КАМАЗ

FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Страна Россия
Год основания 1981
Цвета Сине-белые
Стадион КАМАЗ 10000
Тренер Михаил Белов
О клубе
Достижения
  • 1992 - 1-й дивизион    Победитель
История названий
  • 1981 - Труд-ПРЗ
  • 1988 - Торпедо
  • 1990 - КАМАЗ
  • 1995 - КАМАЗ-Чаллы
  • 2001 - КАМАЗ
Контактная информация
  • Цвета: Сине-белые
  • Адрес: 423819, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Московский проспект, 104
  • Сайт: http://www.fckamaz.ru
Последние матчи
15.06.2021 Крылья Советов-2 - КАМАЗ 1 : 5 Россия. Олимп - ПФЛ. Группа 4 ("Урал-Приволжье"). 30-й тур
10.07.2021 КАМАЗ - Алания 10.07.21 Россия. Олимп - ФНЛ. 1-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
16 Акрон 0 0 0 0 0 - 0 0
17 Олимп-Долгопрудный 0 0 0 0 0 - 0 0
18 Металлург Лп 0 0 0 0 0 - 0 0
19 Кубань 0 0 0 0 0 - 0 0
20 КАМАЗ 0 0 0 0 0 - 0 0
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Первый дивизион 0 0 0 0 0 - 0
Зона «Урал-Приволжье» 1 1 0 0 5 - 1
Всего 1 1 0 0 5 - 1
Матчи с 15 июня 2021 по 15 июля 2022
Дата
Соперник Результат/Время
15.06.2021 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Крылья Советов-2
5 : 1
10.07.2021 Первый дивизион
Д
   Алания
10.07.21
17.07.2021 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
17.07.21
24.07.2021 Первый дивизион
Г
   Олимп-Долгопрудный
24.07.21
31.07.2021 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
31.07.21
08.08.2021 Первый дивизион
Г
   Волгарь
08.08.21
14.08.2021 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
14.08.21
21.08.2021 Первый дивизион
Д
   Балтика
21.08.21
29.08.2021 Первый дивизион
Д
   Факел
29.08.21
05.09.2021 Первый дивизион
Д
   Чайка
05.09.21
11.09.2021 Первый дивизион
Д
   Оренбург
11.09.21
15.09.2021 Первый дивизион
Г
   Акрон
15.09.21
19.09.2021 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
19.09.21
25.09.2021 Первый дивизион
Г
   Ротор
25.09.21
29.09.2021 Первый дивизион
Г
   Велес
29.09.21
03.10.2021 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
03.10.21
09.10.2021 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
09.10.21
13.10.2021 Первый дивизион
Д
   Енисей
13.10.21
17.10.2021 Первый дивизион
Г
   Кубань
17.10.21
23.10.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
23.10.21
31.10.2021 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
31.10.21
06.11.2021 Первый дивизион
Д
   Олимп-Долгопрудный
06.11.21
13.11.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
13.11.21
17.11.2021 Первый дивизион
Д
   Волгарь
17.11.21
21.11.2021 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
21.11.21
27.11.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика
27.11.21
06.03.2022 Первый дивизион
Г
   Факел
06.03.22
12.03.2022 Первый дивизион
Г
   Чайка
12.03.22
19.03.2022 Первый дивизион
Г
   Оренбург
19.03.22
26.03.2022 Первый дивизион
Д
   Акрон
26.03.22
02.04.2022 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
02.04.22
06.04.2022 Первый дивизион
Д
   Ротор
06.04.22
10.04.2022 Первый дивизион
Д
   Велес
10.04.22
16.04.2022 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
16.04.22
23.04.2022 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
23.04.22
30.04.2022 Первый дивизион
Г
   Енисей
30.04.22
07.05.2022 Первый дивизион
Д
   Кубань
07.05.22
15.05.2022 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
15.05.22
21.05.2022 Первый дивизион
Г
   Алания
21.05.22