Астон Вилла — Арсенал, 27 января 2010

27 января 2010 года • 22:45

Англия. Премьер-лига. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Астон Вилла (Бирмингем) – Арсенал (Лондон). Англия. Премьер-лига, 23-й тур. Матч пройдет 27 января 2010 года на стадионе Villa Park (Бирмингем, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Ли Проберт
0’ Добрый вечер! Через несколько минут мы начнем трансляцию поединка 23-го тура английской премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Арсеналом", который состоится на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме.
0’ Напомним, что в матче первого круга у себя на "Эмерейтс" благодаря дублю Фабрегаса и голу Диаби, оформленным в заключительные пол-часа, победу одержал столичный клуб.
0’
Томас Вермален
0’
Эмил Хески
0’
Гаэль Клиши
0’
Ричард Данн
1’ Аршавин пытается прокинуть мяч по левой бровке на Рэмси, а тот упускает мяч за линию.
2’ У Петрова не получается с линии штрафной как следует приложиться по мячу.
3’ Защитники "Астон Виллы" надежно играют в своей штрафной после углового Фабрегаса.
4’ Альмуния в падении дотягивается до мяча, посланного Агбонлахором с близкого расстояния в дальний угол.
6’ Куэльяр и Милнер, не разобравшись между собой, дают мячу укатиться за лицевую и губят потенциально опасную атаку.
7’ Агбонлахор навешивает на 11-метровую отметку, но у Петрова удар не получается
9’ Мяч в штрафной хозяев срезается с ноги Эдуарду и рикошетом от защитника уходит на угловой.
11’ Фридель тащит мяч из нижнего угла после удара с лета Денилсона.
13’ Бельгиец прерывает опасный проход по центру Хески и получает заслуженный "горчичник".
14’ Мяч после мощнейшего выстрела Эшли Янга со стандарта проходит в сантиметрах от левой крестовины.
15’ Эдуарду на правом фланге едва не опережает Данна, но тот успевает выбить мяч из-под ног форварда.
17’ Вермален прерывает опасный прострел Милнера с правого фланга.
18’ Аршавин мешкает в штрафной хозяев, и защитники успевают накрыть удар россиянина.
20’ Клиши оказывается на пути мяча, посланного в штрафную Даунингом.
21’ Вермален посылает мяч со своей пололвины поля к штрафной бирмингемцев, но Куэльяр первый на мяче.
23’ Галлас валит Агбонлахора на подступах к штрафной, но свисток судьи молчит.
24’ Активность Аршавина около ворот подопечных О'Нила приводит к назначению углового.
25’ Опасный прострел Фабрегаса не находит никого из партнеров и Коллинз выносит мяч.
27’ Эдуарду нарушает правила на Петрове перед штрафной хозяев.
28’ Клиши опережает Агбонлахора, который уже был готов замкнуть отличную передачу с фланга Эшли Янга.
29’ Хески метров с двадцати бьет в небеса.
31’ Вновь Эшли Янг грузит мяч в штрафную, но защитники лондонцев неплохо справляются со своими обязанностями.
32’ Хески успевает направить мяч в штрафную почти от углового флажка, но Агбонлахор неудачно обрабатывает мяч.
33’ Эшли Янг, обыграв Клиши, набрасывает мяч на дальнюю штангу, но набежавший Даунинг бьет гораздо выше перекладины.
35’
Сол Кэмпбелл - Томас Вермален
36’ Клиши удачно играет в своей штрафной и навес Даунинга становится безадресным.
38’ Гости отправляют мяч за лицевую после несогласованных действий на левом фланге атаки.
40’ Серия ошибок в центре поля приводит к тому, что мяч вообще не доходит до ворот соперников.
41’ Коллинз сбивает Рэмси петрах в пяти от штрафной прямо по центру ворот.
42’ Фабрегас неудачно бьет низом, и мяч застревает в ногах стоящих в "стенке" футболистов.
43’ Аршавин делает хорошую передачу на ход своим партнерам, однако Фридель, своевременно выйдя на перехват, опережает Росицки и Эдуарду.
45’ После подачи углового Альмуния в борьбе с Данном промахивается по мячу, но защитникам удается подстраховать голкипера.
45+1’ В результате индивидуальных действий Фабрегас входит в штрафную, бьет низом в дальний угол и попадает в штангу!
45+2’ Перерыв
47’ Кэмпбелл получает мяч на позиции правого крайнего, но боковой судья успевает поднять флажок.
48’ Фридель с трудом парирует удар Денилсона с острого угла, а Фабрегас чуть-чуть не успевает добить мяч.
49’ Даунинг прощает соперника, после передачи Эшли Янга метров с трех пробив головой мимо ворот.
51’ Очередной навес Эшли Янга оказывается слишком сильным, и мяч перелетает штрафную "Арсенала".
53’ Кэмпбелл мастерски обкрадывает мчащегося на полной скорости Хески.
55’ Форвард наказан за довольно "грязный" подкад сзади против Фабрегаса.
57’ Агбонлахор в борьбе с двумя защитниками зарабатывает угловой.
58’ После подачи углового никто из скопившихся во вратарской площадке Альмунии игроков не попадает по мячу.
59’ Эдуарду получает небольшое повреждение, похоже, сейчас будет замена.
61’ Аршавин, на скорости пройдя трех защитников, оказывается один на один с Фриделем, но попадает прямо во вратаря, Фабрегас скидывает отскочивший мяч на Росицки, но удар того с убойной позиции принимает на себя перекладина!
62’
Никлас Бендтнер - Эдуарду да Силва
64’ Фабрегас пытается вывести Бендтнера один на один с Фриделем, однако датчанин не успевает на передачу партнера.
66’ Боковой фиксирует офсайд у получившего в одиночестве мяч Агбонлахора.
67’ Аршавин не справляется с обработкой мячя в штрафной соперника, и Коллинз выбивает его далеко в поле.
70’ Галлас демонстрирует свое мастерство, остановив опасный прорыв Агбонлахора.
71’ Снова на острии атаки Агбонлахор, но и на этот раз форвард проигрывает забег Кэмпбеллу и Санья.
73’ Лондонцы оказываются в численном преимуществе у штрафной соперника, но мельчат и теряют мяч.
74’ Эшли Янг снова переигрывает Клиши, и французу ничего не остается, как сбить нападающего.
75’ Пострадавший со стандарта навешивает в штрафную, однако все, чего хозяева добиваются, - угловой.
76’ Мяч метается по штрафной "Арсенала", но до удара дело не доходит.
78’
Фабиан Делф - Эмил Хески
80’
Самир Насри - Томаш Росицки
81’ Аршавин, не сумев перебросить Петрова, сбивает его, не давая начать контратаку.
82’ Милнер зарабатые штрафной у левой границы штрафной, однако розыгрыш хозяевам не удается.
84’ Француз на скорости врезается в Даунинга, и судья не раздумывая делает ему предупреждение.
86’ Аршавин, не сумев прокинуть мяч на Бендтнера, подхватывает его, и защитникам приходится останавливать его с нарушением правил.
87’ Штрафной разыгран довольно бездарно.
88’ Аршавин доставляет мяч в штрафную, но Бендтнер не справляется с обработкой, и защитник разряжает ситуацию.
89’ Агбонлахор едва не накрывает Кэмпбелла, и тому приходится играть через Альмунию.
90’ Добавлено три минуты.
90+2’ Удар Аршавина из пределов штрафной приходится прямо во Фриделя.