Ювентус — Челси, 20 ноября 2012

20 ноября 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа E

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Челси (Лондон). Лига чемпионов, Группа E, ответный матч. Матч пройдет 20 ноября 2012 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" - "Челси"
4’ Асамоа разбирается с Ивановичем на фланге, подает в штрафную. Защита гостей играет неуверенно, но надежен Чех
5’ Мата не добирается до мяча после заброса Луиза из глубины
6’ Момент у ворот гостей!!! После подачи Квальярреллы Лихтщтайнер бьет с лета в ближний угол, но Чех успевает среагировать!! От его ноги мяч угождает в штангу
8’ Неточная проникающая передача Маркизио на Вучинича
10’ У "Челси" не проходят атаки через центр. Очень здорово пока смотрится Пирло
11’ Оскар совершает блестящий проход, обводит троих и выкатывает мяч под удар Азару. Тот пытается прокинуть мяч между ног Буфону, но вратарь играет здорово
12’ Асамоа залезает в офсайд
14’ Первый угловой в матче подает "Ювентус". Иванович выносит мяч после подачи Пирло
17’ Видаль находит хорошей передачей Квальярреллу в штрафной, но тот выжимает их эпизода лишь угловой.
17’ Вот этот "лишь" едва не преваратился в гол. Однако после подачи низом Пирло Чех справляется с ударом Вучинича в ближний угол! Классный сэйв!
20’ Кьеллини без нарушения правил прерывает рейд Азара
21’ Видаль в касание выводит Лихтштайнера один на один с Чехом, но боковой арбитр справедливо фиксирует офсайд у защитника
22’ Квальяррела, находясь в штрафной, бьет из-под Луиза. Удар получается несильным и по центру - в руки Чеху
23’ Вновь Квальяррела на ударной позиции, и опять на чеку Чех
25’ Вучинич разворачивается в опорной зоне и стреляет с правой в левый от себя угол. Чех прыгает и намертво ловит мяч
27’ Пирло со штрафного бьет сквозь стенку, но по центру. Вновь мяч в руках у Чеха
28’ "Юве" выглядит сейчас предпочитетельнее, прежде всего в середине поля
31’ Не выходит удар у Рамиреса со средней дистанции. Мяч сваливается у него с ноги...
32’ Асамоа не ожидал, что Иванович не дотянется до мяча после заброса Вучинича, и не замыкает передачу с двух метров
33’ Едва не проходит прострел Лихтштайнера на Маркизио. Давит "Юве"
34’ Не понимают партнеры низовой передачи Кьеллини в штрафную
36’ Опасно!! Оскар разбирается с Кьеллини на входе в штрафную, бьет с правой ноги, но его удар блокирует Бонуччи
38’ На матче присутстсвует Зинедин Зидан
38’
Фабио Квальярелла
39’ Пирло решается на удар со средней дистанции. Квальяррелла подставляет ногу, мяч меняет направление и залетает в угол. Чех на сей раз бессилен
41’ "Челси" мог сразу сравнять счет. Азар в быстрой атаке с фланга подает в штрафную на Мату, который все-таки немного не дотягивается до мяча и утыкается в Буффона
41’
Леонардо Бонуччи
43’ Давид Луиз читает пас Маркизио на Вучинича
45’ Сочный удар Оскара с правого края штрафной - высоковато
45+2’ Перерыв
47’ Вучинич решается на удар с сотрого угла, хотя можно было прострелить на Маркизио на дальнюю штангу. Вышло очень неточно
49’ "Юве" агрессивно начинает второй тайм
50’ "Аристократам" что-то не хватает скорости. Медленные позиционные атаки
50’ Вучинич падает в штрафной в борьбе с Кейхиллом и требует пенальти. Арбитр призывает его подниматься.
51’ Мата зарабатывает очень перспективный штрафной
52’ Теперь уже Азар утыкается в штрафной в Бонуччи, падает - опять пенальти нет
54’ Англичане атакуют через центр, туринцы выпады гасят в опорной зоне
57’ Пирло в окружении троих соперников сохраняет мяч в середине поля
57’ Квальяррелла умудряется из непростого положения в падении пробить в ближний угол. Чех на чеку
58’ Пирло стреляет в дальний угол. Чех в отличном прыжке переводит мяч на угловой
59’ Квальяррелла после передачи из глубины выскакивает один на один с Чехом, обводит того, бьет с острого угла. но вратарь успевает все-таки среагировать
60’
Виктор Мозес - Сесар Аспиликуэта
61’ Выходит футболист, который принес "Челси" победу в матче с "Шахтером"
61’
Гол! 2:0
Артуро Видаль
62’ Отличная атака "Юве" Асамоа выкатывает мяч под удар Видалю. Тот бьет по центру. Мяч попадает в ногу Рамиресу и залетает в сетку
64’ Пока не видно, за счет чего "Челси" может спасти этот матч
66’ Касерес готовится выйти на поле
67’ Буффон уверенно играет на выходе после подачи углового
68’
Мартин Касерес - Штефан Лихтштайнер
69’ Хорошая атака туринцев. Касерес получает пас в штрафной, простреливает на дальнюю штангу, Давид Луиз прерывает передачу
70’ Ди Маттео бросает в бой Торреса
71’
Фернандо Торрес - Джон Оби Микел
72’ Асамоа стреляет в ближний угол, но не выцеливает
74’ Держат мяч хозяева
74’ Моментище!!! Вучинич с линии вратарской заряжает выше цели
76’
Рамирес
77’ Торрес передерживает мяч и теряет его
77’ Давид Луиз бьет с 25 метров в дальнюю "девятку" - выше цели
79’ Второй тайм "Челси" проводит слабее, чем первые 45 минут
83’
Себастьян Джовинко - Мирко Вучинич
84’ Игроки "Челси" совсем не дорожат мячом в центре поля
85’
Клаудио Маркизио
86’ Марикзио пропустит матч с "Шахтером"
88’ Заброс Торреса в штрафную становится легкой добычей для Буффона
88’ Джовинко зарабатывает угловой
89’
Поль Погба - Фабио Квальярелла
90+1’
Гол! 3:0
Себастьян Джовинко
90+1’
90+1’ Видаль разрезает оборону гоостей великолепной передачей. Джовинко бьет между ног вышедшему из ворот Чеху - 3:0
90+1’ Джовинко получает "горчичник" за снятую майку