Манчестер Юнайтед — Валенсия, 7 декабря 2010

7 декабря 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Валенсия (Валенсия). Лига чемпионов, Группа C, ответный матч. Матч пройдет 7 декабря 2010 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Old Trafford (Манчестер, Англия) 74 513 зрителей Вместимость 75643
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия".
0’ Отметим, что в стартовом составе "Валенсии" - экс-полузащитник "Рубина" Алехандро Домингес.
0’ Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов, и сегодня поведут борьбу за первую строчку в группе. "Валенсии" для этого необходима победа с любым счетом.
1’ "Валенсия" зарабатывает штрафной, но реализует его неудачно.
2’ Нани идет по левому флангу, смещается в центр, но делает неточный пас в чужую штрафную.
2’ Поскальзывается Рафаэл да Силва, и едва не отбирает у него мяч Мигель.
3’ Бербатов идет в лобовое столкновение с защитниками, но с двумя соперниками не справляется.
4’ Нани освобождается от защитника и бьет в ближний угол - рядом со штангой.
5’ "Валенсия" вроде завладевает мячом на чужой половине поля, но тут же под давлением манкунианцев его теряет.
6’ Бербатов выходит на ворота после паса из глубины, но Гуаита его опережает.
7’ Бербатов привозит атаку на свои ворота, теряя мяч перед штрафной "МЮ". Но валенсийцы хорошей возможностью забить не пользуются.
8’ Не проходит пас на Руни. Чуть сильнее, чем надо, идет пас.
8’ Заброс в штрафную "МЮ" - Фердинанд выносит мяч на угловой.
9’ Опасная подача Домингеса!! Едва мяч не влетает в ворота "МЮ", но защитники в последний момент ликвидируют угрозу.
10’ И вновь обрез совершают игроки "МЮ" в центре поля. Хорди Альба проходит по левой бровке и подает с полулета в центр на Домингеса, но аргентинцу мешают пробить защитники.
11’ Пак Джи Сун подает с левого фланга на Бербатова, но ни болгарин, но Фабио да Силва с защитниками "Валенсии" в воздухе не справляются.
12’ Втроем прессингуют валенсийцы Пак Джи Суна на половине поля "МЮ". В итоге фолят.
14’ Теперь уже фолит сам Пак Джи Сун - недалеко от чужой штрафной.
15’ Руни и Андерсон классно комбинируют на чужой половине поля, бразилец выходит один на один с Гуаитой, но бьет прямо во вратаря.
16’ Как хитро действует Домингес!! Проходит аргентинец по флангу, перекладывает мяч на правую ногу и без подготовки бьет в ближний угол. Амос с трудом дотягивается.
17’ Бербатов входит в чужую штрафную, уходит влево и навешивает в центр - неточно.
18’ Домингес заряжает в штангу! Входит он в чужую штрафную и сразу же бьет - мяч попадает в стойку ворот.
20’ "Валенсия" перехватывает мяч в центре поля и развивает атаку.
21’ Матье проходит по левому флангу и пасует в штрафную, Хорди Альба поражает ворота, но гол засчитан не будет, поскольку еще до удара было зафиксировано нарушение.
22’ Бербатов убегает один на один с вратарем, но Гайата успевает выбить мяч у того из-под ног.
23’ Руни придерживает мяч на левом фланге, отдает пас в центр на небегающего Нани, но валенсийцы на дают довести атаку до удара.
24’ "МЮ" убегает в контртатаку, Бербатов с мячом врывается в штрафную, защитник выносит мяч на угловой.
25’ Андерсон идет вперед по правому флангу, смещает к центру и на подходе к вратарской наносит удар, который оказывается неточным - едва задевает сетку ворот с внешней стороны.
26’ Вновь Андерсон создает опасность у ворот. Протащив мяч до штрафной, он пасует на Нани, защитники отводят угрозу.
31’ Руни простреливает в штрафную - до Бербатова матч не доходит.
31’ Руни навешивает с левого фланга, Бербатов то ли недотягивается до мяча головой в прыжке, то ли сознательно его пропускает, и в итоге Нани наносит удар, который окказывается неточно.
32’ Домингес в контратаке "Валенсии" Домингес приближается к чужой штрафной, отвлекает внимание защитников и пасует направо на Пабло Эрнандеса, который с ходу поражает ворота.
32’
Домингес Пабло Эрнандес
36’ Нани с правого фланга навешивает на противоположный край, оттуда Руни наносит дальний удар, после которого мяч попадает в перекладину и отскакивает в поля - аккурат к Нани. Португалец действует на добивании и совсем немного не попадает в дальний угол.
40’ Валенсийцы владеют мячом на чужой половине поля, но манкунианцы перехватывают его и тут же устремляются вперед - правда, без особого успеха.
42’ Нани нарушает правила на правом фланге. Домингес у мяча.
42’ Домингес вводит мяч в игру - и Нани тут же вновь фолит на нем.
43’ Наконец манкунианцам удается взять мяч под свой контроль. Однако в атаке успехов подопечные Фергюсона по-прежнему не добивается.
44’ Андерсон грубо сбивает Джона Альбу на бровке. Желтая карточка.
44’
Луис де Абреу Оливейра Андерсон
45’ Нани уходит от соперника на правом фланге, но зарабатывает лишь угловой.
45+1’ Гости выносят мяч из своей штрафной.
45+2’ Фабиу да Силва пытается осовбодиться на левом фланге, но валенсийцы действуют четко. Все, первый тайм окончен. Пока на первом месте в группе "Валенсия".
45+2’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
46’ Домингес активно прессингует Эмоса, но голкипер справляется и выбивает мяч в поле.
47’ "МЮ" проводит стремительную атаку, "Валенсия" с трудом отбивается.
48’ Руни навешивает в центр на Бербатова, тот бьет в дальний угол, но совсем немного не попадает!
49’ Нани проходит по флангу и навешивает в центр штрафной - Гуаита четко действует на выходе.
50’
Крис Смоллинг - Рио Фердинанд
50’ Альбельда фолит на Андерсоне недалеко от линии своей штрафной. Может получиться опасно.
50’ Похоже, вынужденная замена. Фердинанд, хромая, покидает поле.
51’ Руни попадает в "стенку". Угловой.
51’ Гуаита играет на выходе, но Смоллинг фолит в атаке.
53’ Домингес сидит в центре поля. Ему несут носилки. И замену готовит Эмери.
53’ Впрочем, придерживает своего игрока у бровки Унаи Эмери. Домингес вернется в игру?
54’
Иско - Алехандро Домингес
54’ Бербатов попадает в офсайд.
54’ Нет, все-таки замена.
56’ Руни направляет атаку направо, оттуда Нани подает на Бербатова, но защитники "Валенсии" снимают воздух.
59’ Игра в основном идет в центре поля. Но больше мячом владеет "МЮ".
60’ Альбельда сбивает Фабиу да Силва на бровке.
60’
Давид Альбельда
61’ Красивейший момент у ворот "МЮ"! Пак Джи Сун смещается с левого фланга по линии штрафной и делает скрытый пас Руни, который разворачивается и в касание бьет в дальний угол - рядом со штангой.
62’
63’ Классная атака "МЮ"! Нани проходит по правому флангу, переводит на Пак Джи Суна, тот подрабатывает и бьет под перекладину - Гуаита отражает удар, но Андерсон точен на добивании!
65’ Неплохая атака "Валенсии". Хорди Альба проходит по бровке и сильно простреливает в центр, Адурис бьет в касание, но мяч с ноги срезается.
67’ Бербатов не использует 100-процентный момент! Выцарапывает мяч болгарин на линии чужой штрафной, выходит один на один с Гуаитой, бьет в дальний угол, но голкипер "Валенсии" ногой отбивает выстрел форварда.
68’
Хуан Мануэль Мата - Жорди Альба
71’ Нани попадает в офсайд.
72’ "Валенсия" атакует, но как-то без особого желания - макунианцы легко отбирают мяч.
73’ Классно выходит из обороны "Валенсия", но в атаке теряется. Второй волной атаки Мата бьет со средней дистанции - рядом со штангой.
74’ Бербатов после паса Руни из глубины попадает в офсайд.
77’ "Валенсия" перехватывает мяч на своей половине поля и сразу же идет в атаку - правда, без особого успеха.
77’ Смоллинг едва не привозит в свои ворота гол! Мата отбирает у него мяч и тут же бьет с линии штрафной - но прямо в Эмоса.
78’ Мигел сбивает Руни, устремлявшегося в атаку по флангу.
78’
"Мигел"
81’
Софьян Фегули - Домингес Пабло Эрнандес
81’
Райан Гиггз - Нани
81’ Райан Гиггз появляется на поле. Но и Эмери проводит свою ответную замену.
83’ Пак Джи Сун стремится к чужим воротам и на ходу врезается в защитника "Валенсии".
86’ Валенсийцы владеют мячом. Команды, похоже, бросили играть еще минут 20 назад.
87’ Гиггз проходит по правому флангу, подает на дальнюю штангу, но Руни добирается до мяча уже в неудобной позиции.
89’ Испанцы перепасовываются мячом на чужой половине поля. Последняя атака?
90’
Даррен Флетчер - Луис де Абреу Оливейра Андерсон
90+2’ "Валенсия" по-прежнему владеет мячом... вот уже несколько минут. Вряд ли это можно назвать футболом.