Невероятный старт ФНЛ! Девять гостевых побед в первый игровой день
"Спартак-2" в гостевом матче 1-го тура Олимп-ФНЛ обыграл "Балтику" (1:0).
Таким образом, в первый игровой день нового сезона гости одержали девять побед в девяти встречах, причем хозяева забили только 3 гола (все на счету дальневосточных команд: "Луча" и "СКА-Хабаровска").
Матч "Армавира" и "Краснодара-2" пройдет во вторник, 9 июля.
Олимп - ФНЛ
1-й тур
"Балтика" (Калининград) - "Спартак-2" (Москва) - 0:1 (0:1)
Гол: Нимели, 12.
"Балтика" (Калининград): Помазан, Тишкин (Макарчук, 75), Маклаков, Овсиенко, Алибеков, Чочиев, Глушков (Кузьмин, 62), Причиненко, Альшин, Шаваев, Маркин.
"Спартак-2" (Москва): Акмурзин, Миронов, Маслов, Воропаев, Гапонов, Бакаев (Данилин, 84), Бакалюк, Игнатов (Петрунин, 90+2), Умяров, Нимели (Маркитесов, 77), Руденко (Фольмер, 73).
Предупреждения: Алибеков, 68. Миронов, 68. Акмурзин, 82.
Судья: Кукуян (Сочи).
7 июля. Калининград. Стадион "Калининград". 6887 зрителей.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
18.03 | 15:00 |
Черноморец – Шинник
|
1 : 0 |
18.03 | 15:00 |
Ленинградец – Енисей
|
0 : 4 |
18.03 | 17:00 |
Химки – Нефтехимик
|
1 : 3 |
18.03 | 17:00 |
Тюмень – Алания
|
0 : 1 |
18.03 | 17:30 |
Акрон – Сокол
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
СКА-Хаб. – Торпедо
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
Арсенал – Волгарь
|
0 : 0 |
18.03 | 19:30 |
Родина – Кубань
|
1 : 0 |
18.03 | 19:30 |
КАМАЗ – Динамо Мх
|
2 : 1 |