"Спартак-2" проиграл "Соколу", "Зенит" победил "Спартак" из Костромы
Сегодня, 28 августа, состоялись очередные матчи ПФЛ: в зоне "Запад" прошли игры 10-го тура, в зоне "Центр" – 8-го, в зоне "Юг" – 9-го.
Чемпионат России
ПФЛ
Зона "Запад"
10-й тур
"Локомотив-2" (Москва) – "Днепр" (Смоленск) – 2:1 (1:0)
"Строгино" (Москва) – "Русь" (Санкт-Петербург) – 2:1 (0:1)
"Долгопрудный" – "Север" (Мурманск) – 3:1 (2:1)
"Тосно" – "Коломна" – 4:1 (2:0)
"Псков-747" – "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) – 1:0 (1:0)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) – "Спартак" (Кострома) – 2:1 (2:0)
"Торпедо" (Владимир) – "Волга" (Тверь) – 4:0 (0:0)
"Текстильщик" (Иваново) – "Химки" – 2:1 (2:0)
Зона "Центр"
8-й тур
"Сокол" (Саратов) – "Спартак-2" (Москва) – 3:0 (2:0)
"Металлург" (Выкса) – "Орел" – 0:1 (0:1)
"Подолье" (Подольск) – "Металлург" (Липецк) – 3:1 (1:0)
"Металлург-Оскол" (Старый Оскол) – "Локомотив" (Лиски) – 2:2 (1:0)
"Зенит" (Пенза) – "Витязь" (Подольск) – 1:2 (0:0)
"Факел" (Воронеж) – "Тамбов" – 2:1 (1:0)
Зона "Юг"
9-й тур
"Краснодар-2" – "Витязь" (Крымск) – 3:0 (1:0)
"Терек-2" (Грозный) – "Астрахань" – 0:0
"Биолог" (Новокубанск) – "СКВО" (Ростов-на-Дону) – 2:1 (2:0)
"Митос" (Новочеркасск) – "Энергия" (Волжский) – 5:1 (3:1)
"Черноморец" (Новороссийск) – "Машук-КМВ" (Пятигорск) – 4:0 (3:0)
"Волгарь" (Астрахань) – "Алания – Д" (Владикавказ) – 3:1 (2:1)
"Таганрог" (Таганрог) – "Торпедо" (Армавир) – 0:1 (0:0)
"Олимпия" (Волгоград) – "Дружба" (Майкоп) – 5:2 (3:0)
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |