле своей штрафной.
49’ Быстрая атака "Челси" заканчивается мощным прострелом Эшли Коула и выносом Компани на угловой.
52’ Неплохой навес на дальнюю штангу ворот Чеха, но там почему-то никого не оказывается.
53’ Рамирес мощно выстреливает почти с 30 метров. Выше перекладины.
54’ Торрес врывается в чуюю штрафную. На подступах его цепляют сзади, но испанец не падает и мяч теряет.
56’ Атака "Сити" три в три. Сильва делает пас в центр на Яя Туре, но ивуариец не может вложить мяч в ногу Агуэро
57’ Давид Луиз бьет головой после углового, но мяч летит выше ворот.
59’ Угловой у ворот Чеха ни к чему не приводит.
59’ Торрес и Мата убегают два в одного, но судья фиксирует офсайд.
59’ Туре бьет с 25 метров. Чех с трудом со второй попытки мяч ловит.
61’ Азар через серию финтов входит в штрафную, но медлит и мяч теряет.
61’ Мата делает пас в штрафную. Скидка от Азара под удар Торресу. но испанец стреляет по своим болельщикам.
64’ То "Челси", то "Сити" перехватывают инициативу и проводят по 1-2 атаки.
65’
Пабло Сабалета
66’ Тевес. видимо, скоро выйдет на поле.
66’ Джеко получает мяч у лицевой, прострел, мяч летит мимо вратаря. но достается Эшли Коулу.
67’ Аспиликуэта в подкате в своей штрафной выбивает мяч у Настасича.
69’
Карлос Тевес - Эдин Джеко
69’ Милнер делает пас на Сабалету, а тот оказывается в офсайде.
71’
Виктор Мозес - Эден Азар
71’ Странное решение Бенитеса, Азар был одним из самых заметных.
74’ Мозес активно включается в игру и часто идет в обводку.
77’
Александр Коларов
79’
Ориоль Ромеу - Джон Оби Микел
79’ Карлос Тевес принимает мяч после длительной передачи ан углу вратарской, но запускает его куда-то в облака.
81’ Милнер простреливает от лицевой, мяч после рикошета попадает в ногу Чеху и отлетает в сторону.
81’ Мозес раскачивает защитника и подает - правда совсем неудачно.
82’ Балотелли готовится выйти на поле.
84’ Торрес зарабатывает угловой.
84’ Торрес отбирает мяч в чужой штрафной - опяь с помощью рук - и падает в борьбе с двумя соперниками - судья молчит.
85’ Сильве не удается принять мяч после хитрой передачи Милнера в штрафную.
85’ Эшли Коул бьет с угла штрафной. Харт переводит мяч на угловой. Но судья почему-то этого не видит. От ворот.
86’
Марио Балотелли - Давид Сильва
88’ Компани головой выносит мяч прямо на Торреса. Испанец с мячом, впереди два защитника, но Фернандо сдается почти без боя.
90+1’ Тевес делает пас на Сильву, но Иванович выносит мяч на угловой.
90+1’ Настасич бьет головой без помех, но прямо в руки Чеха.
90+2’
Марио Балотелли
90+3’ Балотелли прокидывает мяч мимо Давида Луиза и врезается лечом в плечо бразильцу, за что получает желтую.