"Шинник" сыграл вничью с "Зенитом-2" и не смог обойти "Енисей"
В матче 20-го тура первенства России в ФНЛ "Зенит-2" сыграл вничью с "Шинником" - 1:1. Ярославцы упустили шанс обойти "Енисей" и подняться на четвертое место в турнирной таблице. "Зенит-2" вышел на восьмую строчку.
Первенство России
ФНЛ
20-й тур
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Шинник" (Ярославль) - 1:1 (1:1)
Голы: Земсков, 28 (0:1). Зуев, 44 (1:1).
"Зенит-2": Бабурин, Зуев, Мильдзихов, Мустафин, Йованович, Зырянов (Вяткин, 72), Ящук, Бавин, А.В.Евсеев (Долгов, 55), Исаев (Проничев, 68), Гасилин (Костин, 86).
"Шинник": Яшин, Ятченко (Троянов, 90+1), Гоцук, П.Евсеев, Царикаев, Чистяков, Митасов (Ослоновский, 76), Сиротов, Нетфуллин, Султонов (Подоляк, 46), Земсков (Белов, 68).
Предупреждения: Йованович, 52. Ятченко, 57.
Удаление: Йованович, 71 (грубая игра).
Судья: Апонасенко (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
11.05 | 17:00 |
Арсенал – Нефтехимик
|
1 : 0 |
12.05 | 09:00 |
Енисей – Кубань
|
2 : 0 |
12.05 | 14:00 |
Шинник – СКА-Хаб.
|
2 : 1 |
12.05 | 16:00 |
Торпедо – Алания
|
0 : 0 |
12.05 | 16:00 |
Сокол – Тюмень
|
2 : 1 |
12.05 | 17:00 |
Акрон – Динамо Мх
|
3 : 1 |
12.05 | 17:00 |
КАМАЗ – Родина
|
1 : 3 |
12.05 | 17:00 |
Ленинградец – Химки
|
1 : 3 |
12.05 | 18:00 |
Волгарь – Черноморец
|
1 : 1 |