Манчестер Юнайтед — Стоук Сити, 9 мая 2010

9 мая 2010 года • 19:00

Англия. Премьер-лига. 38-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Стоук Сити (Стоук-он-Трент). Англия. Премьер-лига, 38-й тур. Матч пройдет 9 мая 2010 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Марк Клаттенбург
0’ Добрый вечер. Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Стоук Сити"
0’
Пол Скоулз
0’
Неманья Видич
3’ "Манчестер Юнайтед" сразу побежал в атаку. Им сегодня необходима победа, чтобы сохранить шансы на титул.
4’ Видич фолит на форварде "Стоук Сити" на правом фланге
4’ Навес в штрафную хозяев не привел к опасности у ворот ван дер Сара. мяч выбит на угловой
5’ Быстрый выход манкунианцев из атаки. Нани проташил мяч по левому флангу. нашел передачей Руни в атаке. Тот пытался отпасовать на Видича, но серба уже накрыли.
6’ Руни разрезающим пасом находит в штрафной Бербатова. Защитинк успевает блокировать удар форварда. Угловой.
7’ "Корнер" ни к чему не привел.
7’ Игроки "Стоук Сити" пока не могут перейти в атаку.
7’ Руни вырезает всю защиту пасом на Бербатова, но тот забирается в маленький оффсайд.
8’ Нани получает мяч на правом фланге, пытается обыграть Хута, но мяч вылетает за лицевую.
9’ Фуллер пытается забросить мяч за спину защитников на Сидибе, но тот не успевает у мячу.
10’ В 25 метрах от ворот сбили Скоулза. "МЮ" получает право ан штрафной.
10’ Нани бьет, но мяч летит слишком низко и застревает в ногах защитников.
11’ Руни подкараулил ошибку защитников и ударил с угла вратарской. защитники опят ьсмогли отвести угрозу.
12’ Эвра опасно навешивает с левого фланга. Бербатов бьет с линии вратарской без особых помех, но мяч летит выше ворот.
12’ "Стоук Сити" пока пытается отвести игру от своих ворот.
13’ Нани пытается пробить с 23 метров. Мяч летит далеко от цели.
14’ В очередной атаке Скоулз пытался длинной передачей найти Руни, но форвард не успевает к мячу.
15’ Ван дер Сар завладевает мячом после неудачной атаки гостей.
16’ Фуллер пытался убежать от защитников на рандеву с голкипером, но Видич успевает вынести мяч за боковую.
16’ Первая затяжная атака "Стоук Сити" заканчивается ударом от ворот.
17’ Руни находит пасом Гиггза ан левом фланге, тот пытается пробить, но его блокируют.
17’ Эвра, обыграв двоих защитников, выходит на 11-метровую отметку, но сил на третьего защитника уже не хватило. Хаггинботэм блокирует выстрел француза
18’ Защитнику потребовалась помощь врачей, но похоже он в порядке.
19’ Первый удар в створ ворот "МЮ" Фуллер несильно посылает мяч прямо в руки голкипера.
20’ Похоже гости смогли справиться с стартовым натиском команды Алекса Фергюсона.
20’ Очередной заброс на Нани заканчивается ударом от ворот.
21’ "СТоук Сити" пытается провести атаку по правому флангу, но нападающий оупускает мяч за боковую.
22’ Фюллер падает после столкновения с защитников в 20 метрах от ворот. но судья молчит.
22’ Нани "шведой" вырезает с правого фланга. Бербатов бьет с 7 метров и попадает в перекладину. Опасно.
23’ Болгарин не использует уже второй момент.
23’ "МЮ", передохнув несколько минут, создает несколько опасных моментов у ворот гостей.
25’ Защитники "Стоук Сити" катают мяч на своей половине, чтобы сбить темп хозяев.
26’ Скоулз навешивает с угла штрафной, но там только защитники гостей.
27’ Фюллер пытается закинуть парашут за голову ван дер Сара, но голландец на месте.
28’ Гиггз играет в стенку с Нани и выходит на ударную позицию, но защитники пока успевают блокировать удары.
30’ Нападающеи "Стоук Сити" пока не могутпобеспокоить голкипера хозяев.
30’ Очередная атака "МЮ" мяч выбит на угловой.
31’ Гол забил Флетчер, Видич бьет после навеса Нани. После череды рикошетов мяч попадает к Флетчеру, который с одного метра посылает мяч в сетку ворот.
31’
Даррен Флетчер
32’ Манкунианцы пытаются сразу же развить успех.
33’ Нани навешивает в штрафную,но Бегович легко добирается до мяча.
34’ Нэвилл получает мяч в 15 метрах от ворот и несильно бьет. Вратарь на месте.
34’ Фюллер пытается продавить Видича. и сбивает ван дер Сара. Моэно показать карточку.
35’ Бербатов едва не обокрал защитника, но сделал это с нарушением правил.
36’ Руни пытается сыграть в стеночку с Бербатовым, но защитники разгадали их замысел.
38’ "МЮ" проводит быструю атаку. Бербатов обыгрывает защитника на левом фланге и входит в штрафную. Нани пропускает мяч, а Гиггз с 11 метров аккуратно посылает мяч мимо вратаря
38’
Гол! 2:0
Райан Гиггз
39’ "Стоук Сити" пытается провести атаку через левый фланг, но Фюллер залезает во вне игры.
40’ Атаку хозяев неспеша раскатывает оборону "Стоук Сити" нани после череды передач получает мяч в штрафной, но неудачно обрабатывает его и он уходит за лицевую.
41’ Разрезающий пас на Сидибе, но Фердинанд успевает к мячу первым.
42’ Нани раскачивает защитника на правом фланге, но поадча летит прямо в руки Беговичу.
42’ Хиггеботем выносит мяч на угловой после подачи Нэвилла.
43’ Нани и Гиггз решают разыграть "корнер" не слишком удачно, после удара Бербатова мяч летит за лицевую.
44’ Руни получает пас из глубины поля обыгырвает защитника и бьет, но удар приходится в игрока обороны. Опасный момент. Передачу Делалбербатов.
45’ Фюллер получает мяч на чужой половину поля, но защитники умело выдавливают его к середине.
45+1’ Игроки обеих команд неспешно доигрывают тайм.
45+1’ добавлена 1 минута
45+1’ опасный момент у ворот ""МЮ" Этерингтон прострелил на Фюллера и тот, отклеившись от защитника, бьет с 10 метров. Ван дер Сар надежен.
45+2’ Перерыв
46’ Начался второй тмай. Замен нет.
46’ Делап далеко бросает мяч из-за боковой. Видич справляется с забросом и выбивает его из штрафной "МЮ".
47’ Хозяева, не спеша, проводят свою атаку. Нани пасует на Бербатова, болгарин падает после столкновения Хиггеботемом,но свисток судьи молчит.
48’ Хук длинной передачой пытается найти Фюллера и Сидибу в штрафной "МЮ", но защитинки начеку
50’ "Стоук" зарабатывает право на "корнер" ван дер Сар справляется с угрозой.
50’ Затяжная атака гостей ни к чему не приводит. Быстрый ответ "МЮ" заканчивается неточной подачей. бегович выбивает мяч в поле.
51’ Следуют взаимные ошибки команд. Вратарь гостей введет мяч от ворот.
52’ Матч проходит в неспешном ритме.
53’ Нани разбирается с двумя оборонцами на правом фланге, но прострел летит прямо в руки Беговичу.
53’ Фюллер падает в штрафной манкунианцев, но нарушения не было и в помине.
54’
Автогол! 3:0
Дэнни Хаггинботэм
55’ Флетчер подбирает мяч на линии штрафной, делает пронизающую передачу на Руни. Тот простреливает, защитник неудачно подставляет ногу и мяч от перекладины залетает в ворота.
56’ Скоулз пасует на Нани, который навешивает от лицевой линии, в этот раз защитники сыграли надежнее. Угловой выполнит Гиггз.
57’ Симибе слабо бьет с 25 метров. Мяч докатывается до ван дер Сара. Совсем не опасно.
58’ Скоулз получает ненужный горчичник, но похоже полузащитник "МЮ" не сильно расстроен.
59’ Очередная затяжная атака хозяев, в которой поучаствовали практически все игроки, ни к чему не приводит.
60’ Манкунианцы медленно подбираются к воротам Беговича. Похоже главный вопрос - сколько еще сможет забить "МЮ".
61’ Бербатов и Скоулз разивают атаку на правом фланге, Последний пытается перекинуть вратаря, но мяч летит мимо ворот.
62’
Федерико Македа - Пол Скоулз
62’
Даррон Гибсон - Димитар Бербатов
63’ Болельщики "Стоук Сити", несмотря на счет, отчаяно поддерживают своих.
63’ Нани выходит один на один после паса Руни, но португалец не смог переиграть вратаря.
65’ Нани навешивает с правого фланга, мяч выбит на угловой.
65’ После череды рикошетов "МЮ" зарабатывает еще один "корнер".
66’ атака левым флангом хозяев Руни пытается найти пасом Македу, но молодого футболиста выдавливают из штрафной.
67’
Салиф Диао - Дэнни Хаггинботэм
67’
Дэнни Коллинз - Дин Уайтхэд
67’
Дэнни Пью - Мамаду Сидибе
68’ "Стоук Сити" начинает редкую атаку на ворота ван дер Сара, но она заканчивается до штрафной.
69’ Фюллер получает мяч в 15 метрах от ворот, выходит на ударную позицию, но подскальзывается.
70’ Гости получают право на штрафной в 35 метрах от ворот. Следует подача и неточный удар по воротам.
70’ Эвра рвется по левому флангу и делает пас сопернику.
71’ Этерингтон пытаеться навесить на Фюллера, но Фердинанд прерывае тпередачу.
71’ Пас ан Руни за спину защитникам. Уэйн простреливает на Македу, но тому же мешают пробить защитники.
72’ Возможно оборонцы остановили Македу с нарушением правил, но сам форвард действовал слишком медлено.
73’ Гиггз навешивает на Македу, тот переправляет мяч дальше на Руни,....неточно
74’ Быстрая атака "Стоук Сити" Эрлингтон навешивает на Делапа. Ван дер Сар спасает свою команду от верного гола.
75’ Пожалуй, самый опасный момент в атаке у гостей.
76’ Нани проходит по флангу совершает очередной навес. Угловой.
77’
Пак Джи Сун - Уэйн Руни
77’ Данни Паф наносит дальний удар. Опасно, но голландец намерен сыграт ьсегодня на ноль.
78’ Руни покидает поле заранее, и лишь в следующей паузе на поле выходит корейский футболист.
79’ "МЮ" вальяжно играет в обороне появляются свободные зоны, Но Фюллер и Сидибе не могут правильно их использовать.
79’ Похоже Руни покинул поле из-за поврежденя паха.
81’ Похоже команды уже доигрывают мяч. Не спеша разыгрывают мяч защитники "МЮ" без особого продвижения вперед.
82’ Пак Чжи Сун пробует найти передачей Македу в штрафной, но пас перехватывают.
83’ Корейский полузащитник получает пас уже на правом фланге, однако и тут навес не походит.
84’ Эвра проходит слева и зарабатывает "корнер".
84’ Навес Гиггза получается опасным. Нани и Македа не попадают по мячу, зато Пак замыкает дальнюю штангу.
84’
Гол! 4:0
Пак Джи Сун
86’ Полный разгром гостей, у которых за весь матч один опасный момент.
87’ Наставник "Стоук Сити" с непроницаемым лицом следит за игрой.
88’ Навес на Гиггза, мяч улетает на угловой.
88’ Флетчер, получив мяч на краю штрафной, отправляет мяч за боковую...крайне неточно.
90’ Пак Чжи Суна заваливают возле лини штрафной. Опасный "стандарт". Гиггз решает пробить без свитски, вратарь легко ловит мяч.
90+1’ командам осталось сыграть всего одну минуту.
90+1’ Последние мгновения матча сопровождаются свистом с трибун.