Мелбет Первая Лига России по футболу - новости
23:15
13 окт
2022
13 окт
2022
21:40
10 окт
2022
10 окт
2022
16:18
29 сент
2022
29 сент
2022
10:35
26 сент
2022
26 сент
2022
11:00
12 сент
2022
12 сент
2022
16:54
28 авг
2022
28 авг
2022
17:58
26 авг
2022
26 авг
2022
22:15
25 авг
2022
25 авг
2022
21:20
24 авг
2022
24 авг
2022
16:32
14 авг
2022
14 авг
2022
17:20
17 июл
2022
17 июл
2022
11:05
15 июл
2022
15 июл
2022
12:27
12 июл
2022
12 июл
2022
16:58
10 июл
2022
10 июл
2022
19:10
30 июн
2022
30 июн
2022
18:19
30 июн
2022
30 июн
2022
13:18
29 июн
2022
29 июн
2022
21:22
17 июн
2022
17 июн
2022
20:13
9 июн
2022
9 июн
2022
23:15
7 июн
2022
7 июн
2022
15:00
27 мая
2022
27 мая
2022
20:18
26 мая
2022
26 мая
2022
19:56
26 мая
2022
26 мая
2022
19:22
25 мая
2022
25 мая
2022
14:35
25 мая
2022
25 мая
2022
14:18
25 мая
2022
25 мая
2022
12:40
24 мая
2022
24 мая
2022
17:52
23 мая
2022
23 мая
2022
13:55
23 мая
2022
23 мая
2022
14:55
10 мая
2022
10 мая
2022
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
Результаты / календарь
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
- : - |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |
Лидеры
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта