Николай Савичев: "Никто не снимал с "Торпедо"
задачу выхода в премьер-лигу"
Тренер московского Торпедо Николай Савичев, готовивший команду к матчу 7-го тура ФНЛ с "Уфой" (0:1), отметил: настрой на игру, несмотря на поражение, был боевой. Также специалист, игравший за черно-белых в 80-90-х годах, заверил, что его родной клуб по-прежнему настроен амбициозно.
– Новым штабом мы готовили команду к игре всего три дня, – сказал Савичев на послематчевой пресс-конференции. – И хотя вся подготовка свелась к диалогу "тренер – футболист", старались достучаться до ребят, вселить в них желание победить.
По игре у меня никаких претензий нет, вот только результат не в нашу пользу. В какой-то мере вмешалась погода (всю игру шел сильный ливень. – Прим. "СЭ"), не дав нам действовать в своей манере. Да, мы немного уступали сопернику в комбинационной игре, в борьбе за верховые мячи, но настрой на матч был хороший.
– Неудачный результат "Торпедо" на старте сезона – это результат, на ваш взгляд, проблем в селекционной работе, или были ошибки при подготовке к сезону?
– Состав "Торпедо" в последнее время меняется в межсезонье практически на 80 процентов. Наверное, нам не хватило времени сыграться, "поймать" свою игру.
– Вы уже в курсе, кто станет главным тренером команды?
– Нет, такой информацией я не владею. В любом случае благодарен, что мне доверили вывести команду на поле. Никто и не снимал задачу вывести "Торпедо" за два сезона в премьер-лигу. Мне очень нравится этот проект, и не столь важно, в качестве кого я принимаю в нем участие. (Владимир ЛЕОНТЬЕВ)
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
