Отстраненные арбитры Кукуян, Панин и Матюнин поддержат форму в ФНЛ
Определены судьи, инспекторы и делегаты матчей седьмого тура первенства России (Олимп-ФНЛ), которые пройдут 20 и 21 августа. Как сообщает сайт лиги, назначения получили:
«Текстильщик» — «Спартак-2» — Сергей Куликов (Саранск), Александр Чекалин (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж), инспектор Василий Правило (Краснодар), делегат Дмитрий Карабин (Москва).
«Олимп-Долгопрудный» — «Кубань» — Сергей Цыганок (Владивосток), Андрей Кужелев (Ленинградская область), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), инспектор Сергей Андреев (Новосибирск), делегат Руслан Киселев (Томск).
«Металлург» — «Краснодар-2» — Кирилл Силантьев (Самара), Сергей Ядров (Калининград), Артем Смирнов (Москва), инспектор Сергей Талагаев (Мытищи), делегат Андрей Губарьков (Москва).
«Нефтехимик» — «Томь» — Игорь Панин (Московская область), Владимир Миневич (Смоленск), Максим Белокур (Находка), инспектор Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат Алексей Харьков (Москва).
«КАМАЗ» — «Балтика» — Владимир Сельдяков (Московская область), Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Артур Такарьянц (Ростов-на-Дону), инспектор Алексей Резников (Ярославль), делегат Сергей Бондарь (Московская область).
«СКА-Хабаровск» — «Енисей» — Ян Бобровский (Санкт-Петербург), Михаил Кистанов (Энгельс), Максим Каюмов (Москва), инспектор Владимир Гамеев (Московская область), делегат Владимир Крысин (Хабаровск).
«Оренбург» — «Акрон» — Артем Чистяков (Азов), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Сергей Каруненко (Воронеж), инспектор Игорь Синер (Новосибирск), делегат Петр Петухов (Москва).
«Велес» — «Алания» — Павел Кукуян (Сочи), Алексей Воронцов (Ярославль), Вячеслав Бочков (Сочи), инспектор Андрей Бутенко (Москва), делегат Александр Коротченко (Салават).
«Волгарь» — «Торпедо» — Артур Федоров (Петрозаводск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Руслан Шекемов (Нальчик), инспектор Александр Костин (Московская область), делегат Вадим Ильин (Московская область).
«Факел» — «Ротор» — Алексей Матюнин (Москва), Денис Березнов (Москва), Александр Приходько (Москва), инспектор Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат Яков Брегман (Москва).
В этом туре в ФНЛ будут работать арбитры Кукуян, Панин и Матюнин, отстраненные от судейства в РПЛ за допущенные ими ошибки.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
23.03 | 14:00 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
23.03 | 15:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
23.03 | 16:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
23.03 | 17:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
24.03 | 13:30 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
24.03 | 16:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
24.03 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |