Россия. Олимп - ФНЛ 2020-2021, турнирные таблицы

Команда И В Н П М O Последний матч Ближайший матч
1 Нижний Новгород Нижний Новгород Нижний Новгород Нижний Новгород Спартак-2 Спартак-2 221 221 000 000 3 - 03 - 02 - 1 663 Иртыш Иртыш Торпедо М    2 : 0    2 : 0    1 : 1 Динамо Бр Динамо Бр Томь    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 14:30
2 Енисей Енисей Текстильщик Текстильщик Алания Алания 221 211 010 000 3 - 11 - 03 - 0 643 Динамо Бр СКА-Хабаровск Чайка    1 : 0    1 : 0    3 : 0 Нефтехимик Чайка Оренбург    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 17:00
3 Оренбург Оренбург Акрон Акрон СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 212 211 000 001 2 - 02 - 14 - 3 633 Нефтехимик Шинник Текстильщик    1 : 0    2 : 1    0 : 1 Алания Торпедо М Крылья Советов    12.08.20 | 17:00    12.08.20 | 19:30    12.08.20 | 18:00
4 Велес Велес Факел Факел Енисей Енисей 211 111 100 000 3 - 11 - 02 - 1 433 Крылья Советов Краснодар-2 Динамо Бр    3 : 1    1 : 3    1 : 0 Волгарь Балтика Нефтехимик    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 19:00    12.08.20 | 18:00
5 Текстильщик Текстильщик Шинник Шинник Оренбург Оренбург 211 111 100 000 1 - 01 - 01 - 0 433 СКА-Хабаровск Акрон Нефтехимик    1 : 0    1 : 2    1 : 0 Чайка Краснодар-2 Алания    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:30    12.08.20 | 17:00
6 Балтика Балтика Чертаново Чертаново Балтика Балтика 221 110 101 010 2 - 03 - 20 - 0 431 Волгарь Томь Волгарь    2 : 0    2 : 0    2 : 0 Факел Иртыш Факел    12.08.20 | 19:00    12.08.20 | 16:30    12.08.20 | 19:00
7 Спартак-2 Спартак-2 Волгарь Волгарь Чайка Чайка 211 110 101 000 3 - 23 - 01 - 1 431 Торпедо М Балтика Алания    1 : 1    0 : 2    0 : 3 Томь Велес Текстильщик    12.08.20 | 14:30    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00
8 Волгарь Волгарь Краснодар-2 Краснодар-2 Велес Велес 211 110 001 100 3 - 23 - 10 - 0 331 Балтика Факел Крылья Советов    0 : 2    3 : 1    3 : 1 Велес Шинник Волгарь    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:30    12.08.20 | 18:00
9 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск Енисей Енисей Торпедо М Торпедо М 212 110 001 101 4 - 31 - 01 - 2 331 Текстильщик Динамо Бр Спартак-2    0 : 1    1 : 0    1 : 1 Крылья Советов Нефтехимик Акрон    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 19:30
10 Акрон Акрон Велес Велес Иртыш Иртыш 211 110 000 101 2 - 23 - 10 - 2 330 Шинник Крылья Советов Нижний Новгород    2 : 1    3 : 1    0 : 2 Торпедо М Волгарь Чертаново    12.08.20 | 19:30    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 16:30
11 Краснодар-2 Краснодар-2 Оренбург Оренбург Томь Томь 212 110 000 102 3 - 41 - 00 - 3 330 Факел Нефтехимик Чертаново    3 : 1    1 : 0    0 : 2 Шинник Алания Спартак-2    12.08.20 | 18:30    12.08.20 | 17:00    12.08.20 | 14:30
12 Факел Факел Балтика Балтика Акрон Акрон 211 110 000 101 2 - 32 - 00 - 1 330 Краснодар-2 Волгарь Шинник    1 : 3    2 : 0    2 : 1 Балтика Факел Торпедо М    12.08.20 | 19:00    12.08.20 | 19:00    12.08.20 | 19:30
13 Чертаново Чертаново Нефтехимик Нефтехимик Динамо Бр Динамо Бр 211 100 010 101 3 - 21 - 10 - 1 310 Томь Оренбург Енисей    2 : 0    0 : 1    0 : 1 Иртыш Енисей Нижний Новгород    12.08.20 | 16:30    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00
14 Шинник Шинник Спартак-2 Спартак-2 Текстильщик Текстильщик 210 100 010 100 2 - 21 - 10 - 0 310 Акрон Торпедо М СКА-Хабаровск    1 : 2    1 : 1    1 : 0 Краснодар-2 Томь Чайка    12.08.20 | 18:30    12.08.20 | 14:30    12.08.20 | 18:00
15 Алания Алания Крылья Советов Крылья Советов Факел Факел 211 100 010 101 5 - 40 - 01 - 3 310 Чайка Велес Краснодар-2    3 : 0    1 : 3    1 : 3 Оренбург СКА-Хабаровск Балтика    12.08.20 | 17:00    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 19:00
16 Чайка Чайка Динамо Бр Динамо Бр Краснодар-2 Краснодар-2 211 000 100 111 1 - 40 - 10 - 3 100 Алания Енисей Факел    0 : 3    0 : 1    3 : 1 Текстильщик Нижний Новгород Шинник    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:30
17 Нефтехимик Нефтехимик Томь Томь Волгарь Волгарь 201 000 100 101 1 - 20 - 00 - 2 100 Оренбург Чертаново Балтика    0 : 1    0 : 2    0 : 2 Енисей Спартак-2 Велес    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 14:30    12.08.20 | 18:00
18 Торпедо М Торпедо М Иртыш Иртыш Шинник Шинник 211 000 100 111 1 - 21 - 21 - 2 100 Спартак-2 Нижний Новгород Акрон    1 : 1    0 : 2    1 : 2 Акрон Чертаново Краснодар-2    12.08.20 | 19:30    12.08.20 | 16:30    12.08.20 | 18:30
19 Крылья Советов Крылья Советов Алания Алания Нижний Новгород Нижний Новгород 210 000 100 110 1 - 32 - 40 - 0 100 Велес Чайка Иртыш    1 : 3    3 : 0    2 : 0 СКА-Хабаровск Оренбург Динамо Бр    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 17:00    12.08.20 | 18:00
20 Динамо Бр Динамо Бр СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск Чертаново Чертаново 200 000 000 200 0 - 20 - 00 - 0 000 Енисей Текстильщик Томь    0 : 1    0 : 1    2 : 0 Нижний Новгород Крылья Советов Иртыш    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 16:30
21 Иртыш Иртыш Чайка Чайка Нефтехимик Нефтехимик 211 000 000 211 1 - 40 - 30 - 1 000 Нижний Новгород Алания Оренбург    0 : 2    0 : 3    0 : 1 Чертаново Текстильщик Енисей    12.08.20 | 16:30    12.08.20 | 18:00    12.08.20 | 18:00
22 Томь Томь Торпедо М Торпедо М Крылья Советов Крылья Советов 201 000 000 201 0 - 30 - 01 - 3 000 Чертаново Спартак-2 Велес    0 : 2    1 : 1    1 : 3 Спартак-2 Акрон СКА-Хабаровск    12.08.20 | 14:30    12.08.20 | 19:30    12.08.20 | 18:00
-  Выход в премьер-лигу
-  Стыковые матчи
-  Переход в низший дивизион
В случае равенства очков у двухкоманд, места между ними в турнирной таблице определяются с учетом игр команд между собой, если такие игры были сыграны, в следующей последовательности:
1) по результатам игр между собой, если такая игра (такие игры) были сыграны:
- число очков;
- число побед;
- разность забитых и пропущенных мячей;
- число забитых мячей;
- число мячей, забитых на чужом поле;
2) по наибольшему числу побед во всех матчах, если команды между собой еще не играли или
после учета результата игр между собой;
3) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
4) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
5) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
6) по жребию.
В случае равенства очков у трех и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
1) по наибольшему числу побед во всех матчах;
2) в случае равенства количества побед во всех матчах у рассматриваемых команд, места
между ними определяются по результатам игр между собой:
- количество набранных очков в матчах между собой;
- число побед в матчах между собой;
- разность забитых и пропущенных мячей в матчах между собой;
- число забитых мячей в матчах между собой;
- число мячей, забитых на чужом поле в матчах между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
- по жребию
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Алексей Бердников Волгарь Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Андрей Никитин Факел Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Никита Чернов Крылья Советов Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Александр Гацкан Крылья Советов Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся