Манчестер Юнайтед — Челси, 3 апреля 2010

3 апреля 2010 года • 15:45

Англия. Премьер-лига. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон). Англия. Премьер-лига, 33-й тур. Матч пройдет 3 апреля 2010 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Майкл Лесли Дин
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем текстовую трансляцию матча 33-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" принимает "Челси".
0’ Нам предстоит очень интерсный матч.
0’ Матч начался.
0’
Гэри Невилл
0’
Пол Скоулз
0’
Деку
0’
Даррен Флетчер
0’
Джо Коул
1’ Неожиданно для многиз появившийся в стартовом составе Деку наносит первый удар в матче. Пристрелка.
1’ Наверное, излишне говорить, что на "Олд Траффорде" яблоку негде упасть.
2’ Подача Паулу Феррейру в штрафную с правого края... Фердинанд выигрывает борьбу на "втором этаже" у Анелька.
3’ Жирков подлючается в атаку... Пока россиянин действует в подыгрыше партнерам.
4’ Угловой готовится исполнить "Челси"... В штрафной "МЮ" Терри и Алекс.
4’ Подача Деку... Алекс наносит удар головой. Рядом со штангой.
5’ "Аристократы" больше контролируют мяч на первых минутах.
6’ Атака "МЮ", напомним, недосчиталась Руни, получившего травму в матче Лиги чемпионов против "Баварии".
7’ Анчелотти решил оставить своего лучшего бомбардира Дрогба в запасе.
8’ Лэмпард здорово накрывает соперника в середине поля, "Челси" убегает в контратаку... но все завершается потерей мяча.
9’ Гости здорово прессингуют в дебюте встречи.
10’ Валенсия подает с фланга Жиркова.. Бербатов наносит удар головой, мимо ворот.
10’ Жирков сейчас уступил в силовой борьбе сопернику.
10’ Бербатову не удается бросить Валенсию по правому флангу. Потеря.
11’ Соперники стараются играть быстро, поэтому многовато ошибок.
13’ Ван дер Сар в игре. Он ловит мяч после удара Анелька.
13’ "Челси" поинтереснее выглядит.
14’ Подопечные Фергюсона держат мяч.
15’ Следует подключение по левому краю Эвра. Француз убегает от Паулу Феррейру, входит в штрафную и бьет метров с 15. Точно в руки Чеха, который грамотно сместился.
16’ Снова "Челси" исполнит угловой.
16’ Лэмпард подает, Гиггз головой выбивает мяч подальше.
16’ Очередная подача в штрафную хозяев, и на сей раз уже Видич надежно играет на "втором этаже".
19’ "Челси" нагнетает, Джо Коул закрутил "карусель", Гиггз с трудом вырывает мяч у хавбека "аристократов".
20’ Малуда блистательно прорывается по левому флангу, входит в штрафную, обыгрв по пути двух защитников. Француз делает пас в центр на Джо Коула, который технично пяткой переправляет мяч в дальний угол.
20’ Великолепный гол!!!
20’
Джо Коул
21’ Анчелотти доволен.
22’ "МЮ" выглядит немного обескураженным.
24’ "Челси" проводит острую контратаку... выходит 3 в 2. Но Деку делает неточный пас в штрафную.
25’ "Челси" подает третий угловой. Оборона манкунианцев справляется.
25’ Но у хозяев практически ничего не получается в созидании.
25’ Лишь два момента приходят на память - удар Эвра в руки Чеха, и удар Бербатова головой мимо створа.
27’ Пак на скорости уходит от двух защитников, входит в штрафную "Челси", но натыкается на Жиркова и падает.
27’ Свисток арбитра молчит.
28’ Контакт Жиркова с ногой соперника был. Но кореец падает слишком артистично.
28’ Скоулз сбивает с ног Деку. Судья выговаривает ветерану "МЮ".
30’ Жирков входит в штрафную по центру, пасует на Анелька... но ответной передачи не следует.
30’ Анелька сбивает Невилл. Силовая борьба. Все в рамках правил.
31’ По крайней мере арбитр находится рядом и нарушения не фиксирует.
33’ "Челси" продолжает владеть инициативой.
34’ Очередная атака "Челси". Анелька сближается с защитником, наносит удар.. Но выстрел форварда блокируется.
37’ Жирков не дает Невиллу пройти по флангу.
37’ Лэмпард, в свою очередь, выигрывает силовую борьбу у Валенсии. Хавбек "МЮ" буквально вылетает за пределы поля.
38’ "Аристократы" пока что очень здорово обороняются, перекрывают свободные зоны.
39’ Гиггз зарабатывает для "МЮ" первый угловой.
39’ Гиггз подает, Видич скидывает мяч на Бербатова, но болгарину не позволяют нанести удар по воротам.
41’ Видич бьет по ногам Анелька.
41’ Лэмпард бросает Жиркова в прорыв, но Валенсия успевает поставить спину россиянину.
42’ Лэмпард отрабатывает в обороне, выбивает мяч в подкате у Флэтчера.
44’ И снова Лэмпард в игре. Англичанин выбивает мяч из под ног у Бербатова... Очень жестко.
45+1’ "МЮ" зарабатывает опасный штрафной...Подача в центр штрафной, но защитники "Челси" справляются.
45+2’ Перерыв
47’ Фергюсон и Анчелотти пока обходятся без замен.
47’ "МЮ" необходимо срочно что-то придумывать.
47’ Ведь в первой половине втсречи преимущество в целом оказалось на стороне "Челси".
48’ Паулу Феррера прорывается по правому краю, буквально проходит сквозь Эвра и наносит удар с носка... Мяч прокатывается рядом со штангой.
49’ Анелька не успевает замкнуть дальнюю штангу.
50’ Манкунианцы стараются перевести игру к воротам Чеха.
51’ Гиггз в положении "вне игры".
53’ "Челси" продолжает действовать в своей манере, прессингует, старается накрывать атаки соперника в самом начале.
54’ "Аристократы" играют спокойно и уверенно.
54’ Скоулз и Флэтчер в конструктивной игре действуют откровенно блекло.
54’ Джо Коул упускает возможность сделать точнуб передачу на Жиркова, который находится в одиночестве в штрафной.
55’ Хозяева, похоже, предлагают "Челси" сразиться в открытом футболе.
55’ Джо Коул фолит на Паке. Будет опасный штрафной. До ворот Чеха метров 27.
56’ Гиггз делает нацеленную передачу на Бербатова, но форвард теряет равновесие и до мяча не добирается.
58’ Анелька в офсайде.
58’ Паку выпадает отличный шанс нанести прицельный удар, но Оби Микел в падении блокирует корейца.
59’ "Челси" должен держать ухо в остро.
60’ Острейшая атака хозяевю Валенсия врывается в штрафную, но Паулу Феррейра тушит "пожар", прерывает проход.
61’ Бербатов наносит опасный удар головой. Рядом со штангой.
61’ Вот она началась, настоящая игра премьер-лиги!!!
62’ Чех опрометчиво выскакивает из ворот и чуть не позволяет Валенсии переправить мяч в незащищенный уже створ.
63’ Чех волнуется, сказывается давление хозяев.
63’ Темп взвинчен до предела.
64’ Жирков в падении успевает помешать Паку нанести удар.
64’ "МЮ" нагнетает.
66’ Бербатов в борьбе с Терри наносит опасный удар головой. Выше ворот.
70’
Дидье Дрогба - Николя Анелька
72’
Федерико Македа - Пак Джи Сун
72’
Нани - Пол Скоулз
73’ "МЮ" исполняет опасный "стандарт".. мяч попадает в руку Малуда. Пенальти не будет.
74’
Саломон Калу - Джо Коул
74’ Гиггз подает угловой, Чех снова не добирается до мяча. Но защитники "Челси" страхуют своего вратаря.
74’ Напряжение сумасшедшее.
76’ Жирков совершает проход по левому краю, простреливает в штрафную, но никто из партнеров не успевает замкнуть передачу россиянина.
77’ Гости перешли на игру на контратаках.
77’ "МЮ" продолжает давить.
78’ Калу с правого края смещается к центру штрафной и наносит удар... Выше ворот.
79’ Великолепный контрвыпад "Челси". Калу отдает мяч на Дрогба, форвард разворачивается и бьет мимо ван дер Сара.
79’ Офсайд 100 процентов!!! Метровый.
79’
Гол! 0:2
Дидье Дрогба
80’ Где находится там ассистент главного арбитра?
81’
Гол! 1:2
Федерико Македа
82’
Михаэль Баллак - Деку
82’ Нани прорывается по левому краю и простреливает в центр, где Македа в касание переправляет мяч в сетку.
82’ Терри показывает арбитру, что Македа подыгрывает себе рукой.
83’ Но взятие ворот уже никто не отменит.
86’
Даррон Гибсон - Даррен Флетчер
86’ Последняя замена у Фергюсона.
87’ "Олд Траффорд" не замолкает ни на секунду.
88’ Гибсон и Валенсия совместными усилиями отбирают мяч у Жиркова.
90’ "МЮ" атакует, "Челси" держит оборону.
90+1’ Невилл пасует в центр штрафной на Бербатова, болгарин наносит опасный удар в касание. Точно в руки Чеха.
90+2’ Шанс у "Манчестера". Подача со "стандарта", Видич и Фердинанд не дотягиваются до мяча.
90+3’ Гиггз не позволяет Баллаку убежать в контатаку.
90+4’ Ван дер Сар в штрафной!!!
90+4’ Подача... еще.. Чех забирает мяч.