21 марта 2019, 18:50

Илья Геркус: "Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России"

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус заявил, что общался с главным тренером сборной Бельгии Роберто Мартинесом. Он также добавил, что 45-летний специалист с уважением отзывался о рулевом российской команды Станиславе Черчесове. В четверг Россия и Бельгия сыграют в матче отборочного турнира Евро-2020.

Сегодня нашей сборной предстоит встретиться с одной из сильнейших команд в мире - сборной суперзвезд, ведомых одним из самых ярких тренеров современности Роберто Мартинесом. Мне посчастливилось общаться с этим интересным человеком и узнать о его взглядах на современный футбол, тактику, подготовку к играм. Его взгляды поражают нестандартностью и новизной.

Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России, игроках (мне запомнились его лестные слова о Miranchuk-twins) и особенно выделял нашего тренера - Станислава Черчесова. Поэтому сегодня очень интересно будет наблюдать за игрой наших парней против Бельгии и за противостоянием двух выдающихся тренеров, - написал Геркус в своем Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??Сегодня нашей сборной предстоит встретиться с одной из сильнейших команд в мире - сборной суперзвезд, ведомых одним из самых ярких тренеров современности Роберто Мартинесом. Мне посчастливилось общаться с этим интересным человеком и узнать о его взглядах на современный футбол, тактику, подготовку к играм. Его взгляды поражают нестандартностью и новизной. ? ??Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России, игроках (мне запомнились его лестные слова о Miranchuk-twins) и особенно выделял нашего тренера - Станислава Черчесова. Поэтому сегодня очень интересно будет наблюдать за игрой наших парней против Бельгии и за противостоянием двух выдающихся тренеров. ? #бельгияроссия #сборнаяроссии #чемпионатевропы2020 #рфс #ильягеркус #геркус

Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus) 21 Мар 2019 в 7:51 PDT

Бельгия – Россия: чемпионат Европы, онлайн-трансляция, 21 марта, начало – в 22.45 (мск).

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа I
21 мар, 22:45. King Baudouin (Брюссель)

Все о чемпионате Европы - здесь

Придумай мем

Новости