СКА-Хабаровск

SKA-Energiya Khabarovsk
Страна Россия
Год основания 1946
Цвета Красно-сине-белый
Стадион им. Ленина 15200
Тренер Алексей Поддубский
О клубе
История названий
  • 1946 - ДКА
  • 1954 - ОДО
  • 1955 - ДО
  • 1957 - ОСК, СКВО
  • 1960 - СКА
  • 1999 - СКА-Энергия
  • 2016 - СКА-Хабаровск
Контактная информация
  • Цвета: Красно-сине-белый
  • Телефон: /8-4212/ 57-49-20, 56-11-76, 57-11-76
  • Адрес: 680028, г. Хабаровск, стадион им. Ленина, южная трибуна, офис 18, 20
  • Сайт: https://www.fcska.ru/
Последние матчи
15.03.2020 08:00 СКА-Хабаровск - Нижний Новгород 2 : 0 Россия. Олимп - ФНЛ. 27-й тур
08.04.2020 СКА-Хабаровск - Текстильщик 08.04.20 Россия. Олимп - ФНЛ. 31-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38 - 25 48
6 Балтика 27 12 7 8 34 - 23 43
7 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42 - 30 43
8 Шинник 27 12 7 8 43 - 35 43
9 Томь 27 10 9 8 32 - 26 39
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 2 1 1 0 (+1)* 4 - 2
Первый дивизион 27 12 7 8 42 - 30
Всего 29 13 8 8 46 - 32
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 15 июня 2019 по 15 июля 2020
Дата
Соперник Результат/Время
07.07.2019 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 2
13.07.2019 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
2 : 2
20.07.2019 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
0 : 1
24.07.2019 Первый дивизион
Г
   Чайка
2 : 0
28.07.2019 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 0
03.08.2019 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
10.08.2019 Первый дивизион
Д
   Чертаново
0 : 0
14.08.2019 Первый дивизион
Д
   Мордовия
1 : 2
18.08.2019 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
1 : 1
25.08.2019 Первый дивизион
Д
   Армавир
3 : 0
31.08.2019 Первый дивизион
Г
   Луч
2 : 0
03.09.2019 Кубок России
Г
   Сахалин Ю-С
2 : 0
07.09.2019 Первый дивизион
Д
   Авангард К
1 : 0
14.09.2019 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
1 : 3
20.09.2019 Первый дивизион
Д
   Енисей
2 : 0
25.09.2019 Кубок России
Д
   Ахмат
2 : 2
2 : 4
29.09.2019 Первый дивизион
Г
   Ротор
3 : 5
05.10.2019 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 1
12.10.2019 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
2 : 2
19.10.2019 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 1
23.10.2019 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
2 : 2
27.10.2019 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
3 : 0
03.11.2019 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 2
09.11.2019 Первый дивизион
Д
   Чайка
3 : 2
13.11.2019 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 0
17.11.2019 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 1
23.11.2019 Первый дивизион
Г
   Чертаново
0 : 1
09.03.2020 Первый дивизион
Г
   Мордовия
3 : 2
15.03.2020 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
2 : 0
22.03.2020 Первый дивизион
Г
   Армавир
22.03.20
29.03.2020 Первый дивизион
Д
   Луч
29.03.20
04.04.2020 Первый дивизион
Г
   Авангард К
04.04.20
08.04.2020 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
08.04.20
12.04.2020 Первый дивизион
Г
   Енисей
12.04.20
18.04.2020 Первый дивизион
Д
   Ротор
18.04.20
26.04.2020 Первый дивизион
Г
   Химки
26.04.20
02.05.2020 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
02.05.20
06.05.2020 Первый дивизион
Г
   Томь
06.05.20
10.05.2020 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
10.05.20
16.05.2020 Первый дивизион
Г
   Шинник
16.05.20