Манчестер Юнайтед — Сандерленд, 26 декабря 2010

26 декабря 2010 года • 18:00

Англия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Сандерленд (Сандерленд). Англия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 26 декабря 2010 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Филип Дауд
0’ Добрый вечер. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция матча 19-го тура премьер-лиги.
0’
Филлип Бардсли
0’
Дэвид Мейлер
1’ С центра поля начали гости.
1’ Руни, как обычно, очень активен. Прессингует Гордона.
2’ А "Сандерленд" - молодец. Не отсиживается в обороне, а ищет подступы к воротам более именитых хозяев.
3’ Пак передачей искал Бербатова, но болгарин не смог подстроиться под мяч.
4’ Пак низом простреливает в штрафную, но на мече первым оказывается защитник гостей.
5’ Фердинанд от своей штрафной отдает пас Гиггзу, тот смещается в цент, подключает к атаке Руни. А форвард точным навесом находит голову Бербатова, который отправляет мяч в противоход Гордону.
5’
Димитар Бербатов
7’ Гости немного обескуражены таким началом. И уже менее охотно идут в атаку всей командой. С "МЮ" не стоит расслабляться.
8’ Штрафной с угла поля - Пак навешивает, но Руни не смог обработать мяч.
9’ Гиггз на левом фланге двоих соперников оставляет в дураках, навешивает, но Пака опередил на мяче защитник.
10’ Гиггз получает мяч в центре поля, обыграв одного соперника, подключает Руни, а тот обводящим ударом бьет в дальний угол - мяч пролетел в полуметре от штанги.
11’ Бербатов с угла штрафной мощнейшим ударом заряжает в штангу.
12’ Руни - молодец. В поисках мяча опускается на свою половину поля!!!
14’ Бербатов оказался на фланге, делает прострел в штрафную, но там все партнеры закрыты.
15’ Андерсон с мячом около чужой штрафной, ждет пока Бербатов выйдет из офсайда, и не дождавшись бьет в крестовину
17’ Ван дер Сар от своей штрафной бьет на голову Руни, тот сбрасывает в центр на Бербатова. Болгарин подключает по флангу Гиггза, тот навешивает - неточно.
18’ Бербатов сохраняет мяч в жестком стыке для своей команды, подпрыгивает, отдает мяч на Руни, а тот низом бьет - удар получился несильным и неточным.
19’ Бербатов получает мяч от Гиггза на углу штрафной и бьет... Немного неточно.
20’ Бардсли получил отложенный "горчичник" за снос Бербатова.
22’ "Сандерленд" никак не может преодолеть центр поля, постоянно исполняя неточные передачи.
23’ Рафаэль падает в штрафной, просит пенальти, но рефери не усмотрел в этом моменте нарушения.
25’ Наконец-то гости выбрались в атаку, Зенден простреливает с фланга, но первый на мяче Видич.
26’ Руни разрезающим оборону пасом хотел подключить Гиггза к атаке, но неточно.
28’ Рафаэль подключается по флангу к атаке - навес, и от Бардсли выносит мяч за пределы поля.
29’ Кстати, Эвра заметно реже в этом матче подключается к атакам, чем в других поединках.
30’ Пак отдает мяч Руни, но тот, "подбирая" ногу, теряет его. Надо было левой зарядить.
31’ "Сандерленд" контролирует мяч в центре поля.
32’ "МЮ" решил провести позиционную атаку, только мяч отдать некому, потому что все закрыты.
33’ Аль-Мухаммади бросает в прорыв Гьяна, но первым на мяче оказался Ван дер Сар.
35’ Видич очень плотно действует с Гьяном. И ганец никак не может проявить себя.
36’ Успокоился "Манчестер". Уже не идет с горящими глазами в атаку.
37’ Процент владения мячом на данную минуту 70 - 30 в пользу хозяев.
39’ Гости ищут счастья в атаке, но через центр им не дают пройти, поэтому играют флангами.
39’ Пак с фланга отдает на Руни - англичанин нарушает правила в борьбе с Антоном Фердинандом.
40’ Отскок на Андерсона, и тот из-за пределов штрафной слета бьет - немного неточно.
41’ Андерсон получает мяч от Руни, подстраивается под удар, но А. Фердинанд в подкате отправляет мяч на угловой.
43’ Руни после серии ударов головой получает мяч на углу штрафной, бьет низом - Гордон видел момент удара.
44’ Перепасовка гостей в центре поля.
45’ Гости заработали угловой под конец первой половины.
45’ Подача... Эвра выносит головой мяч из штрафной.
45+1’ Руни отправляется в контратаку, пробегает всю половину поля гостей с мячом, но Онуоха оттеснил форварда от мяча в своей штрафной.
45+2’ Перерыв
46’ Хозяева начали с центра поля.
46’ Мальбранк протащил мяч к чужой штрафной. Он бьет, но на пути мяча вырос Гьян, который подхватил мяч и пробил - выше ворот. Уж больно острый угол обстрела был.
47’ Бербатов на фланге зарабатывает угловой.
48’ Навес ... мяч минует всех футболистов "МЮ".
49’ Гости пытаются пасом найти кого-то впереди, но все тщетно. Оборона манкунианцев сверхнадежна.
50’ Мальбранк отдает мяч в штрафную Бенту. Даррен успел укрыть его корпусом, но Эвра успел снять с ноги мяч.
51’ Еще один угловой падают гости, но Гиггз выбил мяч из штрафной.
52’ Бербатова бросают в прорыв по флангу, он подключает Эвра, тот врывается в штрафную, но прострелить не успел - угловой.
53’ Гиггз навесил, Видич бьет, мяч от земли попадает точно в руки Гордона.
54’ Пак отдает пас Руни в штрафную, форвард замешкался, а его накрыли. Он подключает Андерсона, тот слета бьет, но под мяч бросился Фердинанд.
57’ "Манчестер" решил атаковать позиционно, но пока это у него получается плохо.
57’
Гол! 2:0
58’ Андерсон не глядя отдает пас Бербатову, тот с угла штрафной бьет, и мяч с отскоком от Фердинанда влетает в сетку Гордона.
60’ Пак отдает пас на Бербатова, тот не смог обработать мяч и потерял его.
61’ Бербатов бросает в прорыв Руни, но Фердинанд не позволили получить мяч форварду.
63’ В составе "МЮ" готовятся две замены. Выйдут Македа и Гибсон.
64’
Федерико Македа - Луис де Абреу Оливейра Андерсон
64’
Даррон Гибсон - Райан Гиггз
64’ "МЮ" будет играть в три форварда.
65’ Бербатов пяткой отдает мяч Гибсону, тот слета бьет, но удар вышел несильным и пришелся прямо в Гордона.
67’ Хозяева катают мяч в центре. Ищут обострения, но его нет...
68’ Мальбранк бьет из-за штрафной, но мяч от Видича уходит на угловой.
69’
Дэвид Мейлер - Даррен Бент
70’ Стив Брюс решил перейти на игру в одного форварда.
70’ Бербатов в падении с разворота мощно бьет, мяч прилетает в руки Гордона.
72’ Пак получил небольшую травму в столкномении с Мейлером.
73’ Мейлер теперь сшибает с ног Рафаэла. На поле образовалась заворушка.
73’ Врачи появились на поле.
75’ Хозяева неспешно катают мяч в центре.
76’ Македа пасом находит Руни, но то пропускает мяч на Бербатова... Болгарин не смог обработать мяч.
77’ Сейчас владение мячом достигла 74 на 26 все также в пользу хозяев.
79’ Зенден бьет издали, но бывший партнер по сборной Голландии - Ван дер Сар парирует удар.
81’ Игра полностью успокоилась.
82’
Хавьер Эрнандес - Димитар Бербатов
82’
Джордан Кук - Стид Мальбранк
85’ Манчестер контролирует мяч, но в атаку не идет, что очень странно...
87’ Мухаммади делает высоченный навес на Гьяна, но ганца закрыли защитники.
88’ Мухаммади мощно бьет от линии штрафной - неточно.
89’
Маркос Альберто Анхелери - Будевейн Зенден
90’ Гибсон зажег свечу над своей штрафной, Гьян борется с Видичем, а мяч попал в Ван дер Сара.
90+1’ Арбитр добавил три минуты.
90+3’ Большинство болельщиков уже покинуло стадион. Решили не мерзнуть, ведь в Англии сейчас наступила русская зима.