Россия. Олимп - ФНЛ 2018-2019, турнирные таблицы

Команда Последний матч Ближайший матч
И В Н П М O
1 Тамбов Томь Тамбов 271414 16109 632 513 45 - 2523 - 520 - 13 543329    2 : 0    0 : 1    2 : 0 Сибирь СКА-Хабаровск Сибирь    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 11:00    24.03.19 | 14:00 Чертаново Мордовия Чертаново
2 Томь Авангард К Мордовия 271413 1397 934 522 31 - 1622 - 1217 - 10 483025    0 : 1    0 : 0    0 : 0 СКА-Хабаровск Армавир Луч    24.03.19 | 11:00    30.03.19 | 08:00    24.03.19 | 11:00 Мордовия СКА-Хабаровск Томь
3 Сочи Тамбов Сочи 271313 1275 946 622 46 - 2825 - 1224 - 13 452521    2 : 0    2 : 0    2 : 0 Краснодар-2 Сибирь Краснодар-2    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:00 СКА-Хабаровск Чертаново СКА-Хабаровск
4 Авангард К Чертаново Краснодар-2 271413 1375 546 932 36 - 2828 - 1818 - 15 442521    0 : 0    1 : 1    0 : 2 Армавир Тюмень Сочи    30.03.19 | 08:00    24.03.19 | 14:00    30.03.19 | 15:00 СКА-Хабаровск Тамбов Шинник
5 Шинник Сочи Шинник 271413 1276 731 846 30 - 2322 - 1515 - 14 432419    1 : 0    2 : 0    1 : 0 Нижний Новгород Краснодар-2 Нижний Новгород    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:00 Армавир СКА-Хабаровск Армавир
6 Чертаново Нижний Новгород СКА-Хабаровск 271314 1274 637 933 49 - 4013 - 816 - 16 422419    1 : 1    0 : 1    1 : 0 Тюмень Шинник Томь    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:30    24.03.19 | 14:00 Тамбов Спартак-2 Сочи
7 Нижний Новгород Шинник Спартак-2 271413 1165 762 926 25 - 2215 - 915 - 16 402417    0 : 1    1 : 0    0 : 2 Шинник Нижний Новгород Балтика    24.03.19 | 14:30    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:30 Спартак-2 Армавир Нижний Новгород
8 Краснодар-2 Тюмень Чертаново 271413 1055 1062 736 35 - 3417 - 1421 - 22 402117    0 : 2    1 : 1    1 : 1 Сочи Чертаново Тюмень    30.03.19 | 15:00    24.03.19 | 08:00    24.03.19 | 14:00 Шинник Луч Тамбов
9 СКА-Хабаровск Балтика Нижний Новгород 271314 964 1224 656 34 - 3115 - 1612 - 14 392016    1 : 0    2 : 0    0 : 1 Томь Спартак-2 Шинник    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:30 Сочи Факел Спартак-2
10 Мордовия Луч Луч 271314 1062 8210 952 31 - 2910 - 811 - 10 382016    0 : 0    0 : 0    0 : 0 Луч Мордовия Мордовия    24.03.19 | 11:00    24.03.19 | 08:00    24.03.19 | 08:00 Томь Тюмень Тюмень
11 Спартак-2 СКА-Хабаровск Химки 271314 1054 753 1037 32 - 3218 - 1513 - 24 372015    0 : 2    1 : 0    0 : 1 Балтика Томь Ротор    24.03.19 | 14:30    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 15:00 Нижний Новгород Сочи Зенит-2
12 Луч Спартак-2 Томь 271413 853 1256 744 21 - 1817 - 168 - 11 362015    0 : 0    0 : 2    0 : 1 Мордовия Балтика СКА-Хабаровск    24.03.19 | 08:00    24.03.19 | 14:30    24.03.19 | 11:00 Тюмень Нижний Новгород Мордовия
13 Химки Ротор Авангард К 271313 854 952 1037 31 - 4112 - 1114 - 16 332014    0 : 1    1 : 0    0 : 0 Ротор Химки Армавир    24.03.19 | 15:00    24.03.19 | 13:00    30.03.19 | 08:00 Зенит-2 Сибирь СКА-Хабаровск
14 Ротор Факел Армавир 271314 754 1252 838 22 - 2717 - 1010 - 20 332014    1 : 0    0 : 1    0 : 0 Химки Зенит-2 Авангард К    24.03.19 | 13:00    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 14:00 Сибирь Балтика Шинник
15 Факел Краснодар-2 Ротор 271414 852 747 1255 29 - 3017 - 1910 - 16 311913    0 : 1    0 : 2    1 : 0 Зенит-2 Сочи Химки    24.03.19 | 14:00    30.03.19 | 15:00    24.03.19 | 13:00 Балтика Шинник Сибирь
16 Балтика Химки Факел 271314 843 762 1239 30 - 4118 - 1712 - 20 311811    2 : 0    0 : 1    0 : 1 Спартак-2 Ротор Зенит-2    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 15:00    24.03.19 | 14:00 Факел Зенит-2 Балтика
17 Армавир Сибирь Балтика 271314 642 945 1257 25 - 3910 - 1115 - 25 271611    0 : 0    0 : 2    2 : 0 Авангард К Тамбов Спартак-2    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 13:00    24.03.19 | 14:00 Шинник Ротор Факел
18 Тюмень Мордовия Сибирь 271414 531 1145 1178 22 - 3214 - 1911 - 25 26138    1 : 1    0 : 0    0 : 2 Чертаново Луч Тамбов    24.03.19 | 08:00    24.03.19 | 11:00    24.03.19 | 13:00 Луч Томь Ротор
19 Сибирь Армавир Зенит-2 271313 521 973 1349 21 - 3615 - 197 - 19 24136    0 : 2    0 : 0    1 : 0 Тамбов Авангард К Факел    24.03.19 | 13:00    24.03.19 | 14:00    24.03.19 | 15:00 Ротор Шинник Химки
20 Зенит-2 Зенит-2 Тюмень 271413 320 635 1898 16 - 399 - 205 - 18 1595    1 : 0    1 : 0    1 : 1 Факел Факел Чертаново    24.03.19 | 15:00    24.03.19 | 15:00    24.03.19 | 08:00 Химки Химки Луч
 - Выход в премьер-лигу
 - Переходные матчи
 - Зона вылета
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Сослан Таказов Армавир Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Денис Кутин Армавир Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Олег Кожемякин Шинник Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Василий Алейников Шинник Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Александр Сапета Нижний Новгород Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Антон Пискунов Ротор Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Роман Беляев Сибирь Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Солтмурад Бакаев Спартак-2 Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся