Самоубийство чемпиона. Спортсмен застрелился из тренировочного ружья
Алексей Алипов: "Стрелок должен владеть ружьем, как "художница" своими снарядами"
Олимпийский чемпион Афин победил в Баку.
17 июня, 18:05 3
Елена Ткач: долгожитель с ружьем
Свою первую медаль на чемпионате мира Елена Ткач выиграла в 1991 году. Сейчас ей уже 45, но она продолжает успешно выступать.
16 июня, 13:05
В шаге от главного старта
В венгерском Сарлоспуште завершились чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе. Бронзовый призер Лондона Василий Мосин завоевал серебряную медаль.
17 июля, 01:43

Ольга Панарина: "Попасть в Рио будет непросто"
Серебряная медаль, завоеванная Ольгой Панариной в финале Кубка мира, стала достойным завершением непростого для россиянки сезона.
8 ноября, 15:41
Василий Мосин: "Попробовал победить везде. Почти получилось"
Призер Лондона, действующий чемпион Европы и вице-чемпион мира Василий Мосин выиграл финал Кубка мира.
29 октября, 14:00
Семь россиян в финале
23 - 28 октября в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет один из важнейших турниров сезона - финал Кубка мира.
21 октября, 18:22
Сергей Шушков: "Три медали в олимпийских видах - отличный результат"
Чемпионат и первенство мира, прошедшие в середине сентября в Лиме, принесли России 10 медалей – по пять в личном и командном зачетах
29 сентября, 20:37
Бронза, которая дороже золота
Последний день чемпионата мира в Перу принес сборной России две медали. Алексей Алипов поднялся на третью ступеньку пьедестала в упражнении "трап".
26 сентября, 14:50
Россиянки - в числе сильнейших
Предпоследний день чемпионата и первенства мира принес нашей сборной четыре медали.
26 сентября, 10:15
Сергей Шушков: "Мосин совершил маленький подвиг"
Россиянин Василий Мосин стал вице-чемпионом мира в Перу. Две награды также на счету юниорской сборной.
23 сентября, 20:10
Лима: россияне рвутся в бой
В субботу в столице Перу стартовали чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе.
15 сентября, 22:00 1
Василий Мосин: "На Олимпиаде каждая мишень бесценна"
Интервью "СЭ" дал бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне.
6 сентября, 09:50 3
Сборная России готова к Перу
В ССК "Лисья нора" завершился финал Кубка России. По его итогам была сформирована команда, которая отправится на чемпионат мира в Перу
30 августа, 10:01
Алексей Алипов: "Обидно, что не занял первое место"
Олимпийский чемпион Афин-2004 и призер Пекина-2008 Алексей Алипов - о подготовке к ЧМ в Перу и постолимпийском сезоне.
29 августа, 17:25
Николай Теплый: "Для победы на чемпионате мира нужно стрелять чуть лучше"
В заключительный день финала Кубка России по стендовой стрельбе мужчины разыграли комплект медалей в "ските".
28 августа, 23:59
Ольга Панарина: "Результатом в финале не удовлетворена"
В предпоследний день финала Кубка России по стендовой стрельбе Ольга Панарина стала лучшей в упражнении "скит".
28 августа, 14:22
28 августа, 08:40
Василий Мосин: "Все сделаем по Юлию Цезарю"
Призер Лондона-2012 уверенно выиграл финал Кубка России в упражнении "дубль-трап"
27 августа, 09:30 1
Роман Добросоцких: "Волновался только во время квалификации"
Во второй день финала Кубка России 26-летний Роман Добросоцких стал лучшим в "трапе". Олимпийский чемпион Афин Алексей Алипов остался третьим
23 августа, 18:45
Елена Ткач: "Финал Кубка России рассматривала как часть подготовки к чемпионату мира"
В первый день финала Кубка России опытнейшая Елена Ткач одержала победу в женском "трапе".
22 августа, 21:06
В Перу - через "Лисью нору"
Сегодня в подмосковном комплексе "Лисья нора" стартует финал Кубка России по стендовой стрельбе - заключительный этап отбора на предстоящий чемпионат мира-2013 в Перу
22 августа, 09:30
Сергей Шушков: "Все старались и хотели добиться большего"
На завершившихся в немецком Зуле чемпионате и первенстве Европы по стендовой стрельбе сборная России завоевала девять наград
9 августа, 16:35
Иван Деревский: "Виноградова и Васечкин не затеряются"
Три золотых, две серебряных и одна бронзовая медали позволили нашим юниорам стать вторыми в общекомандном зачете
9 августа, 16:30
Увы, без медалей
В последний день чемпионата и первенства Европы сборная России осталась без медалей.
7 августа, 22:30
Золотые юниорки
Первый день розыгрыша медалей чемпионата и первенства Европы в упражнении "скит" принес сборной России две золотых награды.
Василий Мосин: "Мой соперник - это я"
Победа Василия Мосина поставила эффектную точку в соревнованиях чемпионата и первенства Европы в "дубль-трапе".
4 августа, 17:58 2
Не сложилось
На чемпионате и первенстве Европы по стендовой стрельбе в четверг медали разыгрывали мужчины и юниоры, выступающие в упражнении "трап".
2 августа, 15:25
Для разминки - два серебра
На чемпионате и первенстве Европы по стендовой стрельбе в немецком Зуле разыграны первые награды
1 августа, 10:00
В Германии стартовали чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе
В понедельник в немецком Зуле состоялось открытие чемпионата и первенства Европы по стендовой стрельбе
30 июля, 13:14
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»