«Крылья Советов» сыграли вничью с «Балтикой» в первом туре ФНЛ
«Крылья Советов» в первом туре ФНЛ сыграли вничью с «Балтикой» со счетом 0:0.
Для самарцев это первый матч в турнире после вылета из Тинькофф РПЛ.
В следующем туре «Крылья» встретятся с «Велесом» 8 августа, «Балтика» в этот же день примет «Волгарь».
Олимп — ФНЛ
1-й тур
«Крылья Советов» (Самара) — «Балтика» (Калининград) — 0:0
«Крылья Советов» (Самара): Фролов, Комбаров (Горшков, 84), Бурлак, Зеффан, Чернов, Кабутов (Витюгов, 82), Пруцев, Зиньковский (Ежов, 70), Гацкан, Цыпченко (Гынсарь, 72), Сарвели.
«Балтика» (Калининград): Бориско, Тишкин, Мещанинов, Кузьмин (Мусаев, 90), Казаев, Альшин, Кашчелан, Дудиев (Маклаков, 85), Макарчук, Чочиев (Шаваев, 60), Аллеф (Маркин, 59).
Предупреждения: Мещанинов, 36. Тишкин, 57. Макарчук, 77. Кашчелан, 85.
Судья: Фролов (Москва).
2 августа. Самара. Стадион «Самара Арена».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
9
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
10
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |