Курский "Авангард" потерял первые очки
Чемпионат России |
Первый дивизион |
3-й тур |
"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Авангард" (Курск) - 1:1 (1:1) |
Голы: Живновицкий, 40 (1:0). Шолохов, 43 (1:1). |
"СКА-Энергия": Епифанов, Казиханов, Зайцев, Лоц, Романов (Григоре, 71), Порываев (Поддубский, 60), Кандалинцев, Димидко, Живновицкий (Семенов, 79), Свижук (Швец, 70), Кармазиненко. |
"Авангард": Чеснаков, Шолохов (Калашников, 77), Букиевский, Бурченков, Кондаков, Хабилов (Панин, 41), Головань (Кораблев, 62), Некрасов, Коломийченко, Сурнев, Гершун (Мартынов, 53). |
Предупреждения: Димидко, 8. Хабилов, 28. Коломийченко, 37. |
Удаление: Димидко, 37. |
Голевые моменты - 2:2. Удары (в створ ворот) - 7 (3):9 (4). Угловые - 5:4. |
Три лучших игрока: Лоц (С), Букиевский (А), Живновицкий (С). |
Судья: Трушин (Москва). |
5 апреля. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 10 000 зрителей (вмещает 15 200). 5 градусов. (Владимир ИГОЛИНСКИЙ) |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 34 | 20 | 6 | 8 | 56-39 | 66 | |
2
|
Динамо Мх | 34 | 18 | 7 | 9 | 37-19 | 61 | |
3
|
Акрон | 34 | 17 | 8 | 9 | 48-26 | 59 | |
4
|
Арсенал | 34 | 13 | 16 | 5 | 39-25 | 55 | |
5
|
Родина | 34 | 15 | 10 | 9 | 53-31 | 55 | |
6
|
Енисей | 34 | 15 | 6 | 13 | 55-40 | 51 | |
7
|
Шинник | 34 | 14 | 9 | 11 | 39-41 | 51 | |
8
|
Алания | 34 | 12 | 13 | 9 | 42-42 | 49 | |
9
|
Тюмень | 34 | 13 | 9 | 12 | 36-35 | 48 | |
10
|
Торпедо | 34 | 12 | 11 | 11 | 33-33 | 47 | |
11
|
Нефтехимик | 34 | 11 | 9 | 14 | 31-35 | 42 | |
12
|
КАМАЗ | 34 | 10 | 11 | 13 | 30-36 | 41 | |
13
|
СКА-Хаб. | 34 | 11 | 8 | 15 | 33-36 | 41 | |
14
|
Сокол | 34 | 10 | 8 | 16 | 32-53 | 38 | |
15
|
Черноморец | 34 | 7 | 14 | 13 | 30-38 | 35 | |
16
|
Ленинградец | 34 | 8 | 10 | 16 | 27-44 | 34 | |
17
|
Волгарь | 34 | 7 | 13 | 14 | 29-44 | 34 | |
18
|
Кубань | 34 | 5 | 8 | 21 | 20-53 | 23 |
25.05 | 09:00 |
Енисей – Тюмень
|
2 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Химки – Черноморец
|
2 : 1 |
25.05 | 13:00 |
Алания – Динамо Мх
|
2 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Родина – Нефтехимик
|
3 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Шинник – Арсенал
|
1 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Акрон – СКА-Хаб.
|
2 : 1 |
25.05 | 13:00 |
КАМАЗ – Сокол
|
1 : 2 |
25.05 | 13:00 |
Волгарь – Кубань
|
2 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Ленинградец – Торпедо
|
2 : 3 |