Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед, 13 марта 2016

  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Англия. Кубок. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон). Англия. Кубок, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 13 марта 2016 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Последние матчи

Манчестер Юнайтед
Ливерпуль 2 : 0 Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1 : 0 Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед 1 : 0 Уотфорд
Манчестер Юнайтед 3 : 2 Арсенал
Манчестер Юнайтед 5 : 1 Мидтьюлланн
Вест Хэм Юнайтед
Эвертон 2 : 3 Вест Хэм Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 1 : 0 Тоттенхэм Хотспур
Вест Хэм Юнайтед 1 : 0 Сандерленд
Блэкберн Роверс 1 : 5 Вест Хэм Юнайтед
Норвич 2 : 2 Вест Хэм Юнайтед

Личные встречи

Old Trafford (Манчестер, Англия) 74 298 зрителей Вместимость 75643
Главный арбитр: Мартин Аткинсон
0’ Hello всем почитателям спорта №1! Этот уик-энд у англичан перенасыщен футболом: играется и премьер-лига, и 1/4 финала Кубка Англии. "Кристал Пэлас" и "Эвертон" уже вышли в полуфинал, а вот "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэму" еще предстоит разобраться, кто из них больше достоин продолжить борьбу за трофей. Эту встречу прокомментирует для вас Тимофей Лейпунский.
0’ На предматчевой пресс-конференции Славен Билич сравнил "МЮ" с раненым зверем, которому навредил "Ливерпуль" в Лиге Европы. "Манчестер Юнайтед" и вправду находится не в лучшем состоянии, о чем говорит простая статистика: два удара в створ в двух последних матчах. Руни все еще травмирован, Мата дисквалифицирован, так что с атакой у "красных дьяволов" будут проблемы и сейчас.
0’ А "Вест Хэм" прекрасен: почти все ключевые игроки в строю, команда на ходу, а в последней игре "молотобойцы" даже вырвали победу у "Эвертона", проигрывая 0:2. На "Олд Траффорд" лондонцы в последние годы забивают редко, но "Вест Хэм" сейчас достаточно силен для победы.
0’ По прогнозам "Winline", в предстоящей встрече фаворитом является команда хозяев. Самый популярный результат – это 1:0 в пользу "МЮ". Коэффициенты на наиболее вероятные варианты счета и другие события игры можно посмотреть перейдя по ссылке.
0’ Стартовый состав "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД": Де Хеа - Варела, Смоллинг, Блинд, Рохо - Лингард, Феллаини, Кэррик, Эррера, Марсьяль - Рэшфорд
0’ Стартовый состав "ВЕСТ ХЭМА": Рэндольф - Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл - Эменике, Куяте, Нобл, Ланцини, Пайе - Кэрролл
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Юнайтеды" уже на поле, а мяч - в центре! Поехали!
2’ По-хозяйски начинают "дьяволы", завладев мячом на своей половине поля. К слову, им нужно реабилитироваться за поражение от "Ливерпуля" в четверг. Так что активность от "МЮ" мы сегодня должны увидеть.
2’
Жёлтая карточка
Уинстон Рид
3’ "Манчестер Юнайтед" отправился в свою первую атаку. Рэшфорд подхватил мяч на чужой половине, после чего ворвался на левую сторону штрафной, однако проиграл борьбу защитнику. Мяч был выбит на угловой.
4’ Марсьяль на газоне, что-то случилось с французским форвардом "МЮ". Пока вдесятером хозяева.
5’ Дошло дело до первого удара по воротам. От флажка последовала подача в центр штрафной, после чего Феллаини нанес удар головой. Выше перекладины полетел мяч.
6’ Отвечает "Вест Хэм": Кэрролл после прострела Крессуэлла ударил в касание выше створа. Обменялись уколами команды.
7’ А теперь Эменике прорвался по правой бровке, срезал угол и пробил в дальний! Чуть левее створа!
8’ Вот так заруба у нас пошла с самого начала: и те атакуют, и другие не намерены уступать сопернику. Очень заряжены коллективы на победу.
9’ Снова Кэрролл запускал в прорыва правым флангом партнёра по команде, но прострельная передача в центр не прошла.
10’ Очень активен Кэрролл при прострелах! На сей раз влетел буквально Энди в штрафную на навес от Крессуэлла и послал мяч чуть выше перекладины!
11’ Кэрролл пошел в активный прессинг на Де Хеа, не дав испанцу выбить мяч в поле, но после рикошета мяч все равно ушел на удар от ворот.
13’ Куяте досталось по голове в центре поля в борьбе с Феллаини. Маруан по традиции активно играл локтями, однако Аткинсон не отреагировал на этот эпизод.
14’ Футболисты "МЮ" попытались организовать атаку, устроив перепасовку на чужой половине поля, но передача Рэшфорда на Марсьяля получилась неудачной.
15’ Опять Рэшфорд получил мяч, ушел от Нобла, но пробросить Рида не удалось. Хорош Уинстон.
16’ Много ошибок в простых ситуациях допускают в центре поля обе команды, фактически обмениваясь подарками.
17’ Лингард сместился справа в центр к штрафной Рэндольфа, ударив мимо ближнего угла ворот. И опять не удается проверить мастерство вратарей - удары без створа пока.
18’ Радует то, что обе команды максимально нацелены на ворота соперника и не задерживаются в центре поля, пасуясь поперек поля. В начальной фазе каждой атаки идет обостряющая передача вперед, либо дальний удар.
19’ Эменике бьет в упор головой! Никто не мешал нигерийцу пробить прямо с линии вратарской, однако Эммануэл зарядил прямо в Де Хеа!
20’ Чуть бы смелости прибавить "молотобойцам" - матч бы тогда был очень зрелищным. Но все же большие силы лондонцев сосредоточены в обороне.
21’ Также левым флангом атаковали сейчас манкунианцы, откуда последовала подача в штрафную площадку и с лета ногой пробивал Эррера - не лег мяч на ногу как следует.
23’ Марсьяль слева вошел в штрафную и нанес удар в соперника. Но вираж заложил знатный.
24’ Пошел разминаться Джоуи О'Брайан. Майкл Антонио, по-моему, прихрамывает на поле. Вполне возможно, что уже в первом тайме гостям придется делать вынужденную замену.
25’ "МЮ" находится в атаке, устроив перепасовку на чужой половине поля. Затем последовал длиннющий заброс на линию штрафной, однако мяч прилетел точно в руки Рэндольфу.
26’ Активно ведет себя у кромки поля Славен Билич, в то время как Луи Ван Галь привычно сидит в кресле, что-то помечая в свой блокнот.
27’ Смоллинг здорово сыграл на опережение против Кэрролла, однако атака хозяев тут же захлебнулась из-за ошибки в передаче вперед.
28’ Падает игровой ритм в середине первого тайма. Хотелось бы увидеть сейчас гол в любые ворота, который бы значительно повысил градус игры в дальнейшем.
30’ Опасно! Подключился в атаку Рохо, ворвался на левый край штрафной площади, получил передачу на ход и от лицевой линии прицельно прострелил на 11-метровую отметку, куда набежал Эррера и пробивал в касание - над перекладиной!
31’ Удар Рэшфорда из пределов штрафной был блокирован Огбонной. Угловой будет!
32’ Рэшфорд слишком грубый пас отдавал на левый фланг, где Марсьяль при своей хорошей скорости не сумел добраться до мяча, выпустив его за боковую линию.
32’ Фелаини заваливает руками Нобла на газон в позиционной атаке "Вест Хэма".
32’
Жёлтая карточка
Маруан Феллаини
33’ Эррера теперь заполучил мяч и направил его на правый фланг. Марсьяль там получил передачу, который рассчитывал прострелить в штрафную, но попал мячом в защитника и даже угловой при этом не заработал.
35’ Пайе исполнил штрафной удар, отправив мяч со стандарта в площадь, но передача не достигла цели. Мяч тут же покинул штрафную.
36’ Отошли назад "красные дьяволы" и не хотят идти в прессинг. Таким образом подопечные Ван Гала отдыхают. Возможно будут стараться прибавить в последние 5 минут тайма.
37’ Такое интересное начало матча было, на встречных курсах, а сейчас игра перешла в унылую стадию, по которой даже на один забитый гол даже сложно надеяться.
39’ Очередная неудачная попытка Антони Марсьяля сместиться на ударную позицию с левого фланга в центр. Очень плотно против него играют соперники.
40’ Эменике упал на газон у границы чужой штрафной, пытаясь обработать передачу Ланцини. Ничего похоже на фол или нарушение правил не было - просто неудачная передача аргентинца.
41’ Страсти полыхнули на поле после одного их силовых единоборств. Хоккейным приемом Рэшфорд принял Кэрролла. Интересно получилось: молодой юнец сшиб такого великана.
42’ После неудачной подачи со стандарта Эменике вернул мяч в штрафную, где Кэрролл скинул мяч на Антонио, чей выстрел с линии вратарской блокировали.
43’ Угловой заработали манкунианцы, а последовавшая подача оказалась крайне неудачной. Теперь аут в пользу "красных дьяволов".
44’ Марсьяль не зацепился на левом краю нападения за диагональный перевод. Впрочем, плохую передачу сделал сам отдававший, Кэррик.
45+1’ Минуту компенсирует арбитр. Думаю, в Испании или Германии вообще бы ничего не добавляли.
45+2’ На перерыв уходим. Пока по нулям, но в любую минуту счет может измениться. Живая игра, моментов достаточно, но вот реализация, увы, подводит. Ждем продолжения.
45+3’ Котировки "Winline" к перерыву.
46’ Возвращаемся на "Олд Траффорд". Замен в перерыве не состоялось. Следим дальше!
47’ Хорошо начинают парни из Лондона: Антонио справа подрезал мяч в штрафную "Юнайтед", где четко на отбой сыграл Де Хеа.
48’ В недодачу делает пас Лингард на Рэшфорда в штрафную, так что Риду не составляет труда прочитать и мяч перехватить.
49’ Манкунианцы не без труда справляются с прессингом со стороны соперников, но надолго, конечно же, не хватит.
50’ "Вест Хэм" контролирует мяч на своей половине поля. Перепасовка там продолжалась довольно долго и привела к потере у центральной линии.
51’ Скучновато не только нам сегодня, но даже и болельщикам на трибунах "Олд Траффорд". Абсолютно ничего интересного не происходит на поле, из-за чего даже тихо стало на стадионе.
53’ С правого фланга шла прострельная передача в направлении Феллаини, но мяч не дошел до адресата - защитники гостей выбили мяч на трибуны.
54’ У Ланцини не получилось разогнать быструю атаку "Вест Хэма" - приняли его в "коробочку" Кэррик и Феллаини. Штрафной назначен.
55’ А теперь Димитри Пайе получает "горчичник" за снос Лингарда в опасном прорыве манкунианца.
55’
Жёлтая карточка
Димитри Пайет
57’ Марсьяль с угла вратарской сделал опасную скидку, которую чудом прервал Огбонна. Близок "Юнайтед" к голу.
58’ Рид сделал подножку Рэшфорду у края своей штрафной. Эррера со стандарта нанес хитрый удар в створ, но мяч полетел несильно, поэтому Рэндольф забрал мяч.
58’ А теперь Куяте лупит Лингарду по ногам, прерывая контрвыпад. Желтая за такое типичное нарушение.
58’
Жёлтая карточка
Шейку Куяте
60’ Рид заблокировал удар Эрреры, а манкунианцам показалось, что мяч попал в руку. Мартин Аткинсон не назначил пенальти.
62’
Замена
Педро Обианг - Уинстон Рид
62’ Первая замена в матче. Билич решает убрать с поля подсевшего Рида, выпустив Обианга.
62’ Момент! Рэшфорд красиво обыграл двух защитников, но под острым углом не сумел переиграть Рэндольфа - даже угловой удар не был заработан.
64’
Замена
Диафра Сако - Эммануэл Эменике
64’ И сразу же второй заменой не брезгует тренер тренер лондонцев, выпуская Диафра Сако вместо Эменике.
65’ Пенальти?! Нет, не ставит Аткинсон 11-метровый за снос Пайе в штрафной! Арбитр сегодня не хочет портить игру лишними действиями.
66’ Оживилась у нас игра, запели трибуны, а игроки начали больше уделять времени нападению, нежели обороне. Хотелось бы ударной концовки.
67’ Перешли в позиционное нападение лондонские футболисты и сейчас заработали штрафной удар. До ворот чуть менее 30-и метров - можно пробивать прямым ударом.
68’ ГООООООООООООООЛ! Пайе открывает счет! Сам заработал штрафной - сам и забил. Гениально! Крученым ударом, от штанги. Красота. Даже феноменальный Де Хеа не спас. 0:1!
68’
Гол! 0:1
Димитри Пайет
70’ Очень взволнованным предстает сейчас Ван Гал перед камерами, суетливо шепчется с Гиггзом. Нужно что-то или кого-то менять. Не идет игра у "красных дьяволов".
71’ Кэррику был предъявлен "горчичник" по итогам опасного подката против Ланцини.
71’
Жёлтая карточка
Майкл Кэррик
72’ Марсьяль! Отличная стеночка получилась у Марсьяля с Рэшфордом, после которой француз выскочил на Рэндольфа, не сумев его переиграть. Однако ассистент арбитра еще раньше заметил офсайд.
73’ Манкунианцы, наконец, начали бегать по полю, но этого все еще недостаточно. Нужно иметь идеи как вскрыть насыщенную оборону "Вест Хэма".
74’ "Молотобойцы", естественно, начали играть по счету, стараясь выигрывать как можно больше времени за счет контроля мяча.
75’ Штрафной удар заработал Маркус Рэшфорд рядом с левым углом штрафной площади соперника. Бить отсюда неудобно, но можно все-таки попробовать.
76’
Замена
Мемфис Депай - Маркус Рэшфорд
76’
Замена
Бастиан Швайнштайгер - Маруан Феллаини
76’ На двойную замену решился Ван Гал: Депай вместо Рэшфорда, "Швайни" вместо Феллаини.
77’ Пайе! Убежал француз с центра поля на свидание с Де Хеа, но ему помешал скоростной Варела, который грамотно подставился под фол. В итоге нарушение от Димитри.
78’ Разыграли корнер футболисты "МЮ", после чего с очень дальней дистанции нанес удар эррера, однако угодил мячом в оппонента.
79’ Антонио идет в подкат двумя ногами и нарывается на предупреждение от Аткинсона. Желтого цвета пока.
79’
Жёлтая карточка
Майкл Антонио
80’ На правом фланге получили право на штрафной манкунианцы. Со стандарта пошел навес в площадь. Оттуда мяч был выбит, после чего Швайнштайгер нанес удар из-за пределов штрафной. Выше цели полетел мяч.
81’ Хозяева отчаянно бегут вперед. Но реальных моментов у ворот Рэндольфа все нет.
82’
Замена
Эннер Валенсия - Энди Кэрролл
82’ Последняя замена у Билича: Валенсия вместо Кэрролла.
83’ ГОООООООЛ! Сравнивает счет "Манчестер Юнайтед"! Марсьяль подключил к атаке Варелу, тот сыграл уже в штрафную на Эрреру, Андер сразу навесил на дальнюю штангу, где забытый всеми лондонцами Марсьяль расстрелял ворота с полуметра!
83’
Гол! 1:1
Антони Марсьяль
85’ Что ж, по делу забивают манкунианцы, атаковали они последние 20 минут и наиграли на этот гол. Напомню, что в случае ничейного результата будет переигровка на "Болейн Граунд".
86’ Продолжают бежать вперёд манкунианцы. Психологически подсели лондонцы. Но пропустить контратаку могут.
87’
Замена
Маттео Дармиан - Гильермо Варела
87’ Расстроенными выглядят болельщики "Вест Хэма" на трибунах "Олд Траффорд". Планировали они устроить сегодня гулянку в честь победы любимой команды, но, видимо, придется повременить с этим как минимум.
88’ Майкл Кэррик здорово выстрелил с дальней дистанции - мяч прошел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот Рэндольфа!
90’ Угловой удар на левом фланге заработали манкунианцы стараниями Депая, прострел которого прервали защитники. После подачи "корнера" снова пробивал Рохо, но снова максимально коряво получилось.
90+1’ 3 минуты добавил Аткинсон! А тем времени Антонио пробил издали - справился Де Хеа, переведя мяч на угловой!
90+2’ Нобл нанес дальний удар, который угодил в своего же футболиста, мяч ушел за лицевую, а судьи показали, что должен быть угловой. Осадили штрафную "МЮ" "молотобойцы".
90+4’ МАТЧ ЗАВЕРШЕН, но не четвертьфинальная серия! Она будет продолжена переигровкой в Лондоне на поле "Вест Хэма", где победитель точно будет определен. А сегодня 1:1, на классный удар со штрафного от Пайе хозяева ответили голом Марсьяля. На этом я, Тимофей Лейпунский, с вами прощаюсь. Смотрите Англию!