"Зенит-2" на последних минутах упустил победу над "Тамбовом"
"Зенит-2" на своем поле сыграл вничью с "Тамбовом" в матче 31-го тура первенства ФНЛ. Примечателен тот факт, что спасительный гол гости забили на 91-й минуте встречи.
На данный момент команда из Санкт-Петербурга занимает 15-е место в турнирной таблице, а тамбовская - 11-е.
Чемпионат России
ФНЛ
31-й тур
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Тамбов" (Тамбов) - 3:3 (0:2)
Голы: Дорожкин, 10 (0:1). Делькин, 44 (0:2). Зырянов, 47 (1:2). Евсеев, 68 - с пенальти (2:2). Батютин, 70 (3:2). Делькин, 90+1 (3:3).
"Зенит-2": Рудаков, Карпов, Зуев, Чернов, Евсеев, Сиротов, Зырянов, Бавин, Батютин (Мильдзихов, 89), Лесовой (Проничев, 63), Крапухин (Ящук, 46. Камышев, 81).
"Тамбов": Вавилин, Овсиенко, Быстров, Михалев, Рыбин (Шляков, 72), Шевчук (Григорян, 74), Сорокин (Чернышов, 62), Трусевич, Мурнин, Дорожкин (Часовских, 22), Делькин.
Предупреждения: Трусевич, 3. Часовских, 28. Зырянов, 90+1.
Судья: Волошин (Смоленск).
12 апреля. Санкт-Петербург. Стадион "МСА Петровский".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
11.05 | 17:00 |
Арсенал – Нефтехимик
|
1 : 0 |
12.05 | 09:00 |
Енисей – Кубань
|
2 : 0 |
12.05 | 14:00 |
Шинник – СКА-Хаб.
|
2 : 1 |
12.05 | 16:00 |
Торпедо – Алания
|
0 : 0 |
12.05 | 16:00 |
Сокол – Тюмень
|
2 : 1 |
12.05 | 17:00 |
Акрон – Динамо Мх
|
3 : 1 |
12.05 | 17:00 |
КАМАЗ – Родина
|
1 : 3 |
12.05 | 17:00 |
Ленинградец – Химки
|
1 : 3 |
12.05 | 18:00 |
Волгарь – Черноморец
|
1 : 1 |