"СКА-Хабаровск" обыграл "Луч" и временно вышел на третье место в ФНЛ
"СКА-Хабаровск" одолел "Луч-Энергию" в матче 35-го тура первенства России в ФНЛ. Армейцы по меньшей мере час будут занимать третье место в турнирной таблице, на 1 очко обходя "Енисей", который в эти минуты играет с "Соколом".
"Луч-Энергия" остался на 12-м месте, в трех очках от зоны вылета.
Первенство России
ФНЛ
35-й тур
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - 0:2 (0:0)
Голы: Лескано, 48 (0:1). Казанков, 56 (0:2).
"Луч-Энергия": Котляров, Грицаенко, Кашкавал, Попов, Коломыц, Насадюк, Ребко, Машнев (Столбовой, 63), Килин, Гриднев, Носов (Гордиенко, 73).
"СКА-Хабаровск": Довбня, Удалый, Эдиев, Дедечко, Карасев (Друзин, 75), Черевко (Астафьев, 81), Димидко, Корян, Никифоров, Казанков (Калинский, 89), Лескано (Кобялко, 87).
Предупреждения: Ребко, 45+1. Попов, 55. Казанков, 67. Карасев, 73.
Судья: Волошин (Смоленск).
Стадион "Динамо". 2150 зрителей.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 33 | 19 | 6 | 8 | 54-38 | 63 | |
2
|
Динамо Мх | 33 | 18 | 7 | 8 | 37-17 | 61 | |
3
|
Акрон | 33 | 16 | 8 | 9 | 46-25 | 56 | |
4
|
Арсенал | 33 | 13 | 16 | 4 | 39-24 | 55 | |
5
|
Родина | 33 | 14 | 10 | 9 | 50-31 | 52 | |
6
|
Енисей | 33 | 14 | 6 | 13 | 53-40 | 48 | |
7
|
Шинник | 33 | 13 | 9 | 11 | 38-41 | 48 | |
8
|
Тюмень | 33 | 13 | 9 | 11 | 36-33 | 48 | |
9
|
Алания | 33 | 11 | 13 | 9 | 40-42 | 46 | |
10
|
Торпедо | 33 | 11 | 11 | 11 | 30-31 | 44 | |
11
|
Нефтехимик | 33 | 11 | 9 | 13 | 31-32 | 42 | |
12
|
СКА-Хаб. | 33 | 11 | 8 | 14 | 32-34 | 41 | |
13
|
КАМАЗ | 33 | 10 | 11 | 12 | 29-34 | 41 | |
14
|
Сокол | 33 | 9 | 8 | 16 | 30-52 | 35 | |
15
|
Черноморец | 33 | 7 | 14 | 12 | 29-36 | 35 | |
16
|
Ленинградец | 33 | 8 | 10 | 15 | 25-41 | 34 | |
17
|
Волгарь | 33 | 6 | 13 | 14 | 27-44 | 31 | |
18
|
Кубань | 33 | 5 | 8 | 20 | 20-51 | 23 |
25.05 | 13:00 |
Химки – Черноморец
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Алания – Динамо Мх
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Енисей – Тюмень
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Родина – Нефтехимик
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Шинник – Арсенал
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Акрон – СКА-Хаб.
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
КАМАЗ – Сокол
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Волгарь – Кубань
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Ленинградец – Торпедо
|
- : - |