«Оренбург» сыграл вничью с «Краснодаром-2» и продлил беспроигрышную серию до 11 матчей
«Краснодар-2» и «Оренбург» сыграли вничью в матче 11-го тура Олимп-ФНЛ — 1:1. Оренбуржцы продлили беспроигрышную серию со старта сезона до 11 матчей (8 побед и 3 ничьи) и лидируют в таблице.
Первенство России
Олимп — ФНЛ
11-й тур
«Краснодар-2» (Краснодар) — «Оренбург» — 1:1 (0:0)
Голы: Шкофлек, 74 (0:1). Воротников, 87 (1:1).
«Краснодар-2»: Адамов, Бочко (Пелих, 70), Ивашин (Апеков, 82), Литвинов, Стежко (Мартынов, 64), Григорян, Мацукатов, Сперцян, Якимов, Кутовой (Сабуа, 57), Сулейманов (Воротников, 60).
«Оренбург»: Климович, Мамин, Малых, Сиваков, Капленко, Скворцов (Козлов, 76), Кулишев (Ткачук, 59), Эктов, Аюпов (Бидловский, 90+1), Чуканов (Шкофлек, 70), Прудников (Фамейе, 59).
Предупреждения: Малых, 27. Пелих, 90+1. Мацукатов, 90+1. Мартынов, 90+4.
Судья: Матюнин (Москва).
23 сентября. Краснодар. Стадион «ЦПР ФК Краснодар». 180 зрителей.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
9
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
10
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
5 : 4 |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
1 : 2 |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |