Тоттенхэм Хотспур — Эвертон, 23 октября 2010

23 октября 2010 года • 15:45

Англия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль). Англия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 23 октября 2010 года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Майк Джонс
0’ Добрый день! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча английской премьер-лиги между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном".
0’
Уилсон Паласиос
0’
Рафаэл ван дер Варт
0’
Сандру
0’
Шеймус Коулман
1’ Начинает "Эвертон". Гости сразу же пытаются организовать атаку, но на подступах к чужой штрафной мяч они теряют. Грамотно действуют защитники "шпор".
2’ Билялетдинов получает мяч на левом фланге, но в прорыв идти не решается и отдает мяч назад, Бэйнсу. На этом атака захлебывается, но мяч все еще у "Эвертона".
3’ Сразу же следует еще одна атака гостей, заброс в штрафную на Билялетдинова, но тот за мячом не успевает, да и борьбу защитнику проигрывает.
3’ "Тоттенхэм" перехватывает мяч, комбинирует в центре поля. "Эвертон" пока не дает хозяевам поля приблизиться к своей штрафной.
4’ Заброс в штрафную "Эвертона", но очень неточно, и мяч уходит за лицевую.. Удар от ворот.
5’ Контратака "Эвертона", Билялетдинов получает мяч на подступах к штрафной, отдает чуть левее на Пинара, но тому обострить атаку не удается. Защитники хозяев осуществляют перехват.
6’ Галлас пытается разрезать полузащиту "Тоттенхэма", но пас в центральной части поля ему не удается. Хозяева мяч накрывают.
7’ Пока что инициативой владеют гости. И атака у них поострее и в защите действуют предельно четко.
8’ Хаттон получает мяч на правом фланге, навешивает в штрафную.. Слишком высоко. Краучу до мяча в борьбе с защитниками дотянуться не удается, да и в спину его подталкивают..
9’ Хозяева продолжают атакковать и зарабатывают штраффной на левом фланге недалеко от штрафной.
10’ Навес в штрафную... Но первыми на мяче оказываются защитники, которые отводят угрозу от своих ворот.
11’ Паласиос срывает контратаку "Эвертона", за что получает предупреждение. Розыгрыш штрафного.. Навес... Прямо в руки Гомесу.
12’ Активизируется "Тоттенхэм". Атака по левому флангу.. И Бэйл зарабатывает еще один штрафной.
13’ Ван дер Варт забрасывает в штрафную.. Но получает прямо в группу игроков "Эвертона".
13’ Айегбени получает мяч на левом фланге, проходит ближе к штрафной, навешивает.. Но опять прямо в руки Гомесу, который предельно четко действует на выходе.
15’ Бэйл прорывается по левому флангу, навешивает в штрафную - неточно. Но на подборе хозяева.. Модрич решается на дальний удар по воротам.. Опасно! Но Хоуарду удается перевести мяч на угловой.
16’ Контратака "Эвертону" не удается, Айегбени проигрывает борьбу на подступах к штрафной "Тоттенхэма" и теряет мяч.
16’ Айегбени ставит корпус, и защитнику приходиться нарушать правила. Очень опасный штрафной! Пинар у мяча.
17’ Потрясающий удар со штрафного!! Бэйнс перекидывает стенку и кладет мяч впритирку со штангой. Гомес оказывается бессилен.
17’
Лейтон Бэйнс
20’ "Эвертон" рвется в атаку, Билялетдинов получает мяч в штрафной хозяев, отдает передачу правее Кэйхиллу, но тому мяч обработать не удается.. Да и предача получается у Динияра неважная.
20’ Контратака "Тоттенхэма". Навес с правого фланга в штрафную, Хоуард не дотягивается до мяча, который в итоге отскакивает к ван дер Варту, и тот в упор расстреливает ворота "Эвертона".
20’
23’ Хозяева не спеша и комбинируют на своей половине поля. Попытка пройти по центру обороны гостей, Бэйл отдает передачу на ван дер Варта, тот натыкается на защитника, но арбитр нарушения не фиксирует.
24’ Кэйхилл получает мяч по центру поля, но передача на левый фланг получается очень неточной. Перехват и контратака хозяев.. Но ничем опасным она для "Эвертона" не заканчивается.
25’ Билялетдинов получает мяч на левом фланге, навешивает от углового флажка.. Опасно! Но защита на этот ра действует без ошибок. Угрозу от своих ворот "шпоры" отводят.
26’ Хаттон вводит мяч из-за боковой, но осуществить быстрый прорыв в штрафную не получается. Мяч переводится на левый фланг.. Навес.. и Билялетдинов хорошо отрабатывает в защите, выбивая мяч головой.
28’ В атаке "Тоттенхэм". Модрич смещается к центру и решается на дальний удар. Но мяч проходит в каких-то сантиметрах от штанги! Очень опасно.
29’ Опять Пинар ошибается в передаче на чужой половине поля, что оборачивается контратакой хозяев поля. Но ливерпульцы ошибку быстро исправляют и снова идут в атаку.
30’ Пинар отдает передачу вразрез на Билялетдинова, но тому не хватает скорости. Первым на мяче оказывается Гомес.
31’ Позиционная атака "Тоттенхэма". И Коулман нарушает правила недалеко от центрального круга. Штрафной удар.
31’ Навес в штрафную.. Но тут же раздается свисток арбитра, который фиксирует нарушение правил со стороны Кабуля.
33’ Модрич смещается к штрафной площади гостей, отдает тонкую передачу на Леннона, но тот борьбу проигрывает. На подборе "шпоры". Еще один навес.. Крауч пытается дотянуться до мяча, но его опять подталкивают. Судья нарушение не фиксирует.
34’ Передача в штрафную на ван дер Варт.. Тот мчится за мячом.. Но Хоуард оказывается быстрее и в падении забирает мяч.
35’ Атака "Эвертона".. Модрич нарушает правила на той же точке, откуда был забит первый гол. Очень опасный штрафной удар!
36’ Снова у мяча Бэйнс. На этот раз он решает пробить больше на силу.. Выше ворот.
37’ Хаттон получает мяч на левом фланге, навешивает в штрафную - неточно. Мяч отскакивает к Бэйлу, тот простреливает.. И опять получается точно в ноги защитникам.
38’ Еще один опасный штрафной у ворот "Тоттенхэма", но на этот раз, скорее всего, будет навес.. Да. Заброс в штрафную... Но защитникам удается вынести мяч за пределы штрафной.
39’ Паласиос нарушает правила в центральной чапсти поля. Ему не стоит забывать, что одна желтая карточка у него уже есть.. Рискует. Розыгрыш штрафного.. И хозяева сразу же перехватывают мяч.
40’ Контратака "Тоттенхэма" ничем опасным для гостей не заканчивается.
41’ Бэйнс получает мяч на левом фланге, навешивает в штрафную.. неточно. Но на подборе гости. Борьба в штрафной площади... И выигрывают ее хозяева поля. Правда на подборе вновь "Эвертон", но Кэйхиллу обостряющая передача не удается.
43’ Коулман получает мяч на правом фланге, навешивает в штрафную.. Но никому из его товарищей по команде замкнуть передачу не удается. Слишком высоко летит мяч.
45’
Сандру - Уилсон Паласиос
45’ Бэйл получает по ногам недалеко от штрафной "Эвертона", но судья показывает, что можно продолжать игру. Хотя все-таки ее останавливает.. Но Бэйл поднимается и в сопровождении врачей покидает пределы поля.
45+1’ Атака "Тоттенхэма" по правому флангу.. Навес в штрафную.. Прямо на голову Краучу.. Которому никто не мешает, но тот бьет прямо в руки голкиперу.
45+3’ Перерыв
46’ "Тоттенхэм" идет в атаку по правому флангу, но в центральной части поля "шпоры" мяч теряют. Сразу же следует заброс к штрафной хозяев, но очень неточно.
47’ Невилл вводит мяч из-за боковой, пытается закинуть в штрафную, но первым на мяче оказывается защитник, который выносит мяч подальше от своих ворот.
48’ Лондонцы комбинируют на своей половине поля. Пытаются осуществить прорыв по левому флангу, Крауч врывается в штрафную, бьет по воротам, но выглядит это скорее как прострел. Замкнуть никому из его товарищей по команде не удается.
49’ Дистен со штрафного от центрального круга забрывает к штрафной, но хозяева сразу же перехватывают и рвуться в контратаку, которая им, впрочем, не удается. Навес с левого фланга получается неточным.
50’ "Эвертон" идет в атаку по левому флангу, пас в штрафную.. Но Галлас передачу прерывает . Угловой.
51’ Бэйнс навешивает во вратарскую, но Гомес на высоте и выбивает мяч кулаками.
51’ "Тоттенхэм" зарабатывает штрафной на левом фланге недалеко от ворот "Эвертона". У мяча ван дер Варт.
52’ Навес в штрафную.. и мяч перелетает через всех, но на подборе вновь гости, еще один полунавес-полупрострел.. Очень опасно! Но замкнуть не удается.
53’ Кэйхилл нарушает правила на Модриче. Быстрый розыгрыш штрафного, передача на Крауча, тот врывается в штрафную площадь гостей... И в последний момент защитнику удается из-под ноги форварда выбить мяч.
55’ Билялетдинов получает мяч на левом фланге, навешивает в штрафную.. Но рикошетом мяч уходит на угловой.
55’ Навес на Кэйхилла... Но тому дотянуться до мяча не удается.. Еще одна атака "Эвертона". Опять передача на Кэйхилла и опять тому не хватает каких-то сантиметров, чтобы дотянуться и замкнуть передачу.
56’ Игра идет на встречных курсах.. Пауз вообще нет.
57’ Лондонцы пытаются организовать атаку по левому флангу, но завершающая передача получается очень неточной. Удар от ворот.
58’ Штрафной удар в пользу "Эвертона". Бэйнс забрасывает к воротам хозяев... И защитник переводит мяч на угловой.
60’ Билялетдинов отыгрывается с Кэйхиллом на левом фланге, но защитникам общими усилиями удается перехватить мяч. Но в итоге аут в пользу гостей.
61’ Несколько сумбурно в данные минуты выглядит игра обеих команд.. Достаточно много ошибок в передачах и борьбы на втором этаже.
63’
Луи Саа - Якубу Айегбени
64’ Модрич идет по правому флангу, но в борьбе с двумя соперниками упускает мяч за боковую линию. Аут все-таки в пользу хозяев. Атака продолжается, заброс на Крауча.. Но тот борьбу защитнику проигрывает.
65’ Саа отдает передачу Билялетдинову, тот с левого фланга навешивает.. Защитники мяч выносят, но на подборе оказывается Пинар, который решается на дальний удар - выше ворот.
66’ Ван дер Варт забрасывает на левый фланг на Бэйла, аут в пользу хозяев. Но сразу же следует перехват, и в атаке уже "Эвертон". Хотя и ливерпульцы допускают ошибку в передаче.
68’ Акценты игры как-то смещаются в центральную часть поля. Очень мало ударов по воротам...
69’
Роман Павлюченко - Аарон Леннон
69’ Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко готовится выйти на поле.
70’ Сандру смещается к центру с правого фланга, отдает на Крауча, но тот с очень выгодной позиции и без помех бьет слабовато и прямо в руки Хоуарду.
71’ Кэйхилл получает мяч по центру штрафной, и, не раздумывая, бьет по воротам.. Опять немножко неточно.. Но очень опасно!
72’ Пинар нарушает правила на Сандру.. Но до штрафной очень далеко. Скорее всего, будет заброс в штрафную.
73’ Ван дер Варт навешивает в штрафную.. Но получается прямо в руки голкиперу.
74’ Ван дер Варт борется с Кэйхиллом около лицевой линии, мяч от ноги последнего уходит за линию, но арбитр почему-то показывает, что надо вводить мяч от ворот. Ван дер Варт со злости бьет по рекламному щиту, кричит на бокового арбитра и получает желтую карточку.
76’ Билялетдинов получает мяч в штрафной хозяев, пытается обыграть защитника, но кроме углового ничего извлечь из этой атакаи ему не удается.
77’ Павлюченко получает передачу по центру штрафной, в падении решается на удар, мяч рикошетом идет в противоход голкиперу, но не попадает в створ.
78’
Тони Хибберт - Джон Хейтинга
78’ Саа рвется в контратаку, и только ценой нарушения Сандру удается прервать опасный выпад.
79’ Ван дер Варт получает мяч на левом фланге, навешивает во вратарскую.. Но мяч перелетает через всю штрафную площадь.. Очень неточно.
81’ Модрич борется с Бэйнсом на правом фланге, в итоге выцарапывает мяч, пытается навесить в штрафную.. Угловой удар. Розыгрыш стандарта происходит быстро, но ничем опасным у ворот ливерпульцев не заканчивается.
83’ Перехватил инициативу "Тоттенхэм". Никак не получается у "Эвертона" зацепиться за мяч и организовать что-то опасное у ворот соперника.
84’
Джермэйн Бекфорд - Шеймус Коулман
85’ Хибберт получает мяч на правом фланге.. Отдает передачу.. Но партнер по команде его не понимает. В итоге мяч оказывается у хозяев поля, которым, впрочем, контратака не удается.
86’ Длинная передача на Крауча, тот сбрасывает головой в штрафную на набегающего Павлюченко, но защитнику удается оттеснить российского форварда и отвести угрозу.
88’ Ассу Экотто прорывается по левому флангу, но опять на завершающей стадии атаки не хватает точности в передаче.
88’ Атака "Тоттенхэма" на этом не заканчивается, ван дер Варт получает мяч в районе 11-метровой отметки, разворачивается и бьет по воротам.. Но защитники ложатся по мяч.
90’ Опять идет игра на встречных крусах. Заброс в штрафную "Эвертона" , Сандру получает скидку от Крауча, но удар по воротам ему не удается.
90+1’ И очередной раз Крауч падает в штрафной "Эвертона".. Но и на этот раз арбитр нарушения не фиксирует и пенальти не назначает.
90+1’ Бэйнс навешивает со штрафного.. Но Гомес отлично играет на выходе и кулаком выбивает мяч из своей штрафной.
90+3’ Навес с правого фланга в штрафную "Эвертона".. На этот раз уже голкипер гостей вступает в игру и забирает мяч на выходе.