Манчестер Сити — Наполи, 14 сентября 2011

14 сентября 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Наполи (Неаполь). Лига чемпионов, Группа A, первый матч. Матч пройдет 14 сентября 2011 года на стадионе Etihad Stadium (Манчестер, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Наполи".
1’ Бэрри жестко втыкается в Кампаньяро. Первый фол в матче.
3’ "Горожане" присенгуют и не дают "Наполи" развивать атаки.
3’ Насри наносит мощный удар с линии штрафной. Рядом со штангой!
4’ Коларов разгоняет атаку левым флангом, отдает передачу на Насри. Самир зарабатывает первый угловой.
5’ Мяч после подачи с углового опасно пролетает вдоль линии вратарской, но никому не удается достать до него.
7’ "Наполи" проводит быструю контратаку. Мяч доходит до Кавани, и уругваец наносит дальний удар по воротам. Мимо.
9’ Джеко решается на дальний удар в борьбе с защитником. Очень неточно.
10’ Джеко падает в борьбе с Инлером. Опасный штрафной у ворот "Наполи".
10’ Сильва с левой ноги пытается перебросить стенку, но попадает в кого-то из игроков. Угловой.
11’ Насри подает на ближний угол вратарской. Джеко головой переправляет мяч на дальнюю штангу, и Насри бьет в ближний угол. Де Санктис успел переместиться и парировал удар.
13’ Агуэро в контратаке выводит Джеко на ударную позицию. Эдин бьет в дальний угол, Де Санктис не дотягивается, но мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
15’
Кристиан Маджо
16’ Затяжная атака "Сити" после штрафного Маджо, но "Наполи" удается отбиться.
18’ Лавесси получает передачу от Суньиги, прокидывает мяч мимо защитника и великолепно бьет в дальний угол. Харт не достает! Перекладина!
20’ Кавани получает в штрафной передачу от Хамшика, но путается в ногах и затягивает атаку. От безвыходности отдает передачу на Лавесси, но аргентинец не попадает в створ.
21’ Хамшик от лицевой делает опасную подачу вдоль ворот, но нападающий чуть-чуть не дотягивается до мяча на дальней штанге.
22’ "Наполи" в основном обороняется, при этом не боясь остро огрызаться.
24’
Пабло Сабалета
24’ Сильва отдает передачу на Сабалету, но Кампаньяро первый на мяче и получает по ногам.
25’ Лавесси на нескольких метрах обыгрывает двух игроков "Сити", но спотыкается и теряет мяч.
26’ Лавесси пасом из глубины на Кавани разрезает оборону "Сити", но уругваец не успевает к мячу.
27’ Сабалета выгрызает мяч поочередно у двух игроков "Наполи" и падает. Сильва подхватывает отскочивший к нему мяч и бьет, но защитник успевает накрыть удар.
31’
Паоло Каннаваро
31’ Каннаваро не успевает чисто отобрать мяч у Агуэро и въезжает аргентинцу в ноги.
35’ Туре разгоняет контрактаку и выдает передачу на Агуэро. Аргентинец вбегает в штрафную, обыгрывает защитника и возвращает мяч набегавшиму Туре. Яя мощно бьет из пределов штрафной! Вновь перекладина!
38’ Лавесси делает мягкую передачу из глубины на Кавани. Эдинсон отдает пас назад на Хамшика, тот передает на Суньигу. Колумбиец бьет в дальний угол, но не попадает в створ.
39’ Лавесси жестко сыграл против Сабалеты, но оба игрока встали и примирительно обнялись.
40’ Подача Коларова со штрафного. Никто не достает до мяча, и тот с отскоком от земли летит в ворота, но Де Санктис вытягивается и спасает свои ворота.
43’
Сальваторе Ароника
43’ Агуэро убегает один против двух защитников "Наполи" и в итоге Ароника фолит.
45’ Первый тайм подходит к концу, но если игра будет и дальше развиваться в таком ключе, то голы обязательно последуют.
45+1’ Всего лишь минуту добавляет арбитр.
45+2’ Перерыв
46’ "Наполи" начинает с центра поля и тут же идет в атаку. Коларов в последний момент в подкате мешает Хамшику нанести удар из пределов штрафной.
48’ Джеко продвигается в штрафную с левого края и делает передачу на набегающего Сильву. Давид пытается грудью укротить мяч, но снаряд отскакивает к лицевой линии.
49’ Суньига с левого фланга делает великолепную подачу на дальнюю штангу на Хамшика. Марек бьет мимо вратаря, но в последний момент Компани с линии ворот выносит мяч!
53’ Лескот выигрывает борьбу после подачи углового и бьет головой, но мяч пролетает выше ворот.
56’ Гаргано получает передачу от Инлера, свободно продвигается к штрафной и бьет. Мимо!
58’
Блерим Джемаили - Эсекиэль Лавесси
58’ Хавбек меняет нападающего. Неужели "Наполи" переходит на игру на удержание счета?
59’
Гекхан Инлер
62’ Аронико перехватывает мяч на половине поля "Сити", играет в стеночку с партнером, входит в штрафную и простреливает, но Компани успевает накрыть передачу.
63’ Уже несколько минут "Сити" не может отодвинуть игру от своей половины поля, впрочем моментов у своих ворот создать тоже не дает.
66’ "Наполи" убегает в атаку четыре против троих. Джемаили продвигается с мячом по центру и выдает передачу налево на Хамшика. Удар! Сабалета в последний момент успевает бросится под мяч и отвести опасность.
69’
Эдинсон Кавани
69’ "Наполи" вновь убегает в контратаку в численном большинстве. Маджо катит мяч на Кавани, и уругваец из пределов штрафной забивает между ног Харта.
73’ "Сити" забирает игру под свой контроль, и теперь "Наполи" уже даже не помышляет о контратаках.
73’ Насри с левого фланга простреливает в штрафную, Агуэро опережает защитника и бьет с линии вратарской. Третья перекладина в матче!
74’
Гол! 1:1
Александр Коларов
75’
Гаэль Клиши - Александр Коларов
75’ Коларов со штрафного с левой ноги посылает мяч над стенкой. Кажется, Де Санктис погорячился, поставив всего трех игроков.
76’
Адам Джонсон - Самир Насри
76’ Коларов еще в первом тайме разбил нос и какое-то время бегал с ватой в ноздрях. Мавр сделал свое дело...
78’ Джонсон прорывается по правому флангу, обаводит двух защитников и делает передачу на Джеко. Эдин принимает мяч спиной и бьет с разворота. Мимо! Агуэро, одиноко стоявший лицом к воротам, в нескольких метрах от Джеко, не понимает, почему партнер не отдал ему пас.
81’
Карлос Тевес - Эдин Джеко
81’ Джеко был опасен, но так и не смог забить, да еще и пожадничал в отличном моменте.
83’ Туре, стоя прямо по центру ворот, бьет метров с 20 но не попадает в створ.
84’
Горан Пандев - Эдинсон Кавани
86’ Тевес опаздал к мячу и въехал в ногу Аронико.
87’ Хамшик легко прокидывает мяч мимо Лескотта, но решает отдать передачу вместо того, чтобы двигаться самому, и Компани перехватывает мяч.
88’ Компани ошибается в борьбе с Пандевым, Харту приходится выбегать за пределы штрафной и играть в подкате. Джо первый на мяче, но попадает в Пандева. К счастью для "Сити", мяч слишком далеко отскакивает от форварда, и Горан не успевает догнать его, чтобы поразить пустые ворота.
89’
Марио Сантана - Марек Гамшик
90+1’ Три минуты компенсированного времени предстоит сыграть командам.
90+2’ Тевес протаскивает мяч почти с центра поля, собрав на себя четырех защитников, доходит до штрафной и бьет. Только угловой.
90+3’ Подача на ближнюю штангу, и мяч выносится из штрафной.