3 июля, 20:53

«Ротор» подписал контракты с несколькими новичками

Корреспондент
Читать «СЭ» в

«Ротор» подписал контракты с полузащитниками Кириллом Родионовым и Ризваном Ахмедхановым, а также с защитником Сергеем Обивалиным, сообщает пресс-служба клуба.

Также новичком команды стал нападающий Рихван Умаров. С ним подписан контракт на два года.

29-летний форвард выступал за испанские «Кастельон» и «Эльче». Также играл за «Динамо СПб», «Нарву», «Нефтехимик» и хабаровский «СКА». Последние три сезона провел в «Ленинградце», где в 65 играх забил 31 мяч.

26-летний Родионов прошлый сезон провел в «Нефтехимике». Он также выступал за «Велес», «Балтику», «Химки» и «Зоркий».

27-летний Обивалин провел прошлый сезон в «Текстильщике» и «Томи». 29-летний Ахмедханов отыграл минувший сезон в составе «Черноморца».

Источник: https://rotor-vlg.com/
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
КАМАЗ 5 4 1 0 8-3 13
2
Алания 5 3 2 0 8-3 11
3
Волгарь 5 3 1 1 6-4 10
4
Рубин 5 2 2 1 9-5 8
5
Арсенал 5 2 2 1 8-5 8
6
Балтика 5 2 2 1 8-6 8
7
Динамо Мх 5 2 2 1 5-4 8
8
Енисей 5 2 2 1 7-7 8
9
Кубань 5 2 1 2 6-5 7
10
Уфа 5 2 1 2 5-6 7
11
Краснодар-2 5 2 1 2 4-5 7
12
Нефтехимик 5 1 2 2 4-4 5
13
Родина 5 1 2 2 4-6 5
14
Шинник 5 1 2 2 6-8 5
15
СКА-Хаб. 5 1 1 3 9-9 4
16
Акрон 5 1 1 3 4-8 4
17
Велес 5 1 0 4 3-8 3
18
Волга 5 0 1 4 3-11 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
21.08 12:45
Волга – Рубин
- : -
21.08 13:00
Енисей – Шинник
- : -
21.08 16:00
Уфа – Волгарь
- : -
21.08 17:00
КАМАЗ – Акрон
- : -
21.08 18:00
Балтика – Краснодар-2
- : -
21.08 18:00
Нефтехимик – Велес
- : -
21.08 19:00
Динамо Мх – СКА-Хаб.
- : -
21.08 20:00
Кубань – Алания
- : -
21.08 20:00
Родина – Арсенал
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Василий Алейников

Василий Алейников

СКА-Хабаровск

4
Джоэль Фамейе

Джоэль Фамейе

Рубин

4
Артем Делькин

Артем Делькин

Волгарь

3
П
Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ

4
Сергей Ткачев

Сергей Ткачев

Арсенал Т

3
Рустам Сосранов

Рустам Сосранов

СКА-Хабаровск

2
И К Ж
Данил Полубояринов

Данил Полубояринов

Акрон

4 1 2
Кирилл Панченко

Кирилл Панченко

Арсенал Т

4 1 1
Александр Клещенко

Александр Клещенко

Родина

1 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости