20 апреля, 06:00

ФНЛ: расписание матчей и где смотреть трансляции игр 20 апреля

20 апреля пройдут восемь матчей 28-го тура Мелбет-Первой лиги
Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В субботу, 20 апреля, пройдут восемь матчей 28-го тура Мелбет-Первой лиги. «СКА-Хабаровск» примет «Енисей», «Торпедо» сыграет с тульским «Арсеналом» и другие встречи.

«СЭ» публикует информацию с расписанием трансляций и временем начала игр (мск) ФНЛ в субботу.

Расписание матчей ФНЛ 20 апреля и где смотреть трансляции

Мелбет-Первая лига: календарь матчей, результаты игр и турнирные таблицы в актуальном виде доступны в разделах лиг на нашем сайте.

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Динамо Мх 33 18 7 8 37-17 61
2
Химки 32 18 6 8 53-38 60
3
Акрон 32 16 8 8 46-24 56
4
Арсенал 32 12 16 4 38-24 52
5
Родина 33 14 10 9 50-31 52
6
Енисей 33 14 6 13 53-40 48
7
Шинник 32 13 8 11 37-40 47
8
Тюмень 32 12 9 11 34-33 45
9
Алания 32 10 13 9 39-42 43
10
Торпедо 32 11 10 11 29-30 43
11
Нефтехимик 32 11 9 12 30-30 42
12
КАМАЗ 32 10 11 11 29-32 41
13
СКА-Хаб. 32 11 8 13 32-33 41
14
Черноморец 33 7 14 12 29-36 35
15
Сокол 32 8 8 16 29-52 32
16
Ленинградец 32 7 10 15 23-40 31
17
Волгарь 32 6 13 13 27-43 31
18
Кубань 32 5 8 19 20-50 23
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
18.05 15:00
Черноморец – Енисей
0 : 2
18.05 19:00
Динамо Мх – Родина
2 : 0
20.05 12:00
СКА-Хаб. – Алания
- : -
20.05 17:00
Тюмень – КАМАЗ
- : -
20.05 17:45
Арсенал – Акрон
- : -
20.05 18:00
Нефтехимик – Ленинградец
- : -
20.05 18:00
Кубань – Химки
- : -
20.05 18:00
Сокол – Волгарь
- : -
20.05 19:30
Торпедо – Шинник
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Джонатан Окоронкво

Джонатан Окоронкво

Арсенал Т

16
Ислам Машуков

Ислам Машуков

Алания

14
Иван Тимошенко

Иван Тимошенко

Родина

13
П
Илья Петров

Илья Петров

СКА-Хабаровск

7
Бутта Магомедов

Бутта Магомедов

Химки

7
Никита Глушков

Никита Глушков

Енисей, Акрон

6
И К Ж
Евгений Осипов

Евгений Осипов

Кубань

21 2 5
Заурбек Плиев

Заурбек Плиев

Родина, Сокол

18 1 6
Заур Тарба

Заур Тарба

Алания

26 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости