Интер — Тоттенхэм Хотспур, 20 октября 2010

20 октября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Лига чемпионов, Группа A, первый матч. Матч пройдет 20 октября 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 70 520 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется матч "Интер" - "Тоттенхэм" - пожалуй, центральный поединок сегодняшнего игрового дня.
0’ К сожалению, Роман Павлюченко остался в запасе - Реднапп предпочел ему Питера Крауча - но у "Тоттенхэма" состав весьма боевой. Вернулся после травмы Вильям Галлас, позволивший Хаддлстоуну составить с Дженасом кулак в центре поля. А быстрые фланги Леннон - Ассу-Экотто при активной поддержке Бэйла способны принести обороне действующих победителей Лиги чемпионов немало проблем.
0’ Кроме того, в составе "Интера" отсутствуют Диего Милито, а Горан Пандев и Эстебан Камбьяссо остались на скамейке запасных. Рафаэль Бенитес принял решение сыграть в одного форварда.
0’ Команды уже на поле, обмениваются рукопожатиями.
0’ В общем, матч нам предстоит крайне интересный. Да еще и на легендарном "Сан Сиро"!
2’
Хавьер Дзанетти
2’ Вот это начало в исполнении "Интера"!! Дзанетти открывает счет! Коутинью делает пас в центр Это'О, тот играет на третьего, делая потрясающую передачу в штрафную. Туда на свободное место врывается Дзанетти и поражает дальний угол ворот Гомеса!
4’ Коутинью принимает мяч на бровке, с ним борется Хаттон и преуспевает. Аут в пользу "шпор".
6’ Продолжает атаковать "Интер", но "Тоттенхэм" справляется. А вот свои наступательные действия у лондонцев не получаются.
7’ Бэйл падает на линии чужой штрафной после столкновения с Лусиу. Свисток Скомины молчит, но повтор показывает, что судья не прав.
8’ Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! И удаление! Классный пас Снайдера из глубины на Бьябьяни, тот врывается в штрафную, Гомес бросается ему в ноги и сбивает. И хотя Ассу-Экотто выносит катящийся в сторону ворот мяч, это уже совершенно не важно... Обескураживающий старт для лондонского клуба.
8’
Красная карточка
Эурелиу Гомес
11’
Карло Кудичини - Лука Модрич
11’ Самюэль Это'О у 11-метровой отметки!
11’
Гол c пенальти! 2:0
Самюэль Это`О
11’ Посылает мяч в левый верхний угол Это'О на "мертвой" от голкипера высоте! Кудичини бессилен.
12’ Реднапп как минимум озадачен...
14’
Гол! 3:0
Деян Станкович
14’ Станкович забивает третий гол! "Тоттенхэм" явно посыпался... Прекрасную комбинацию разыгрывает "Интер"! Бьябьяни проходит по центру, отдает на Это'О, тот пяткой откидывает Станковичу, серб ловит Хаддлстоуна на паузе и точно бьет в нижний угол с линии штрафной.
16’ Коутинью бьет со средней дистанции - мяч попадает в защитника.
17’
Кристьян Киву
18’ Киву грубо останавливает подкатом Леннона.
19’ Крауч подыгрывает себе рукой в чужой штрафной.
20’ Бассонг и Галлас "задавливают" Лусиу с Самуэлем в чужой штрафной. Фол в атаке.
22’ Снайдер делает пас налево Это'О, тот бьет с боковой линии штрафной - выше ворот.
24’ Бэйл подает с левого фланга, Крауч падает в чужой штрафной, но фола не было. Играем дальше.
25’ Станкович едва не забивает гол-красавец, но Кудичини выручает! Подает с левого фланга Снайдер на дальнюю штангу, и Станкович в падении бьет боковыми ножницами - Кудичини с трудом отражает угрозу.
26’ Дженас фолит на Коутинью. Снайдер бьет...
27’ Попадает в "стенку" голландец. Тут же бьет Станкович с лета - выше ворот.
28’ Леннон резко подает с правого фланга мимо Киву и Дзанетти на голову Краучу, но тот с близкого расстояния бьет выше.
29’ Хаддлстоун "затаптывает" Майкона.
29’ Снайдер делает длинный заброс на Бьябьяни. Слишком сильно.
31’ Это'О не успевает к мячу. Удар от ворот.
32’ Леннон фолит на Коутинью. И бразилец устремляется вперед.
32’ Однако пас Коутинью по центру неточен.
33’ Самуэль в подкате сбивает Крауча в центре поля. Грубовато вообще-то.
34’ Дженас делает неудачный пас на Бэйла, который уже был готов врываться в чужую штрафную.
35’ Снайдер бьет с линии штрафной - Хаттон блокирует удар.
35’
Гол! 4:0
36’ Снова проваливается вся оборона "Тоттенхэма"... Коутинью делает классный скрытый пас на Это'О, тот его принимает и отправляет мимо Кудичини.
39’ Бьябьяни проходит по правому флангу, но успевает лишь остановить его на лицевой линии. Ассу-Экотто дальше мяч подбирает.
40’ Хаттон ошибается в приеме мяча после перевода с противоположного фланга. Коутинью этим пользуется и защитника обкрадывает.
43’ "Интер" уверенно владеет мячом на чужой половине поля. Коутинью делает пас Бьябьяни, тот укрывает мяч корпусом и возвращает его бразильцу. Коутинью бьет с ходу - Кудичини на чеку.
44’ Момент у Майкона! Это'О делает красивый пас по флангу на прибежавшего в атаку Киву, тот навешивает на дальнюю штангу, Майкон принимает мяч на колено и бьет с полулета в ближний угол... Кудичини отбивает, но бразилец вновь бьет с более острого угла - и опять итальянский голкипер на высоте.
45+2’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
47’ Вновь "Интер" идет вперед. Но вот Станкович получает повреждение. Похоже, замена будет. Рыдает от боли сербский полузащитник.
49’ Наконец "Тоттенхэм" идет вперед, но, как и в первом тайме, безрезультатно.
50’
Давиде Сантон - Деян Станкович
51’ Майкон навешивает на дальнюю штангу, но Киву не успевает к мячу.
52’ Дженас выцарапывает мяч у Снайдера и сразу же отдает Бэйлу.
52’
Гол! 4:1
Гарет Бэйл
53’ Бэйл забивает гол-красавец! Со своей половины поля он на сумасшедшей скорости уходит как от стоячего от Дзанетти, входит в штрафную и бьет точно под дальнюю штангу.
54’ Крауча сбивают на половине поля "Тоттенхэм".
54’ Самуэль блокирует удар Бэйла с линии штрафной.
55’ Отличный удар Сантона! Снайдер делает отличный перевод на противоположный фланг, Сантон входит с мячом в штрафную и бьет в ближний угол - Кудичини вытаскивает!
57’ Снайдер укладывает на газон двух защитников "Тоттенхэма" в их же штрафной, но в итоге сам поскальзывается.
60’ Еще момент у ворот "Интера"! Хаттон забрасывает на Крауча, тот скидывает назад Бэйлу, валлиец проходит к лицевой и простреливает, мяч отскакивает к Ассу-Экотто, и камерунец заряжает - но выше ворот.
61’
Горан Пандев - Кристьян Киву
61’ Галлас в сложнейшей ситуации не проигрывает борьбу Это'О.
63’ Коутинью на паузе обыгрывает защитника и словно кием отправляет мяч в дальний ближний угол, но не попадает.
64’ Бэйл переводит мяч на одинокого Хаттона, но Жулиу Сезар четко играет на выходе.
67’
Робби Кин - Питер Крауч
67’ Бэйл простреливает с левого фланга на Крауча, тот падает в чужой штрафной, но судья не реагирует на это.
68’ Пандев проходит по левому флангу, но его прострел блокируется Хаттоном.
69’ Пешком ходит "Интер" по чужой половине поля, но мяч у миланцев лондонцы отобрать не могут.
70’ Бьябьяни зарабатывает угловой на правом фланге.
71’ Сантон подает слева - неудачно.
72’ Дженас в чистейшем подкате отбирает мяч у Это'О. Но быструю атаку "Тоттенхэм" организовать не в силах.
75’
Иван Кордоба - Джонатан Бьябьяни
76’ Леннон делает пас в чужую штрафную прямо в руки Жулиу Сезару.
78’ Хаттон навешивает на Кина, тот борьбу выигрывает, но дальше защитники "Интер" мяч подбирают.
80’
Уилсон Паласиос - Том Хаддлстоун
80’ Все, не выпустит Харри Реднапп сегодня Романа Павлюченко. А команды в целом доигрывают встречу.
81’ Лусиу блокирует прострел Бэйла. Угловой будет подавать валлиец.
82’ Бассонг толкается с Лусиу в центре поля, но бразилец ни в чем не уступает.
83’ Коутинью никак не удается забить - заряжает бразилец со средней дистанции, но выше.
84’ Бэйл вновь выполняет слаломный проход по левой бровке и простреливает в центр, но там никого. Впрочем, мяч у "Тоттенхэма".
85’ Хаттон на фланге обыгрывает Сантона, который хватает его за плечо. Может быть достаточно опасный штрафной.
86’ А в итоге все просто: Бэйл подает - Сезар ловит.
87’ Владеют мячом лондонцы, но безрезультатно.
88’ Разыгрался под конец матча Хаттон. Бьет со средней дистанции - чуть выше перекладины.
89’ Лусиу отбирает мяч у своей штрафной и бежит к чужой половине поля. Паласиос останавливает его не по правилам.
89’
Уилсон Паласиос
90’
Гол! 4:2
Гарет Бэйл
90’ Бэйл забивает гол-близнец!! Вновь проходит по левому флангу, вновь легко уходит от Дзанетти и вновь бьет в дальний угол - и снова забивает!
90+1’
Гол! 4:3
Гарет Бэйл
90+2’ Хет-трик Бэйла!! Проснулся "Тоттенхэм" под конец! Леннон подхватывает мяч на фланге, несется в центр и отдает Бэйлу, который в касание левой переправляет мяч в дальний угол!