Нефтехимик

Страна Россия
Год основания 1991
Цвета
Стадион Нефтехимик
Тренер Кирилл Новиков
О клубе
История названий
  • 1991 - Нефтехимик
Контактная информация
  • Адрес: 423570 Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8 Б
  • Сайт: http://www.fcnh.ru
Последние матчи
27.11.2021 11:00 Томь - Нефтехимик 1 : 1 Россия. ФНЛ. 25-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
3 Торпедо М 25 12 11 2 46 - 28 47
4 Алания 25 12 7 6 55 - 35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41 - 25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29 - 25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31 - 20 38
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 0 0 1 0 - 1
Первый дивизион 25 12 5 8 41 - 25
Всего 26 12 5 9 41 - 26
Матчи с 15 июня 2021 по 15 июля 2022
Дата
Соперник Результат/Время
10.07.2021 Первый дивизион
Д
   Олимп-Долгопрудный
1 : 0
17.07.2021 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
0 : 0
24.07.2021 Первый дивизион
Г
   Волгарь
0 : 1
31.07.2021 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
5 : 0
04.08.2021 Кубок России
Г
   КАМАЗ
0 : 1
08.08.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
14.08.2021 Первый дивизион
Д
   Факел
3 : 0
21.08.2021 Первый дивизион
Д
   Томь
0 : 1
29.08.2021 Первый дивизион
Г
   Оренбург
0 : 1
05.09.2021 Первый дивизион
Г
   Акрон
3 : 1
11.09.2021 Первый дивизион
Г
   Велес
2 : 1
15.09.2021 Первый дивизион
Д
   Ротор
1 : 3
19.09.2021 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 0
25.09.2021 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
4 : 1
29.09.2021 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 1
03.10.2021 Первый дивизион
Д
   Енисей
2 : 3
09.10.2021 Первый дивизион
Г
   Кубань
2 : 0
13.10.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
5 : 0
17.10.2021 Первый дивизион
Г
   Алания
3 : 2
23.10.2021 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
3 : 1
31.10.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
1 : 3
06.11.2021 Первый дивизион
Д
   Волгарь
0 : 1
13.11.2021 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
2 : 1
17.11.2021 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 0
21.11.2021 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 3
27.11.2021 Первый дивизион
Г
   Томь
1 : 1
06.03.2022 Первый дивизион
Д
   Оренбург
06.03.22
12.03.2022 Первый дивизион
Д
   Акрон
12.03.22
19.03.2022 Первый дивизион
Д
   Велес
19.03.22
26.03.2022 Первый дивизион
Г
   Ротор
26.03.22
02.04.2022 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
02.04.22
06.04.2022 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
06.04.22
10.04.2022 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
10.04.22
16.04.2022 Первый дивизион
Г
   Енисей
16.04.22
23.04.2022 Первый дивизион
Д
   Кубань
23.04.22
30.04.2022 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
30.04.22
07.05.2022 Первый дивизион
Д
   Алания
07.05.22
15.05.2022 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
15.05.22
21.05.2022 Первый дивизион
Г
   Олимп-Долгопрудный
21.05.22