Нефтехимик

Страна Россия
Год основания 1991
Цвета
Стадион Нефтехимик
Тренер Кирилл Новиков
О клубе
История названий
  • 1991 - Нефтехимик
Контактная информация
  • Адрес: 423570 Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8 Б
  • Сайт: http://www.fcnh.ru
Последние матчи
27.11.2022 15:00 Рубин - Нефтехимик 2 : 0 Россия. ФНЛ. 20-й тур
05.03.2023 Нефтехимик - Алания 05.03.23 Россия. ФНЛ. 21-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
8 Волгарь 20 8 6 6 22 - 19 30
9 Шинник 20 8 4 8 21 - 21 28
10 Нефтехимик 20 7 6 7 18 - 16 27
11 Динамо 20 6 8 6 15 - 16 26
12 Родина 20 5 7 8 19 - 25 22
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 2 1 0 1 4 - 2
Первый дивизион 20 7 6 7 18 - 16
Всего 22 8 6 8 22 - 18
Матчи с 15 июня 2022 по 15 июля 2023
Дата
Соперник Результат/Время
16.07.2022 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 1
24.07.2022 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 0
30.07.2022 Первый дивизион
Г
   Волга Ул
2 : 0
08.08.2022 Первый дивизион
Д
   Рубин
2 : 2
14.08.2022 Первый дивизион
Г
   Алания
0 : 1
21.08.2022 Первый дивизион
Д
   Велес
2 : 0
27.08.2022 Первый дивизион
Г
   Волгарь
1 : 0
04.09.2022 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
11.09.2022 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
1 : 2
18.09.2022 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
0 : 1
25.09.2022 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
0 : 0
01.10.2022 Первый дивизион
Д
   Акрон
0 : 1
04.10.2022 Кубок России
Г
   СтавАгроСоюз
3 : 0
09.10.2022 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 2
16.10.2022 Первый дивизион
Д
   Динамо
2 : 1
23.10.2022 Первый дивизион
Г
   Родина
2 : 0
29.10.2022 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 1
02.11.2022 Кубок России
Д
   Волга Ул
1 : 2
06.11.2022 Первый дивизион
Г
   Уфа
0 : 0
13.11.2022 Первый дивизион
Г
   Кубань
1 : 0
20.11.2022 Первый дивизион
Д
   Волга Ул
1 : 2
27.11.2022 Первый дивизион
Г
   Рубин
0 : 2
05.03.2023 Первый дивизион
Д
   Алания
05.03.23
12.03.2023 Первый дивизион
Г
   Велес
12.03.23
19.03.2023 Первый дивизион
Д
   Волгарь
19.03.23
26.03.2023 Первый дивизион
Г
   Шинник
26.03.23
02.04.2023 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
02.04.23
08.04.2023 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
08.04.23
15.04.2023 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
15.04.23
22.04.2023 Первый дивизион
Г
   Акрон
22.04.23
29.04.2023 Первый дивизион
Д
   Балтика
29.04.23
06.05.2023 Первый дивизион
Г
   Динамо
06.05.23
13.05.2023 Первый дивизион
Д
   Родина
13.05.23
20.05.2023 Первый дивизион
Г
   Енисей
20.05.23
27.05.2023 Первый дивизион
Д
   Уфа
27.05.23
03.06.2023 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
03.06.23