Россия. Олимп - ФНЛ 2019-2020, турнирные таблицы

Команда Последний матч Ближайший матч
И В Н П М O
1 Химки Чертаново Нефтехимик 211 211 000 000 8 - 22 - 11 - 0 633    3 : 0    2 : 1    1 : 1 Авангард К Енисей Нижний Новгород    20.07.19 | 16:00    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 19:00 Текстильщик Факел Армавир
2 Ротор Химки Чертаново 211 211 000 000 6 - 23 - 01 - 0 633    3 : 2    3 : 0    2 : 1 Текстильщик Авангард К Енисей    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 16:00    20.07.19 | 17:00 Енисей Текстильщик Факел
3 Томь Шинник Енисей 212 211 000 001 4 - 01 - 02 - 2 633    2 : 0    1 : 0    1 : 2 Армавир Мордовия Чертаново    20.07.19 | 10:00    19.07.19 | 19:00    20.07.19 | 11:00 Луч Нижний Новгород Ротор
4 Торпедо М Армавир Луч 211 211 000 000 3 - 02 - 12 - 1 633    2 : 0    0 : 2    2 : 1 Балтика Томь Краснодар-2    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 10:00 СКА-Хабаровск Нефтехимик Томь
5 Шинник Торпедо М Томь 211 211 000 000 3 - 12 - 02 - 0 633    1 : 0    2 : 0    2 : 0 Мордовия Балтика Армавир    19.07.19 | 19:00    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 10:00 Нижний Новгород СКА-Хабаровск Луч
6 Чертаново Ротор Спартак-2 211 211 000 000 3 - 13 - 21 - 0 633    2 : 1    3 : 2    2 : 2 Енисей Текстильщик СКА-Хабаровск    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 17:00 Факел Енисей Мордовия
7 Спартак-2 Томь Химки 211 111 100 000 3 - 22 - 05 - 2 433    2 : 2    2 : 0    3 : 0 СКА-Хабаровск Армавир Авангард К    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 10:00    20.07.19 | 16:00 Мордовия Луч Текстильщик
8 Нефтехимик Факел Ротор 221 101 110 010 2 - 10 - 13 - 0 413    1 : 1    0 : 0    3 : 2 Нижний Новгород Чайка Текстильщик    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 11:00 Армавир Чертаново Енисей
9 Енисей Нефтехимик Торпедо М 211 101 010 100 2 - 21 - 11 - 0 313    1 : 2    1 : 1    2 : 0 Чертаново Нижний Новгород Балтика    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 11:00 Ротор Армавир СКА-Хабаровск
10 Армавир Спартак-2 Шинник 211 101 010 100 2 - 32 - 22 - 1 313    0 : 2    2 : 2    1 : 0 Томь СКА-Хабаровск Мордовия    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 17:00    19.07.19 | 19:00 Нефтехимик Мордовия Нижний Новгород
11 Луч Краснодар-2 Чайка 211 100 001 110 4 - 61 - 20 - 0 301    2 : 1    1 : 2    0 : 0 Краснодар-2 Луч Факел    20.07.19 | 10:00    20.07.19 | 18:00    20.07.19 | 19:00 Томь Авангард К Балтика
12 Чайка Мордовия СКА-Хабаровск 211 000 101 110 0 - 10 - 12 - 2 101    0 : 0    0 : 1    2 : 2 Факел Шинник Спартак-2    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 11:00 Балтика Спартак-2 Торпедо М
13 Факел Балтика Нижний Новгород 211 000 101 110 0 - 10 - 11 - 1 101    0 : 0    0 : 2    1 : 1 Чайка Торпедо М Нефтехимик    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 19:00    19.07.19 | 19:00 Чертаново Чайка Шинник
14 СКА-Хабаровск Авангард К Текстильщик 211 000 100 111 3 - 40 - 32 - 3 100    2 : 2    0 : 3    2 : 3 Спартак-2 Химки Ротор    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 18:00    20.07.19 | 16:00 Торпедо М Краснодар-2 Химки
15 Нижний Новгород Текстильщик Балтика 211 000 100 111 1 - 30 - 10 - 2 100    1 : 1    2 : 3    0 : 2 Нефтехимик Ротор Торпедо М    19.07.19 | 19:00    20.07.19 | 16:00    20.07.19 | 19:00 Шинник Химки Чайка
16 Текстильщик Чайка Факел 210 000 000 210 2 - 40 - 10 - 0 000    2 : 3    0 : 0    0 : 0 Ротор Факел Чайка    20.07.19 | 16:00    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 17:00 Химки Балтика Чертаново
17 Краснодар-2 Енисей Армавир 201 000 000 201 2 - 40 - 00 - 2 000    1 : 2    1 : 2    0 : 2 Луч Чертаново Томь    20.07.19 | 18:00    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 19:00 Авангард К Ротор Нефтехимик
18 Мордовия Луч Краснодар-2 211 000 000 211 0 - 22 - 51 - 2 000    0 : 1    2 : 1    1 : 2 Шинник Краснодар-2 Луч    20.07.19 | 17:00    20.07.19 | 10:00    20.07.19 | 18:00 Спартак-2 Томь Авангард К
19 Балтика СКА-Хабаровск Мордовия 211 000 000 211 0 - 31 - 20 - 1 000    0 : 2    2 : 2    0 : 1 Торпедо М Спартак-2 Шинник    20.07.19 | 19:00    20.07.19 | 11:00    20.07.19 | 17:00 Чайка Торпедо М Спартак-2
20 Авангард К Нижний Новгород Авангард К 211 000 000 211 0 - 60 - 20 - 3 000    0 : 3    1 : 1    0 : 3 Химки Нефтехимик Химки    20.07.19 | 18:00    19.07.19 | 19:00    20.07.19 | 18:00 Краснодар-2 Шинник Краснодар-2
 - Выход в премьер-лигу
 - Переходные матчи
 - Зона вылета

Из регламента

В случае равенства очков, набранных в первенстве у 2 команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
  • по жребию.

В случае равенства очков, набранных в первенстве у 3 (трех) и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех матчах.
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Сергей Бреев Авангард К Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Владислав Брагин СКА-Хабаровск Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Евгений Шляков СКА-Хабаровск Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся