Вылетевшая в ПФЛ "Сибирь" обыграла "Армавир"
"Сибирь" обыграла "Армавир" в 36-м туре Олимп-ФНЛ. Для новосибирцев игра не имела турнирного значения - они уже оформили вылет в ПФЛ. "Армавир" остался на 15-й строчке, в 1 очке от зоны вылета.
Первенство России
Олимп-ФНЛ
36-й тур
"Армавир" - "Сибирь" (Новосибирск) - 0:1 (0:0)
Гол: Сафронов, 46.
"Армавир": Руденок, Соловьев (Кутин, 46), Концедалов, Тен, Таказов, Лусикян, Поляков (Падерин, 57), Клопков, Романенко (Безлихотнов, 71), Гурфов, Мичуренков (Синявский, 54).
"Сибирь": Киселев, Смирнов, Макаренко, Курбанов, Полюткин, Беляев (Коржунов, 70), Киреенко (Парфинович, 90+1), Чеботару, Гладышев, Житнев (Антипов, 86), Сафронов (Азаров, 77).
Предупреждения: Гладышев, 13. Гурфов, 26. Мичуренков, 47. Таказов, 89. Киселев, 90+3. Концедалов, 90+3.
Судья: Сухой (Люберцы).
11 мая. Армавир. Стадион "Юность".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 | 33-14 | 55 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
5
|
Родина | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-27 | 46 | |
6
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
7
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
8
|
Алания | 30 | 10 | 12 | 8 | 38-40 | 42 | |
9
|
Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 | 48-39 | 41 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |