«Балтика» обыграла «Акрон» и вышла на второе место в ФНЛ
«Балтика» победила «Акрон» в 6-м туре Олимп-ФНЛ — 1:0. Калининградский клуб вышел на второе место в турнирной таблице.
Первенство России
Олимп — ФНЛ
6-й тур
«Балтика» (Калининград) — «Акрон» (Тольятти) — 1:0 (1:0)
Гол: Альшин, 45+1.
«Балтика»: Бориско, Мещанинов, Тишкин, Альшин (Демьянов, 90), Кузьмин (Чочиев, 60), Казаев, Кашчелан, Дудиев (Маклаков, 81), Макарчук, Шаваев, Аллеф (Маркин, 60).
«Акрон»: Гойло, Дудиков, Друковский, Елеев (Иванников, 81), Магадиев, Садыков, Газданов (Босов, 78), Герюгов (Морозов, 46), Пьянченко (Малаховский, 67), Потапов, Вахтеев (Делькин, 46).
Предупреждения: Садыков, 9. Волков, 34. Потапов, 56. Дудиков, 59. Друковский, 89.
Удаление: Садыков, 42.
Судья: Сафьян (Москва).
30 августа. Калининград. Стадион «Балтика».
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 | 33-14 | 55 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
5
|
Родина | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-27 | 46 | |
6
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
7
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
8
|
Алания | 30 | 10 | 12 | 8 | 38-40 | 42 | |
9
|
Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 | 48-39 | 41 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
Результаты / календарь
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
Новости
4 мая 16:56
13