Торпедо М

Torpedo Moscow
Страна Россия
Год основания 1924
Цвета Черно-белые
Стадион "Торпедо" им. Э. А. Стрельцова 13450
Тренер Сергей Игнашевич
О клубе
Достижения
  • 1960, 1965, осень 1976 - Чемпионат СССР    Чемпион
  • 1957, 1961, 1964 - Чемпионат СССР    Серебряный призер
  • 1945, 1953, 1968, 1977, 1988, 1991 - Чемпионат СССР    Бронзовый призер
  • 1949, 1952, 1960, 1968, 1972, 1986 - Кубок СССР    Обладатель
  • 1947, 1958, 1961, 1966, 1977, 1982, 1988, 1989, 1991 - Кубок СССР    Финалист
  • 2000 - Чемпионат России    Бронзовый призер
  • 1993 - Кубок России    Обладатель
История названий
  • 1924 - РДПК
  • 1931 - АМО
  • 1933 - ЗИС
  • 1936 - Торпедо М
  • 1996 - Торпедо-Лужники
  • 1998 - Торпедо М
Контактная информация
  • Цвета: Черно-белые
  • Телефон: /8-495/ 620-45-04, 620-35-56
  • Адрес: 115280 г. Москва, ул. Автозаводская, 23, к. 15
  • Сайт: http://www.fc-tm.ru
  • Электронная почта: fctorpedomoscow@mail.ru
Последние матчи
15.03.2020 17:00 Текстильщик - Торпедо М 0 : 0 Россия. Олимп - ФНЛ. 27-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
2 Химки 27 16 6 5 50 - 19 54
3 Чертаново 27 15 9 3 37 - 19 54
4 Торпедо М 27 16 5 6 39 - 25 53
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38 - 25 48
6 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42 - 30 43
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 4 2 (+1)* 1 1 7 - 8
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 0 1 0 - 2
Первый дивизион 27 16 5 6 39 - 25
Всего 32 18 6 8 46 - 35
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 15 июня 2019 по 15 июля 2020
Дата
Соперник Результат/Время
07.07.2019 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 0
13.07.2019 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
20.07.2019 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
1 : 0
24.07.2019 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 2
28.07.2019 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
1 : 2
04.08.2019 Первый дивизион
Д
   Армавир
2 : 1
10.08.2019 Первый дивизион
Г
   Луч
1 : 0
14.08.2019 Первый дивизион
Д
   Авангард К
3 : 1
18.08.2019 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
3 : 1
21.08.2019 Кубок России
Г
   Велес
3 : 3
6 : 5
25.08.2019 Первый дивизион
Д
   Енисей
2 : 0
31.08.2019 Первый дивизион
Г
   Ротор
2 : 0
08.09.2019 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 0
14.09.2019 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
2 : 1
21.09.2019 Первый дивизион
Д
   Томь
2 : 1
25.09.2019 Кубок России
Д
   Крылья Советов
2 : 0
29.09.2019 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
0 : 1
05.10.2019 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 0
12.10.2019 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
3 : 2
19.10.2019 Первый дивизион
Д
   Чертаново
0 : 1
23.10.2019 Первый дивизион
Д
   Чайка
2 : 1
27.10.2019 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
31.10.2019 Кубок России
Д
   Балтика
1 : 0
03.11.2019 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
2 : 1
09.11.2019 Первый дивизион
Г
   Мордовия
1 : 1
13.11.2019 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
0 : 2
17.11.2019 Первый дивизион
Г
   Армавир
1 : 2
23.11.2019 Первый дивизион
Д
   Луч
0 : 2
22.02.2020 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Крылья Советов
0 : 2
05.03.2020 Кубок России
Г
   Химки
1 : 5
09.03.2020 Первый дивизион
Г
   Авангард К
2 : 2
15.03.2020 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
0 : 0