"Сибирь" и "Ротор" победителя не выявили
"Сибирь" сыграла вничью с "Ротором" в матче 10-го тура ОЛИМП-ФНЛ – 1:1. За новосибирскую команду отличился Александр Макаренко, за волгоградскую – Олег Николаев.
Полузащитник гостей Юрий Завезен на 58-й минуте встречи получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
"Сибирь" занимает 14-ю строчку в турнирной таблице, "Ротор" – на 18-м месте.
ОЛИМП – ФНЛ
10-й тур
"Сибирь" (Новосибирск) – "Ротор" (Волгоград) – 1:1 (0:1)
Голы: Николаев, 16 (0:1). Макаренко, 53 (1:1).
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган, Макаренко, Кушнирук, Аравин, Смирнов, Ларенц, Азаров, Киреенко (Беляев, 76), Рыжков (Коржунов, 46), Свежов (Галыш, 46), Житнев.
"Ротор" (Волгоград): Лобанцев, Байрыев, Маляров, Эдиев, Попов, Завезен, Воробьев (Янушковский, 72), Друзин, Шарипов (Карпов, 90+1), Коротаев (Самсонов, 84), Николаев (Мязин, 79).
Предупреждения: Свежов, 9. Аравин, 50. Завезен, 52.
Удаление: Завезен, 58.
Судья: Кукуян (Сочи).
08 сентября. Новосибирск. Стадион "Спартак".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 31 | 17 | 7 | 7 | 34-14 | 58 | |
2
|
Химки | 31 | 17 | 6 | 8 | 50-37 | 57 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Родина | 31 | 13 | 10 | 8 | 47-28 | 49 | |
5
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
6
|
Енисей | 31 | 12 | 6 | 13 | 49-40 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
8
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
9
|
Алания | 31 | 10 | 12 | 9 | 39-42 | 42 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 31 | 10 | 11 | 10 | 28-29 | 41 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 31 | 7 | 13 | 11 | 28-33 | 34 | |
15
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
16
|
Сокол | 31 | 7 | 8 | 16 | 27-51 | 29 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
11.05 | 17:00 |
Арсенал – Нефтехимик
|
- : - |
12.05 | 09:00 |
Енисей – Кубань
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Шинник – СКА-Хаб.
|
- : - |
12.05 | 16:00 |
Торпедо – Алания
|
- : - |
12.05 | 16:00 |
Сокол – Тюмень
|
- : - |
12.05 | 17:00 |
Акрон – Динамо Мх
|
- : - |
12.05 | 17:00 |
КАМАЗ – Родина
|
- : - |
12.05 | 17:00 |
Ленинградец – Химки
|
- : - |
12.05 | 18:00 |
Волгарь – Черноморец
|
- : - |