"Краснодар-2" обыграл "Енисей"
"Краснодар-2" в матче 5-го тура первенства Олимп-ФНЛ обыграл "Енисей" со счетом 1:0. Единственный гол забил Иван Таранов.
Первенство России
Олимп - ФНЛ
5-й тур
"Енисей" (Красноярск) - "Краснодар-2" (Краснодар) - 0:1 (0:0)
Гол: Таранов, 88.
"Енисей": Опарин, Рожков, Ганус (Харитонов, 62), Гарбуз, Гасанов, Зотов (Ломакин, 85), Савичев, Комков, Раздорских, Делькин (Долгов, 64), Саркисов (Хубулов, 55).
"Краснодар-2": Адамов, Голубев, Бородин, Мартынов, Ивашин (Таранов, 84), Марков, Сабуа (Сергеев, 59), Черников, Мацукатов (Жигулев, 64), Онугха (Кутовой, 72), Халназаров (Воротников, 61).
Предупреждения: Зотов, 5. Халназаров, 6. Марков, 41. Савичев, 45+1. Онугха, 66. Голубев, 70. Мацукатов, 76. Жигулев, 87. Хубулов, 90+2.
Удаление: Черников, 90+4.
Судья: Низовцев (Нижний Новгород).
28 июля. Красноярск. Стадион "Центральный".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
9
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
10
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
5 : 4 |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |