21 апреля, 07:34

Бабурин: «Кононов спокойный и сдержанный, нам комфортно с ним работать»

Сергей Разин
корреспондент

Вратарь «Торпедо» Егор Бабурин поделился впечатлениями от матча 28-го тура первой лиги против «Арсенала» (1:1).

— Мы недовольны ничьей, — приводит слова Бабурина «Евро-Футбол.Ру». — Первый тайм показал, что перед нами сильная, сыгранная команда. Соперник хорошо прессинговал и доставил нам много проблем в первом тайме. Такие матчи бывают, когда одна команда имеет полное преимущество, держится, терпит. Мы должны были доводить эту игру до победы.

— В весенней части сезона у «Торпедо» были проблемы в атаке, но сейчас игра в этом компоненте налаживается: «Соколу» забили два мяча впервые в сезоне. Как оцените этот компонент?

— Последние четыре матча у нас получились хорошими. Мы активно начинаем, «Соколу» удалось забить дважды. Нам это очень помогло. С «КАМАЗом» был быстрый гол. Сегодня получилась такая же история, если брать глобальный сценарий. Но мы пропустили ответный гол в концовке. И вместо того, чтобы праздновать победу и готовиться дальше, получили не очень хороший результат.