"Сибирь" дома обыграла "Нефтехимик"
"Сибирь" в домашнем матче 24-го тура первенства ФНЛ обыграла "Нефтехимик" (2:1). Победа позволила команде из Новосибирска подняться на 13-ю строчку в турнирной таблице. "Нефтехимик" после 24-го тура занимает предпоследнее место.
Чемпионат России
ФНЛ
24-й тур
"Сибирь" (Новосибирск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:1 (1:0)
Голы: Чеботару, 27 (1:0). Замалиев, 66 - с пенальти (1:1). Чеботару, 78 (2:1).
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган, Макаренко, Мищенко, Кушнирук, Гладышев, Качан, Чеботару, Азаров (Рухаиа, 37. Беляев, 90), Андреев (Овсепян, 73), Глушков (Коржунов, 68), Вотинов.
"Нефтехимик" (Нижнекамск): Самохвалов, Тараканов, Пытлев, Сурков, Решетников, Васильев (Бойчук, 63), Кива (Муллин, 57), Замалиев, Маляка (Бабырь, 57), Корнилов, Галиакберов (Кортава, 80).
Предупреждение: Муллин, 75.
Судья: БОРИСОВ (Самара).
26 ноября. Новосибирск. Стадион "РФЦ Заря".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 34 | 20 | 6 | 8 | 56-39 | 66 | |
2
|
Динамо Мх | 34 | 18 | 7 | 9 | 37-19 | 61 | |
3
|
Акрон | 34 | 17 | 8 | 9 | 48-26 | 59 | |
4
|
Арсенал | 34 | 13 | 16 | 5 | 39-25 | 55 | |
5
|
Родина | 34 | 15 | 10 | 9 | 53-31 | 55 | |
6
|
Енисей | 34 | 15 | 6 | 13 | 55-40 | 51 | |
7
|
Шинник | 34 | 14 | 9 | 11 | 39-41 | 51 | |
8
|
Алания | 34 | 12 | 13 | 9 | 42-42 | 49 | |
9
|
Тюмень | 34 | 13 | 9 | 12 | 36-35 | 48 | |
10
|
Торпедо | 34 | 12 | 11 | 11 | 33-33 | 47 | |
11
|
Нефтехимик | 34 | 11 | 9 | 14 | 31-35 | 42 | |
12
|
КАМАЗ | 34 | 10 | 11 | 13 | 30-36 | 41 | |
13
|
СКА-Хаб. | 34 | 11 | 8 | 15 | 33-36 | 41 | |
14
|
Сокол | 34 | 10 | 8 | 16 | 32-53 | 38 | |
15
|
Черноморец | 34 | 7 | 14 | 13 | 30-38 | 35 | |
16
|
Ленинградец | 34 | 8 | 10 | 16 | 27-44 | 34 | |
17
|
Волгарь | 34 | 7 | 13 | 14 | 29-44 | 34 | |
18
|
Кубань | 34 | 5 | 8 | 21 | 20-53 | 23 |
25.05 | 09:00 |
Енисей – Тюмень
|
2 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Химки – Черноморец
|
2 : 1 |
25.05 | 13:00 |
Алания – Динамо Мх
|
2 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Родина – Нефтехимик
|
3 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Шинник – Арсенал
|
1 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Акрон – СКА-Хаб.
|
2 : 1 |
25.05 | 13:00 |
КАМАЗ – Сокол
|
1 : 2 |
25.05 | 13:00 |
Волгарь – Кубань
|
2 : 0 |
25.05 | 13:00 |
Ленинградец – Торпедо
|
2 : 3 |