ФНЛ: расписание матчей и где смотреть игры 5 тура первой лиги
Матчи 5-го тура Первой лиги сезона — 2023 / 2024 пройдут с 12 по 14 августа. «Химки» сыграют против «Родины», а «Торпедо» на выезде проведут матч с «Аланией».
Все трансляции матчей первой лиги в сезоне 2023 / 2024 размещаются в официальных сообществах лиг, а также на витрине платформы «VK Видео» в разделе «Спорт».
Также игры будут доступны в приложении «Смарт ТВ» «Кинопоиска», на сайте титульного партнера лиги — компании «МЕЛБЕТ» и в прямом эфире на сайте «Матч ТВ».
Расписание 5-го тура первой лиги по футболу:
12 августа, суббота
«Ленинградец» — «Шинник» — время начала матча — 16:00
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
«Химки» — «Родина» — время начала матча — 17:00
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
«Кубань» — «Сокол» — время начала матча — 18:30
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
«Черноморец» — «Арсенал» — время начала матча — 19:30
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
13 августа, воскресенье
«СКА-Хабаровск» — «Акрон» — время начала матча — 10:00
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
«Енисей» — «Нефтехимик» — время начала матча -14:00
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
«КАМАЗ» — «Тюмень» — время начала матча — 17:00
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
«Волгарь» — «Динамо» — время начала матча — 18:00
Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск
14 августа, понедельник
«Алания» — «Торпедо» — время начала матча — 17:00
Трансляции: «Матч ТВ», «Матч Премьер»
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 | 33-14 | 55 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
5
|
Родина | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-27 | 46 | |
6
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
7
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
8
|
Алания | 30 | 10 | 12 | 8 | 38-40 | 42 | |
9
|
Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 | 48-39 | 41 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
5 : 4 |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
1 : 2 |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
1 : 1 |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
0 : 0 |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
3 : 0 |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
1 : 1 |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
0 : 2 |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
0 : 2 |