Халл Сити — Мидлсбро, 31 октября 2017

31 октября 2017 года • 22:45

Англия. Чемпионшип. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Халл Сити (Халл) – Мидлсбро (Мидлсбро). Англия. Чемпионшип, 15-й тур. Матч пройдет 31 октября 2017 года на стадионе MKM Stadium (Халл, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Тим Робинсон
0’ Сегодняшний вторник богат на футбольные события, сразу восемь поединков в Лиге Чемпионов пройдут этим вечером. Но футбол есть и в других местах, допустим в Англии, в городке Кингстон-апон-Халл. Тренеру из Волгограда, Леониду Слуцкому предстоит вывести своих "тигров" на матч против "Мидлсбро". Обе команды в прошлом сезоне пылили в АПЛ, а теперь прозябают в нижней части таблицы.
0’ "Мидлсбро" сегодня на 4 очка опережает "Халл" в таблице. Статистика команд в этом сезоне: "Мидлсбро" +5=5-4, "Халл" +4=4-6. В случае, если "Халл" сегодня победит, "тигры" смогут лишь приблизится к "Мидлсбро", но не обойти его.
0’ А шансы на то, что "Халл" сегодня победит достаточно велики. "Мидлсбро" в последнее время сдал, в последних пяти играх "боро" дважды проиграл, дважды сыграл вничью и всего раз победил. Плюс к этому стоит учесть, что игры против "Халла" на его территории для "Мидлсбро" часто складываются неудачно – последние 4 матча в гостях у "Халла" "боро" проиграл.
0’ Однако по мнению Winline сегодня все не так однозначно. Коэффициенты по ссылке ::warning::
0’ ::warning:: "Халл": Макгрегор – Томори, Доусон, Хктор, Кларк – Мейдер, Ларссон – Стюарт, Боуэн, Ирвайн – Кэмпбелл.
0’ ::warning:: "Боро": Рендолф – Кристи, Айяла, Гибсон, Силва – Таверньер, Хоусон, Лидбиттер, даунинг – Ассомбалонга, Брейтуэйт.
2’ Первой в атаку убежали гости и Мартин Брейтуэйт забежал в офсайд.
3’ Бойэн ушел на правый фланг и заработал для своей команды штрафной.
4’ Подачу от фланга выигрывает в своей штрафной выигрывает Бритт Ассомбалонга. Нападающий отрабатывает в обороне, но этим уже никого не убедишь.
5’ Фикайо Томори и Фабио да Силва столкнулись в борьбе за мяч. Бразильцу понадобилось время, чтобы продолжить игру.
8’ Ирвайн прошел по флангу и навесил в штрафную. До Кэмпбелла мяч не дошел.
11’
Джордж Френд - Фабиу да Силва
11’ Вынужденная замена у гостей.
13’
Мартин Брэйтуэйт ::ball:: ГОООЛ!!! Гости забивают быстрый гол. Брейтуэйт получил мяч в штрафной и пробил в дальний от себя левый угол низом. Как в бильярде!
14’ Ай да Френд! Только вышел и уже отметился фолом!
17’ Хозяева много времени проводят с мячом. Только вдумайтесь – 72% игрового времени на текущий момент. но гости ведут в счете.
19’ Маркус Таверньер грубовато сыграл на фланге против Фикайо Томори, но почему-то избежал наказания. Ну судье виднее.
22’ Многовато грубости. Стюарт Даунинг фолит на своем фланге.
23’ Кевин Стюарт выигрывает подачу со штрафного, но вот дальше атака у "Халла" не заладилась.
26’ Френд фолит в центре поля. Гости отходят к воротам и плотно опекая "тигров" сдерживают атаку.
29’ Гости убежали в контратаку. Хектор смог закрыть подход к воротам, а затем перевести игру на угловой. Было очень опасно.
30’ Хорошая попытка! Гибсон от флажка подает на забегающего Даунинга, удар и вратарь выручает.
33’ Второй офсайд у "Боро". Даррен Рэндолф неудачно выбивает мяч от ворот в атаку на Ассомбалонга.
36’
Гол! 0:2
Бритт Ассомбалонга ::ball:: ::ball:: ГОООЛ!!! "Боро" увеличивает счет! Сайрус Кристи получил мяч, дошел с ним по флангу до края и навесил в штрафную. Ассомбалонга замыкает головой прострел из центра штрафной.
38’ Макс Кларк получает пас от Джексона Ирвайна и не сумев пройти ближе к воротам пробил с дальнего расстояния. Удар блокирует защита.
40’ Маркус Таверньер зарабатывает для команды штрафной после стыка с Себастьяном Ларссоном.
41’ Тут же еще один фол в пользу гостей. На этот раз на Мартине Брейтуэйте фолит Джексон Ирвайн.
43’ Гости зарабатывают угловой. Подачу в своей штрафной выигрывает Майкл Доусон и выносит мяч подальше.
45’
Нуа Дико - Кевин Стюарт
45’ +3 минуты добавляет арбитр на первый тайм.
45+1’ Фикайо Томори фолит на левом фланге против Ассомбалонга. Еще один стандарт в пользу гостей.
45+2’ Грант Лидбиттер получает повреждение. Судья видя, что это на долго, дает свисток об окончании первого тайма.
45+3’ Перерыв
45+4’ Думаю не такого ждали болельщики "Халл Сити" от первого тайма. Матчи в чемпионшипе непредсказуемы, потому что 90 процентов команд не отличаются друг от друга по классу, но хочется побед. Winline кстати, после первого тайма оценивает победу "Халла" в сумасшедшие 26.0
47’ Второй тайм Слуцкий начинает с замены и небольшой смены расстановки. Боуэн уходит на правый фланг. Кэмпбелл в оттяжку, а Дико на позицию центрального нападающего.
48’ "Боро" как начинал первый тайм, так начал и второй. С офсайда. Френд забросил мяч в атаку, а там Бритт Ассомбалонга как умеет.
50’ Маркус Таверньер получил пас от Ассомбалонга и пробил из-за пределов штрафной. Удар блокирует защита.
53’
Камиль Гросицки - Себастьян Ларссон
53’ Вторую замену делает Слуцкий. Ирвайн уходит в опорную зону, Грощицки на левый фланг.
56’
Даниэль Айяла
58’ Не сразу продолжилась игра. И Айала и Мейлеру потребовалась помощь врачей.
60’ Маркус Таверньер простреливает от фланга в штрафную. Ассомбалонга бьет с левого края штрафной. Вратарь выручает.
62’ Фрэйзер Кэмпбелл отдает мяч на Джаррода Боуэна. Тот не стал долго думать и пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.
64’ Пошла игра? "Халл" зарабатывает первый в игре угловой.
65’ Боуэн навешивает на дальнюю штангу. Там дежурит Бен Гибсон и выносит мяч от ворот.
67’
Адама Диоманде - Фрэйзер Кэмпбелл
67’ Третья замену Слуцкого. Свежие силы в атаку.
68’ А гости, если не считать вынужденную замену в первом тайме, замен по игре еще не делали.
70’ А вот и тактическая замена от Гарри Монка.
71’
Марвин Джонсон - Маркус Таверньер
72’
Гол! 1:2
Камиль Гросицки ::ball:: ГОООЛ!!! Отыграли один мяч и вернули интригу! Дико отдает голевой пас на Грощицки и Камиль дальним ударом вколачивает мяч в сетку.
74’ Прижимает "Халл". Три подряд угловых подает. Первый раз мяч вынес Сайрус Кристи. Второй раз Бритт Ассомбалонга, а третий Грант Лидбиттер.
77’ Сайрус Кристи не устоял под прессингом Грощицки. Но Камиль был так настойчив, что сфолил.
79’
Эшли Флетчер - Бритт Ассомбалонга
81’
Джонатан Хоусон
82’ Пенальти! ::anger:: Хектор сбивает Флетчера в своей штрафной и получает еще и красную карточку ::facepalm::
83’
Красная карточка
Майкл Хектор
85’
Гол c пенальти! 1:3
Грант Лидбиттер ГОООЛ!!! Лидбиттер бьет в правый верхний угол без шансов для вратаря.
87’ Кларк фолит на фланге против Флетчера.
88’ Подачу к воротам от фланга блокирует вышедший из ворот Макгрегор.
90+1’
Джэксон Ирвайн
90+1’
Камиль Гросицки
90+3’ "Халл" продолжает искать счастья в атаке. Заработан угловой. Подачу от флажка выбивает Даниэль Айяла.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Вот и все. "Халл" Слуцкого уступил дома "Мидлсбро" тогда, когда казалось бы должен был побеждать. Статистически гости были не хуже, уступив лишь только по владению мячом, но оно и не удивительно, если ты ведешь в счете. Благодаря этой победе "боро" поднимается на 7-е место, а "Халл" остается там же где и был.